Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

может тогда поставим его на колени или уничтожим? *хищно улыбнулся*
раз он тебя раздражает...
или быть может Ты был бы не против занять место своего брата?

92

При слове "брат" слегка оскалился.
- Этот малявка занял место, ему не пренадлежаще...я, может, и заставил его на коленях молить о смерти, но...все-таки он мой брат...пусть благословляет день,когда стал им, только это удерживает мою руку...но..это ничего не значит.....

93

Так может тебе стоит вернуть себе своё место, а он пусть займёт своё? *довольно оскалился*
Мы поможем друг другу...

94

Повернулся к нему, смерил Химера взглядом.
- Хм, допустим...я приму твое предложение, что тогда. - голос, впрочем, оставался равнодушным, но в глазах зажегся огонь.

95

*Перед тюрьмой появились две девушки,они осмотрелись,потом одна из них просто напросто исчезла,а через несколько сикунд исчезла и другая.*

*Под тюрмой в темном тунели шли девушка-эльф с волком и девушка-оборотень с маленьким драконом на плече.Из-за того,что в тунеле почти небыло света,казалось,что голубые глаза оборотня горят в темноте.*
Об этом тунеле мало кто знает,даже стражам невдомёк,что он тут есть*Хитро улыбнулась* Кто его построил и зачем никто не знает,но я знаю точно,что он сдесь бы ещё до появления тюрьмы.*Оборотень резко остановилась сдвинула какойто камень в стене и из тунеля показался выход к камерам.*
Судя повсему кто-то из заключеннёх сделал сдесь проход до тунеля,видно хотели сбежать*Девушка снова улыбнулась*Но сбежать от сюда практически не реально,так что мне кажется,что этим проходом воспользоваться ещё не успели.Покрайне
мере заключённые точно.*Высуналась из тунела огляделась.*
Никого нет можно идти.
*Девушки вышли из тунеля,Крис закрыла проход, и они направились по тюремному коридору.Крис параллельно с интересом рассматривала заключённых,её внимание привлекло существо чем-то напоминавшее тигра. Девушки остановились по среди коридора.*
И так зачем вам нужно было попасть в тюрьму.*Крис с интересом посматрела на эльфийку.*

Отредактировано Kris (2007-09-13 20:48:43)

96

Saint
Я помогу Тебе разобраться с братом, а ты поможешь мне сбежать и вернуть силы, после чего думаю я смогу поработить инквизицию и заживём мы долго и счастливо... ну на счёт последнего я преувеличил... *усмехнулся*

97

-Ничего просто в гости пришла. Хим привет.-помахала рукой.

98

В гости?! *Чуть округлила глаза*"Эх надо было вести через главный вход,а так тока зря тунель показала" *Дракон усмехнулся,он прекрастно понимал о чём щас думает его хозяйка.*

99

Волку не нравились тюрма, он схватил хозяйку за плащь и потянул к выходу.
-Да подожди ты. -вырвала плащь из зубов волка -Если че-то нен нравиться можешь идти отсюда.
Волк недовольно фыркнул, но остался сидеть на месте.

100

Повернулась к оборотню.
-Если хочешь можешь тоже идти. "Так стоп, а как же я обратно пойду, через парадные ворота выходить что ли, типо здрасте я пришла. Э нет!" -нет не можешь, выведешь меня потом обратно.

101

-Я те потом заплачу "И за чем ты это сказала, она ж вроде не просит вознаграждения" погрузилась в свои мысли

102

"Заплатит!" *Радостно улыбнулась* "Нет всё таки не зря её сюда привела."

103

В коридоре послышался гул и приближающиеся шаги.
-У нас гости. –насторожено произнесла Теара.
В коридоре появились двое арбалетчиков. Они молча стали возле дверей ведущих к выходу.  Теара  попятилась назад в поисках чёрного хода, но вдруг она ощутила дикую боль в горле. Существо в плаще, стиснуло шею эльфийки двумя руками и потащил её в глубь коридора.
-Вот мы и встретились- прошипел силуэт, скрывавшийся под плащом.
Теара силилась разжать душившие её пальцы, но это было всё равно, что дёргать стальные прутья. У неё померкло в глазах, в ушах стучало, она не могла вымолвить ни слова.
Хао бросился в перёд словно отпущенная пружина, и в ту же секунду тренькнули арбалеты. Стрела попала в лапу волка. Волк упал, и вокруг него образовалась магическая клетка. 
-Я долго тебя искал, теперь тебе никто не поможет.
Незнакомец вынул кинжал и вонзил его прямо в сердце девушки. Девушка сделала глубокий вдох и потеряла сознание. После этого он отпустил её, и скрылся так же неожиданно, как и появился. Арбалетчики убрали магическую клетку, и тоже ушли.
Кинжал насквозь пронзил сердце девушки, на одежде появилось кровавое пятно, которое катастрофически быстро разрасталось.

