Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

ну и пошли они со своими отбрррррросами!
*Ещё раз ударил по двери и забросил своё бесполезное дело*
Тваррррри!
*Взял свою простыню и постелил на пол, свернулся калачиком в темноте, и лишь глаза сверкали из мрака*
а тебя за что?

62

- 67 убийств. - холодно отозвался парень, продолжая изучать потолок. - А ты, кстати, на полу не спи, тут крысы плотоядные его забронировали.

63

*Зло улыбнулся, и облизался*
Отлично... А ты говорррришь коррррмить ен будут есть нечего будет...
Поедимммммм... *Блаженно чавкнул и стал озираться в поисках крыс*
Я всё же кошка... хоть и большая...
Думаю и ты не откадешься от мяса...
Тут небось какой-нибудь гадостью коррррмят?

64

- Ну, если ты собираешься есть то, что приносят, то да. А если охранника, то нет. Я обычно питаюсь вторым. После 7ого раза они стали кормить меня нормально. Но из камеры не выпускают - бояться. - в слабом свете блеснули клыки

65

*ПОнимающе кивнул*
и хочешь сказать что меня тоже выпускать не будут?
*Молниеносным движением поймал пробегавшую мимо крысу и стал медленно есть её, пока она ещё пищала в огромной пасти Химера*
Мммрррр... *Заурчал от наслаждения*

66

Сплюнул и отвернулся.
- будут, если ты тут до этого не спятишь. А ведь это было бы не новостью, со мной как-то народ не уживается...- улыбнулся себе.

67

Ну я пока вррррроде в своём уме и выходить не собиррррраюсь... *поймал вторую крысу*
А вот о тебе я вообще ничего не знаю...
БУдем надеяться, мне дадут выйти...
Тогда они пожалеют! *сжал крысу в кулоке так, что её внутренности полезли через рот*

68

- Уймись, ты не в той форме. Есть способ мстить поинтереснее, пока успокойся. - Спокойно говорил парень. - А меня зовут Сэйнт. И это, боюсь, все, что ты узнаешь обо мне.

69

А меня Химерррр... *Улыбнулся и проглотил мёртвого грызуна*
И что за способ мстить поинтеррррреснее? *Притих и даже есть перестал*

70

- Есть много вариантов. От нечего делать начинаешь страдать подобной ерундой, как план мести.

71

не сказал бы что еррррунда... *Всё так же зло улыбался*
Хм... а если я начну сильно буянить и пррррридётся войти в камерррррру... так?

72

- Ну и что? Войдут, выбьют из тебя дурь и вернуться на пост. К сожалению, как ни прискорбно, они сильные, но, преимущество не всегда в силе...как говорил один вампир...-замолк, задумался.

73

Хм... сильные...
Генерррррала инквизиции не смогут одолеть какие-то позорррные тюрррремщики! *Встал в полный рост, и размял шею и руки*
Эти твари пожалеют о своих деяниях...

74

- С четвертым - то рангом и печатью им твои угрозы как голая жопа ежику. - лежит все в том же положении. - Надо сначала от печати избавиться.

75

а что за печать? *удвилися*
Что она даёт и вообще! Какое это имеет значение?

76

Она блокирует все твои силы, и снять ее могут только стражи, так что... - замолчал.

77

значит одного нужно оставить в живых... *Зло улыбнулся*

78

- Химер, комплексы самовлюбленности - страшная вещь.

79

Ну а что делать?
Прррредлагаешь тупо сидеть в этой камерррре, пока эти тварррри свободно рррразгуливают на свободне? *Поймал ещё одну крысу*

80

- 26 лет уже тупо сижу в этой камере, пока эти твари свободно разгуливают на свободе.

81

мда... *почесал затылок*
И ни рррразу не хотел сбежать?

82

- А куда мне бежать?

83

Хм... Со мной... *улыбнулся*
Сбежим и заживём лучше...
ДА к тому же, меня больше прельщает звание владыки Инквизиции, а не генерала...
а можем и вместе пррравить...

84

- Тот, кто так много думает о себе, не может делить власть с кем-либо. Знаю я таких как вы, как облупленных, так что..забудь. Власчть меня не интересует.

85

а как на счёт мести? *Зло улыбнулся*
Ведь явно тебе обидно, что тебе прррриходится здесь сидеть...
Я не пррррав?

86

- Нет, не обидно. Если угодно, я сам захотел сидеть в тюрьме. Так спокойнее. Мир надоел.

87

зррря...
Но должен же ты что-то ненавидеть?

88

зачем? с чего ты взял, что я должен что-то ненавидеть? Ненависть мешает, только отвлекает на ненужные мысли. Я не люблю. Я не ненавижу.

89

хочешь сказать что вот ты так и собираешься всю жизнь прррровести в этой сыркой камере?

90

Ну, во первых, тут тепло и сухо, даже домашние зверушки есть. Мне тут неплохо. Мир меня..раздражает...

Отредактировано Saint (2007-09-11 18:28:04)