Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Япония глазами вампира и человека


Япония глазами вампира и человека

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Вид из окна нашего номера. Станция Синагава - "торговая река". Место и вправду кишит магазинчиками и ресторанчиками..

32

Вид из иллюминатора. Япония.

33

Ну вот...это только маленькая часть всех фоток. Если кому понравилось, могу вывесить еще)

34

да))) вывешивай.

35

На все 100 согласна с Нирай!

36

Kris
Niranettade'Lazarus
НУ как пожелаете)
Горы в Киото

37

Монетки, кидаемые в каменную чашу желаний. Попадешь - желание обязательно сбудется. А не попадешь - сбудеться с вероятностью на столько, насколько близко монетка упала от чаши.

38

Лесной водопадик.

39

Блин, вот есть же такие места на этом свете! Сеч, а вывесь... ну ты знаешь.... Гинзу короче) ток одну фотку, но самую лучшую, плз)

пост 32: земля в иллюминаторе!)

40

Kardi
Aga, zato kakaia! Pardon< chto pishu po-tupomu, no v etoi ah...itelnoi strane na klaviature tolko angli'skii! RAduet tolko odno - tut est inet! Eto daet nadezdu, chto ia podohnu tut so skuki cherez dva dnia, a ne cherez odin!!(( Ginzu poveshu po ozvrashenii) Ulomal, mliiin!)

41

Setsch
Блин! я не знал, что у тя инет есть! Обязательно поставь, ток не забудь, ок? а то хочу показать кое-кому)

З.Ы.как те моя надпись, цензуру пройдет?)

42

Красиво.

43

Реал, там так классно! Толкьо оооооочень жарко!

44

Мэй. Красавчик. А почему Сеч тебя не снимал на фоне чего-нибудь?

45

Niranettade'Lazarus
*скромно опустив глазки* Я стесняюсь... )не люблю фотографироваться)

46

Я щас расплачусь. *помрачнела*

47

Niranettade'Lazarus
Да ладно тебе=) Зачем на этих фотках я, они ж такие красивые, че ж вид портить?) К тому же, Сеч снимать красиво умеет только пейзажи, людей он не снимает, он ими питается!))

48

красивые у них храмы! Хочу в Японию

49

Красивые снимки, Сеч, брат..

50

Danke, Saint)

51

Гинза, вывешиваю по просьбам трудящихся)

52

Все тот же центральный РАЙОН Японии

53

И все то же)

54

Гинза!! кавайи!!!

Мха, выделил слово "район" а все равно у нас она улица)))))))))))

55

Kardi
У нас...коллективный разум иили...второй голос?!)

56

У нас - это у Карди!))

57

Мы, Николай II, да, Карди?)

58

Ага!!)) Раскусил!)))


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Япония глазами вампира и человека