Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Расы и создание персонажей » Раса: Духи


Раса: Духи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной игре Духи делятся на два дипа: Духи Мира и духи Хаоса. К духам мира относятся ангелы, духи-елементарии(вода,ветер и земля. Духи Огня относятся к духам Хаоса) и призраки(души умерших праведников, если угодно. Безгрешные души). К духам Хаоса относятся демоны, духи Огня и беспокойные призраки (души убийц и великих грешников). Магия и возможности духов зависят от их принадлежности к одной из этих категорий. (Категорию указать в "Дополнительной информации")

Анкета: Внимание: Заполнение анкеты обязательно!
Порядок заполнения:
1.Имя
2.Возраст
3.Внешность
4.Магия (духи Мира - доминирует магия Света. духи Хаоса - доминирует магия Хаоса и магия Тьмы)
5.Оружие
6.Подвластные стихии/существа
7.Интересы
8.Краткая биография
9.Дополнительная информация (любая информация, которую игрок сочтет нужной предоставить)

2

1. Имя.
Ирий де Морен
2. Возраст
14300 лет
3. Внешность.
Белые волосы чуть ниже лопаток, глаза серебрянного цвета с алым отливом, губы синие, кожа очень бледная с легким отливом серебра словно состоящая из бело серебристых чешуек, алые длинные когти на руках, на ногах четыре пальца с когтями, пятый коготь растет из пятки. За спиной два драконьих крыла, но пропорционально размерам юноши. Курточка из змеиной кожи серебристого цвета на голый безволосый торс. В темноте она меняет цвет на черный или серый. В общем сливается с местностью, да и днем тоже. На ногах сапоги по колено и кожаные черные брюки.
4. Магия.
Магия Хаоса, магия Тьмы, магия Огня, магия воздуха, некромантия.
5. Оружие.
Четыре кинжала за поясом. два в сапогах. стилет в заднем кармане, два легких идеально сбалансированных коротких меча.
6.Подвластные стихии\существа.
огонь, воздух, может призывать себе на помощь призрачного дракона.опять драконы..млин, люди, неужели других существ нет?!...
7. Интересы.
убивать, читать о новых ядах, убивать
8. Краткая биография.
Я родился 14300 лет назад сыном черного дракона и демона хаоса. Родители не ждали меня и не долго думая отдали работорговцу. в семье где не знали ни страха ни ненависти к своим близким я рос до пяти лет.  что-то мне это сильно напоминает..вы с сестрой похожи) О нет. они не обращались со мной как с рабом. скорее как с воином. и вправду, я повел себя как истинный воин. в возрасте десяти лет я убил своих родителей, но моя "сестра" как меня заставляли ее называть и которая была другом этой семьи хоть и была рождена в клане де Лазарус и являлась наемной убийцей осудила меня и сдала властям. 30 лет каторги я пытался найти способ выйти оттуда. и нашел. та еда что нам подавали на завтрак, обед и ужин, протухнув выделяла особые испарения что могли отравить кого угодно. оставалась только сделать своеобразную взрывчатку. я тихонько принялся за работу и за 25 лет я наделал много комочков которые при ударе могли выпустить такое количество ядовитого газа что перетравил бы весь коридор. Еще 40 лет ушло на то чтобы найти противоядие или хотя бы защиту которая позволила бы мне ходить среди газа и не умирать учитывая что даже недышащие существа отравлялись. яд действовал через кожу. 40 лет опытов в темноте на арестантах и вот наконец я получил то что нужно. Трупы было прятать не нужно. Диагноз врача был прост - остановилось сердце, возможно переутомление или солнечный удар. Идиоты. ну да ладно. дождавшись пока ночью все будут спать а патруль будет проходить мимо моей камеры, я бросил небольшой кусочек, ровно такой чтобы вся охрана сдохла. я все верно расчитал. охранник упал настолько близко ко мне что я сумел подтянуть к себе его пояс и взяв ключи выйти. потом я взял меч и без опаски вошел в комнате где спали все тюремщики и бросив там остатки яда, кинулся к выходу. за мной гнались, но любой кто посмел стать на моем пути оказывались мертвы. еще 30 лет скитаний и я нашел клан де Морен. Эти отступники общества увлекались только одним - некромантией и убийствами, но эти глупцы ничего не делали чтобы познать больше и впитав все их знания, я просто их убил. за ненадобностью. Теперь я пришел в этот мир после долгих хождени по мирам и увидел Сеч. это идеальная машина для убийства. Я машина? Хех...чего только о себе не узнаешь.. у него можно узнать еще столько всего чего я не знаю. я пойду за ним и буду служить ему верой и правдой. пока.
9. Дополнительная информация
Демон хаоса - призрачный дракон. В общем, никто не говорил что там нет примеси кислотного, иначе почему не призрак а бело-серебристая чешуя?

Анкета принята. Насчет Сеч, надеюсь ты договорился?) Удачи
Ладно, с канцлером спорить не буду.

3

1.Имя Apocalypto
2.Возраст ээ...нескромный вопрос...много))
3.Внешность Высокий, длинные черно-красные волосы, заплетенные то ли в косички, то ли в дрэды, не знаю, еще не определился)) (как и с ориентацией...*капля*), красные глаза(то есть, зрачки красные,а белки..точнее чернки...ээ...ну,в общем, то, что у всех в глазах белое, у меня черное...выкрутился...фьюх..), психоватый взгляд, но не по-смешному, а по-страшному... практически белая кожа, замысловатая одежда собственного пошива..ээ...короче, попрошу тя, Сеч (упс, пропалился... ну да, мы знакомы)) Полный блат!)), меня изобразить)) Так проще, правда - правда))
4.Магия магия Хаоса и магия Тьмы
5.Оружие Я САМ ОРУЖИЕ)) Так что..хехеехехехехе....огонь... (крутя пальчиком в ладошке)
6.Подвластные стихии/существа огонь))
7.Интересы ОГОНЬ)))))) Нет, война, смерть, убийства, кровь и конфетки....люблю сладкое))
8.Краткая биография Я меч. В прямом смысле. Один из четырех Стихийных Стражей. Один, кста, у Сеч - Дримкетчер - Страж Воздуха. А я - Страж Огня...но..так вышло, что ...в семье не без урода)) и я, урод, приемные сын Фатиуса...гы!)
9.Дополнительная информация (любая информация, которую игрок сочтет нужной предоставить) ЭЭ...хочу конфетку))

Анкета принята. Здорово, мечег)


Вы здесь » Bloodlands » Расы и создание персонажей » Раса: Духи