Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Место заключения самых опасных существ в мирах.  Магия здесь не работает. Стены не пробиваемы, стражи жестоки по отношению к тем, кто отсиживает срок. Срок - вечность...
Редкий случай, когда кто либо бежал. В последний раз это было 1500 лет назад - сбежал легендарный Мортимер, но нашел смерть на свободе..
Стражи ставят каждому заключенному неубираемую печать на тело, которая держит магию на минимуме. Ранг понижается до четвертого
Печать также является показателем того, что торговцы и ремесленники не будут его обслуживать ни в одном мире. Заключенный считается изгоем

2

У него отдельная камера. Тюремщики не рискуют пускать его к остальным, ибо печальные кончины всех его соедей есть естественный исход для всех таких вот попыток подселить его к кому - нибудь в камеру, или к нему кого-нибудь. Поэтому, чтобы свести к минимуму его контакты с другими заключенными, оборудовали ему свой туалет, свою ванную, да и еду носят к нему в камеру.
Лежит на кровати, положив руку под голову, под узкой полоской света, пробивающейся из заблокированного и заколоченного окна, читает книгу на вымершем языке, отыскавшуюся в местной библиотеке.

3

Преодолев кучу охраны и ловушек лишь каким-то чудом дошел до нужной камеры и шепотом позвав заключенного вручил ему сверток от Сеч и очень аккуратно так же быстро вышел из тюрьмы назад.

4

(Поместье Сеч)
Благополучно переместившись, Сеч довольно быстро миновал контроль.Стражи хоть и узнали в нем генерала, но промолчали - видимо, подумали, что это визит с какой-то официальной целью. Сеч медленно шел к камере. Каким стал тот, кого он не видел 26 лет? Узнает ли он его? Примет ли? много мыслей перемещалось в голове Сеч, они путались, одна была страшнее другой, но, все же, среди них была маленькая надежда и радость..радость встречи..какой бы она ни была. Двери со скрежетом открылись и Се шагнул во тьму.
- Сэйнт? - неуверенно произнес вампир.

5

Тишина. Через некоторое время было слышно, как перевернули страницу. Темный силуэт, развалившийся на кровати, соизволил положить книжку на стол и сесть. На Сеч уставились два сверкающих глаза.

6

- Сэйнт! - уже с долей восторга в голосе произнес Сеч, сделав уверенный шаг навстречу...брату.

7

- Вы посмотрите, кто к нам пришел. - так и остался сидеть, запустив окурок куда-то в угол. - Сеч. Ну здравствуй, братец.

8

- Брат! - Сеч чуть было не кинулся ему на шею, поддавшись эмоциям, но вовремя сдержался и лишь подошел к его кровати. - Ты... - он не знал, что сказать, он так был рад его видеть, что не мог ничего произнести.

9

Закатил глаза. -  Ну же? Зачем пожаловал? - брат опустил ноги на пол. положил руки на ноги и устремил спокойно-пофигистичный взгляд на Сеч

10

- Я соскучился, мы не виделись почти 30 лет...ты..не рад меня видеть? - Радость Сеч при виде холодного лица брата куда-то улетучилась

11

- Рад? О, я так рад тебя видеть! Только был бы куда радостнее в другом каком-нибудь месте. - потянулся к тумбочке, достал очередную сигарету. Закурил, ожидая слов брата.

12

- Да, я забыл... - "про что? Про то, что он еще большее бесчувственное полено, чем ты?" "Заткнись!" - Ну, как ты тут? - лицо Сеч приобрело абсолютно равнодушное выражение.

13

- Сам видишь. "Забыл он, видите ли." - взял брошенную ранее книгу и лег обратно на постель. - Что тебе нужно?

14

- Я...скучаю по тебе..брат.. - Сеч сел на край кровати.

15

Продолжал молчать, читая книгу и  наблюдая за Сеч. После долгой паузы спросил с безразличием - Ну и как там остальной мир?

16

- Война начинается..неспокойно стало... - грустно вздохнув ответил Сеч. "Ему все равно?..."

17

Отложил книжку в сторону - Война? Какая война? - каменное лицо немного оживилось

Отредактировано Saint (2007-08-30 20:51:37)

18

- с инквизиторами. - зато Сеч стал абсолютно равнодушен, и, подперев подбородок рукой, смотрел в пол.

19

- Инквизиторами? Это что-то новенькое! - насмехаясь, произнес Сэйнт и затянулся. - и чего с ними воевать? Раз, два - и обчелся. Только дайте мне с ними встретиться - глаза загорелись недобрым огнем, на лице появилась пугающая улыбка, но мгновенно всё прошло.

20

- у них теперь главарь появился. Некто  Отец - Экзекутор, меня подпалили, пребили многих наших...вообщем, паршиво все... - Сеч тоже закурил. на брата он смотреть больше не мог. " Мы не виделись 30 лет...почти 30 лет...для тебя это пустой звук?..."

21

- И за этим ты ко мне пришел? Чтобы я всех перебил к чертовой матери? Или может поплакаться? Братец, ты хочешь сказать, что не можешь с ними справиться и поэтому пришел ко мне?

22

- Я пришел, потому, что сокучился...вот и все... - тихо ответил Сеч. На минуту Сеч показался, что он перенесся в детство, когда старший брат иногда позволял себе ездить на вампире.

23

- А. Вот в чем дело. "Ну раз хочешь.. Традиционная фраза" Я тоже по тебе соску  - запнулся, скривив лицо от этого слова - чился - продолжил чтение.

24

- Ладно, если ты не хочешь этого говорить, ты не обязан... - Сеч не поднимал взгляд. "Ты был другим, брат..."

25

Отмахнулся от него рукой. - Сеч, ближе к делу. С каких это пор ты распустил нюни? Прямо как в детстве! - произнес как любой старший брат, укоряющий младшего

26

- Мне не хватает тебя..  -тихо, едва слышно произнес Сеч. Хорошо, что в камере царила темнота, а Сеч смотрел в пол, брат не мог видеть скупых, но слез потекших по щекам.

27

- не хватает? - сел рядом. - Скажи, что с тобой сделали! и где мой брат? - хлопнул младшего по спине и сел рядом

28

- Ничего. Просто...после смерти отца...ты единственный, кто у меня остался..но и ты меня бросил, когда мне было всего 12...больно... - Сеч по-прежднему не смотрел на брата. - Ты получил мою посылку? мельком он заметил обложку книги. - Вижу, что получил...

29

- Да, спасибо. Хорошая вещь. Будешь? -  предложил закурить - так легко было понять, что ты намереваешься посетить меня. Мог бы и раньше заглянуть!

30

- Не мог бы, прости... - взял сигарету и закурил. стало немного легче.