104

*Смотрёл на всё происходящее, находясь в полном шоке, в глазах был ужас, но не за себя, а за Эльфийку, подумать только, недавно он спас её жизнь, а сейчас, она рядом, а он не может ей помочь. Он стал озираться в поисках девушки-оборотня*

105

*Не успела Крис отреогировать на слава Тиеры как получила сильный удар по голове. В глазах девушки всё поплыло,она опёрлась на стенку,но не смогла удержаться и сползла вниз,дракон в это время взмыл в воздух пытаясь помошеть вошедшим покалечить свою хозяйку.Но уже через несколько минут понял,что его хозяйка мало интересует наподавших,они пришли за эльфийкой.Дракон сел обратно на плечё хозяки и что-то пропищал.Оборотень ещё минут 10 пыталась прейти всебя и когда наконец ей это удалась и перед глазами перестала всё плыть.Она увидела ужастную картину.*
Тиера!!!*Крис резко поднялась и подбежала к эльфийке.*
Тиера!!*Крикнула девушка ещё раз и поняла,что эльфийке срочно нужна помошь.Она на глаз прикинула вес эльфа и сразу поняла,что её не донесёт,посмотрела на волка,тот тоже был ранен* "Ну не стражей же мне звать,тогда мы отсюда точно не выйдем." *Пронеслась мысль в голове у девушке,она осмотрелась, и её взгляд остановился на заключённом,который больше походил на зверя чем на человека,а точнее на тигра.*
За что посадили.*Спросила девушка тоном по которому сразу можно было понять,что фраз типа: А зачем тебе это? Тебе-то что? или Нескажу!-не потерпит.*

Отредактировано Kris (2007-09-15 21:08:32)

106

Массовые убийства, предательство, марадёрство, грабежи, уничтожение территорий, находящийхся под властью Вампиров, активное сопротивление и так далее... *Довольно улыбнулся*
а что?

107

Хммм*задумалась* "Одна я её не донесу,он бы мог помочь,но предательство...хмм..."
И кого же ты предал?

108

НУ... правительство... *Улыбнулся*
ВОт всех тех кто рулит этими скотами, что держат меня в этой дыре... *шмыгнул носом*

109

ХимерБезликий
Всвязи с незаконным отыгрышем Крис, ваши действия считаются не правомерными. Посты не засчитаны.
Девушек в полуживом виде доставили на площадь Диона и там оставили. Химеру же хорошенько прочистили мозги, пересчитали кости и оставили подыхать все в той же камере.- Совсем обнаглели заключенные... - мрачно произнес страж.
- Ага, дожили.. - вздохнул второй, пока они удалялись на свои рабочие места.

110

ХимерБезликий
Угомонись. Как раз по характеристикам они тебя сделают по полной программе. - раздался спокойный голос Сэйнта, мирно затягивавшегося сигаретой, лежа на своей кровати.
НРПГ: реал, Химер, позырь списки характеристик.

111

- Утомил... - выпустив в воздух струйку дыма, отозвался Сэйнт, не меняя ни позы, ни интонации.

112

*выплюнул кровь изо рта, вся шерсть стояла дыбом, вне себя от ярости поднялся и стал долбить по стенам и решёткам, не обращаля внимания на боль. СТал рычать и реветь на всю тюрьму и успать проклятьями всех, кого только мог вспомнить из гос. аппарата сего города.*
Тварррри! Скоты! УРРРРОЮ! Только я веррррну свои силы, вы будите молить о пощаде! Каждому лично башку откручу и изурррродую каждого так, что в зеррррркале себя не узнаете!!! СКОТЫ!!! *взял стол и швырнул его в решётку, за столом полетел стул* УБЬЮ!!! Всех поррррррву!!!

113

- Успокойся...- Сэйнт, наконец, соизволил встать. Он закрыл книгу, бросил ее на кровать и подошел к двери, спокойно проводив взглядом пролетевший мимо стул.

114

НЕ собирррраюсь я успокаиваться!!!
*глаза были залиты кровью*
Всех поррррву!!! *вдруг замер, потом резко наклонился и поймал очередную крысу, съел её и продолжил орать и буянить*

115

Мирно стоял возле двери, оаскуривая очередную сигарету. - Может, успокоишься все-таки..есть идея..

116

*на миг остановился и посмотрел на вампира*
Какая?

117

- Как тебе излить свои эмоции по назначению...у меня давно эта идея, но для ее осуществеления нужны двое.... кажется, ты вполне подходишь для ее осуществления..

118

НУ не тяни тогда... говорррри... *подошёл ближе к вампиру, глаза сияли от гнева, злорадства и азарта*
Ррррассказывай быстрее же... урррроем всех тварррррей!

119

- Еду здесь приносят дважды в день. В стакане -медленный яд, дескать, чтоб мы не мучались, но при хорошей концентрации и правильных ингридиентах из него можно сделать хорошую кислоту. Ей можно взломать решетки. Ты оборотень. Твой нюх сильнее моего, ты сможешь определить, где находятся стражи, чтобы нам не ошибится коридором. Слух в слежке не поможет - слишком плотные стены. Но вот звук воды от водопада, который закрывает вход в башню я услышу, на него и будем ориентрироваться. Приблизительный маршрут у меня есть. Тут всего пара погрехов. Там, когда выберимся, возле входа отыщем небольшую пещеру. Там все мое оружие. Остальное - дело техники.

120

всё отлично, только я не оборрротень... а Химер... А в остальном... согласен...
только как мне веррррнуть свои силы? *Хитро улыбнулся, уже представляя как сбежит из этой поганой дыры*