Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

- Не мог? Мы теперь деловые? на брата времени не найдем? - посмотрел на Сеч с интересом. - Это кого же ты себе , наконец, подцепил?

32

- Д...да что ты несешь?! - у Сеч округлились глаза, он уставился на брата так, будто перед ним сидел не Сэйнт, а отец - экзекутор и играл на балалайке. - Не в этом дело...просто...ладно, ты прав... все из-за меня, я просто сволочь.... - еле слышно. "ну вот, опять ты меня заставляешь чувствовать себявиноватым?!"

33

Еще шире улыбнулся. - Так значит я прав? Раз у тебя та-а-акая реакция - произнес значительно покивав головой. - То, что ты сволочь -это для меня не открытие. Не уходи от темы. Признавайся: кто?

34

- Никто, идиот! - Отвернувшись от брата, ответил Сеч. "Ржунимагу, как школьник на зачете!" "хОТЬ ТЫ БЫ МОЛЧАЛ?!!"

35

- Никто? Ну всё, мелочь! Ты попал! - в одно мгновение он обхватил шею брата и заключил ее в тесные объятия. Приготовил орудие мучения - кулак, которым он всю сознательную жизнь теребил репу Сеч. - Ты проговорился! Я знаю, у тебя кто-то есть! Но не хочешь мне этого признавать. Кто она, говори! - так мучал минут 10, не вслушиваясь в вопли младшего, но потом остановился, замер.

36

- Вот сволочь, ты мне дырку в башке протрешь когда-нить! - с силой отвалил от себя брата и вскочил на ноги, держась за голову и матерясь. - Вот гад, опять!.. Никто, сказали же тебе!!!

37

Так и остался стоять в такой позе, потом выпрямился и серьезно заговорил - То, что я сволочь - тоже не секрет. Ты сам прекрасно знаешь. Да и те люди тоже прекрасно осознают. - подошел к нему - Такой же мелкий. Ты для меня всегда будешь младшим. Не думай, что сможешь от меня скрыть это. Я знаю тебя лучше, чем кто-либо в этом мире. Ответь на вопрос: я правильно понимаю...что это Он, а не она?

38

В ответпослышался звонкий удар, и Сэйнт недобровольно уже повалился на кровать. Автором удара был Сеч. - Отвали от меня! Какое тебе дело, в конце концов?! Я никого не люблю, ясно?! Отстань от меня!

39

- Дурак что ли? Ты сосвем идиот!  - Сеч получил мощный подзатыльник от брата. Тот потер больное место и вскоре расселся у себя на кровати - Значит так. От своих слов не отказываюсь. Видимо, ты сам еще не понял..или не хочешь понять, осознать... Ну а если причина не в этом, то тогда почему же тебе так сложно навестить меня? - насмехаясь, посмотрел на Сеч. "Ну, давай, придумывай причину! Я все равно понял, что на самом деле происходит!"

40

- Да..да пошел ты! - "Ну вот, все вернулось на круги своя!" думал вампир, потирая затылок. - Что за вечная дискриминация, Сэйнт?!

41

- Какая дискриминация? О чем ты?- вроде как непонимающе  развел руки. - Просто ты мой младший брат. Родителей нет, вот я и воспитываю тебя. Веду на путь истинный. И нечего мне тут брыкаться, как кобыла! Ответишь мне на вопрос, который я задал или так и будешь визжать как девка?

42

- Во - первых, братик, мне за вторую тысячу перевалило, поздняк меня воспитывать! - "Ну вот так всегда!!" Сеч скрестил руки на груди. "Сволочь!" носилось в голове. Он снова чувствовал  себя ребенком и, честно говоря, ему это не нравилось - брат вел себя так, будто Сеч и впрямь было всего 12. Но он был рад. "Это уж хотя бы не равнодушие..."

43

- Ну.. как хочешь. Какие мы самостоятельные стали! - скрестил руки на груди и уставился на него

44

- А ты как думал! - чисторади показухи, Сеч лязгнул доспехами с гербом военной академии. Такое он себе позволял только с братом.

45

Закатил глаза - Раскинул понты.. Так не интересно. - поглядел вокруг с мыслью, чем бы себя занять, пока братец будет хвастаться

46

- Ага, а когда ты мне нотации читаешь интереснее, что ли? - брякнулся обратно рядом с братом, нервно закуривая.

47

- Нервничаешь? С чего бы вдруг? - подвинулся поближе. Сидит на кровати: одна нога напостели согнута, другая касается пола. Локоть на колене. Пристально смотрит на брата.

48

- Я?! Вот странное дело, Сэйнт, я не видел тебя 26 лет, а теперь, пришел сюда всего 15 минут назад, а ты меня уже запарил! - В наглую потушил окурок об брата, прекрасно осозновая, что это принесет тому максимум, неприятные ощущения, но не боль.

