Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Япония глазами вампира и человека


Япония глазами вампира и человека

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Так, для тех, кто не в курсе. Мы ездили с Мэем в Японию на неделю, потратили все деньги, но получили массу впечатлений) Спешу поделиться ими с вами (ЗЫ _ Все фотографирвал я, ибо Мэй не дружит с техникой))
Выкладываю только самые удачные снимки (ибо всего их у меня больше 3 000))

2

Пардон, что предыдущая вверх ногами) Так уж снялось) Это был грозовой храм. Он же)

3

Он же, только это общий вид)

4

Поездка на синкансэне в Киото (для тех, кто не в курсе: синкансэн - скоростной поезд)

5

Поездка продолжается) (от Токио до Киото - 3 часа на синкансэне)

6

Нифига,а я смотрю ты любишь Японию.Красивая фотка.

7

Зеленые грядки - это чай

8

Kris
Я два часа назад прилетел оттуда)
Недалеко от Фудзиан

9

Пешеходный мост в Киото

10

Сад при Золотом Храме (бывшие владение сегуна - феодала)

11

Какая красота!!!

12

Kris
Старался)
Золотой Храм, собственно)

13

Запруда вокруг храма) Из-за пасмурной погоды выглядит не очень живописно, но все-таки вид завораживает!)

14

Окрестности храма

15

Неподалеку от Сада Камней - Пейзажный парк.

16

Сад Камней. Создан для медитации и размышлений. В саду 14 больших камней, но расположены они так, что с какой бы стороны вы не смотрели на них, их всегда будет видно только 13. Какой-то камень всегда будет закрывать от вас другой - символ того, что как бы ни насыщенна была наша жизнь, нам все равно всегда чего - то не хватает, что-то всегда остается недоступным, непонятым.

17

Сад Медитации. Здесь же - колодец желаний.

18

[b]Колодец ЖеланийК слову: ни в один храм в Японии нельзя зайти, не помыв рук. Для этого возле каждого храма стоят кумывальники с множеством ковшиков, которыми люди черпают ключевую воду. Ее можно пить, поэтому такие умывальники - настоящее спасение в жару.[/b]

19

Серый! Ты хоть фотки переворачивай!)

20

Kardi
Влом, если честно, их слишком много)

21

Бамбук) Пардон, неперевернутый, просто влом с фотками возиться, голова тотали несоображам-с..

22

Храм Чистой Воды

23

Он же, вид издалека.

24

Возвращаемся из Киото. Закат.

25

Ворота храма, недалеко от Сибуя - молодежного района Токио.

26

...

27

Печать от злых духов. Внутренняя площадь храма.

28

Сеч!!! какая красота!!!

29

Вход в храм. Внутренняя сторона.

30

Niranettade'Lazarus
Спасибо, я старался)
Алтарь, вход в который запрещен.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Япония глазами вампира и человека