49

- Мелкий. - недовольно, но сдержанно - Еще раз так сделаешь - получишь от меня. Если что-то не нравится, можешь дуть отсюда. Но раз тыпришел, значит, надобно что-то. Я жду. "Запарился! Неженка."

50

- Просто хотел увидеть тебя... а еще... - Достал из кармана сложенный лист бумаги, помахал им перед носом брата. - Распоряжение о том, что тебя можно выпустить. Но только на поруки. Мне!

51

- Выпустить? С какой стати? Меня же на пожизненное здесь оставили. Кто так расщедрился на целый листок бумаги? Нет уж, спасибо. Я здесь посижу. - откинулся назад, руки за голову, уставился в потолок

52

- Подумай, Сэйнт! - в голосе появилась сталь. " И ради этого я несколько сотен лет защищал твои права в суде?! Чтобы в ответ получить вот это?!"

53

- Ага, именно это. - с явным безразличием произнес,попутно пнув одеяло к стене. - Знаешь, за эти годы я привык здесь находиться. Неплохо устроился. - оскалился охраннику, который тут же исчез из вида с боязливым выражением лица. - Здесь мой мир, в котором каждый - тварь дрожащая. - глянул искоса на Сеч и нагло ухмыльнулся - Кроме меня. Меня в этом здании боятся и трепещат каждый раз, когда я прохожу мимо их камер. Сеч, ответь, что мне делать в вашем мире, где у меня этого нет?

54

- А ты, оказывается, продажный, братец! Обменяешь свободу на сомнительную славу в этом гадюшнике? Ты этого хочешь? - Глядя Сэйнту в глаза, начал горячиться вампир. Он знал, что брат ненавидит, когда ему смотрят в глаза, а потому нарочно нависал над ним, глядя в упор.

55

Начал злиться, возгорая как пламя. - Я продажный? - спокойно-сдержанно сказал, пронзая взглядом  вампира. - Ты меня хорошо знаешь. Во всяком случае, я так думал до этого момента. Не бросайся словами, за которые можешь поплатиться. Сильно пострадать! -угрожающе звучало из уст серьезно настроенного Сэйнта

56

- Неблагодарная тварь! - прошипел Сеч, со злости спалив в руке разрешение. После резко развернулся и свалил, хлопнув дверью. " Как ты можешь, Сэйнт!" Сеч душила обида на единственного в мире родного человека. Почему - то в это же мнгновение в голове всплял образ - доброе и приветливо улыбающееся лицо Карди. "Он же все еще в моем поместье..может... я все-таки смогу наконец поговорить с ним?",  - с этой мыслью и зародившейся надеждой перенесся обратно к себе.
(поместье Сеч)

57

"Отлично решеткой хлопнул!" исподлобья улыбнулся уходящему брату, откинулся назад - Ну что ж, Сеч, до встречи еще через 26 лет. Тогда может остынешь и утихоморишься наконец. - уставился в потолок.

58

(уЛИЦЫ ГОРОДА)
Спокойно затащили сопротивляющегося Химера в здание тюрьмы.
- Куда его? - спросил один из стражей на входе.
- Подселите к Сэйнту, пусть повеселится... - не отрываясь от книги отозвался какой-то тюремный служащий из конторки при входе. Стражи пожали плечами и поволокли Химера по коридору.
-Вот, на первое время тут, полотенце раз в месяц, получишь завтра. Испачкаешь - твои пролемы. Мыло тоже завтра, уронишь в ванной - твои проблемы. Еда два раза в день, опоздаешь - есть не получишь. Раз опаздываешь - значит, не голоден. - Привычным голосом на одной и той же интонации объяснял Химеру правила тюремного быта волочащий его страж. - А с соседом не повезло - что ж, терпи. - С этими словами Стражи открыли множество затворов на глухой железной двери и пихнули его в кромешную тьму, царившую за ней.
- Устраивайся. - усмехнулись стражи и захлопнули за собой дверь. - и кстати, не бузи, тебе же лучше будет.  - глухо донеслось из-за двери, когда в ней скрипнули затворы.

59

Твар ьпозорная! *С рёвом накинулся на дверь и стар лупить её лапами, с выпущенными когтями, оставляя
на ней глубокие царапины *
Сволочки! Всех уррррррою! Убью! ЗАкапаю! Рррррразорву!!!! НА куски!!! УНичтожу!
Только выберрррррусь - всех  буду казнены! Казню тваррррри!
*Шерсть стояла дыбом, Химер словно не чувствовал боли,  колотя голыми лапами, причём всеми имеющими в количестве четырёх, по железной двери и яростно рычал и осыпал проклятьями всех властителей порядка*

60

- Не бузи, поколечишься, да и их разозлишь - кормить не будут. - раздался голос из тьмы. На койке уже лежал один заключенный, глазея в потолок и игнорируя бешенство сокамерника, сделав замечание чисто из вежливости.