Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Храм Луны


Храм Луны

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Место, где вам всегда помогут и вылечат от всех ран.  Зданием заведует Кредри. Алхимик - Юнона

2

*К Храму спланировал Драколич, неся бережно в когтях канцлера, и Ниру......*

   *В Храмовых покоях, на удобных мягких кроватях, похожих на алтари, лежали двое вампиров - канцлер, и Мастер Гильдии Алой Розы. А у Алтаря Луны что-то колдовал Драколич-  настоятель Храма...*

3

Девушка глухо зарычала, глаза полыхнули красным.
"Вот упрямец. впрочем он всегда был таким"

4

- Кредри, я тебе очень признателен, но.. может я делом уже займусь, а то в кровати лежать, когда столько дел - неуверенно говорил Карди, предполагая реакцию Кредри. Он так понимал Ниру сейчас.. поэтому лишь вздохнул

5

*Костяной закончил ритуал странный, и повернулся к вампирам... По очереди коснулся когтями груди каждого, и вокруг друзей закружились какие-то полупрозрачные рунические кольца - так же и Ниру от яда спасал... Когда заклятие заработало, Драколич коснулся лбов друзей, и быстро тенью покинул Храм...*

Отредактировано Кредри (2007-08-23 02:10:47)

6

Застонала и с выражением обреченности и обиды вырубилась.

7

- Да не надо.. - начал было канцлер, но неожиданно для себя вырубился как и Нира, и почувствовал, что голова его  коснулась подушки

8

Девушка вздрогнула, захрипела и закричала на весь храм. Она захрипела и кровь хлынула у нее изо рта.
-Те кого смерть коснулась взглядом победят облик госпожи. кровь прольется на серебро смерть падет на свет . вспышка душ собравшего кристаллы. да сбережет огонь от смерти Ану. Лич что не является личом отныне. смерть подарят те что смерть всегда дарили - сквозь бульканье хрипящим низким голосом произнесла она.

9

От крика соседки по палате, Карди проснулся резко принял вертикальное положение, вытаращив глаза. Но увидел, что она бредит и успокоился, подошел к ней, дотронулся до обжигающего лба девушки. - Опять предсказание? Нира, что ты имеешь в виду?

10

Снова адский вопль и девушка очнувшись схватила Карди за руки с глазами полными ужаса и легкого безумия глядя на него.

11

Ошарашенно посмотрел на девушку - Нира, успокойся, всё в порядке. Мы в храме, помнишь? Все хорошо. - начал успокаивать ее Карди.

12

-Да. - выдохнула и медленно опустилась на подушку. - Что случилось?

13

- Ты вновь говорила таким тоном.. Это было как в прошлый раз.. предсказание. Как ты? Стало лучше? Ты говорила про смерть, облик госпожи, смерть падет на свет и еще чего-то.. кто такой Ану?

14

-Бог. удивленно глядя на него ответила девушка. - это какой-то бог. голова болит теперь. видимо это из-за удара.

15

- Тогда полежи спокойно. Тебе очень нужен отдых. Ты сильно пострадала. - накрыл одеялом, но вопрос так и хотелось задать один. - Ладно, тогда я пойду посмотрю, куда делся наш костлявый друг.

16

-Карди. - схватила за руку. - Я вижу что тебя что-то терзает. Давай, говори в чем дело.

17

- Меня? Терзает? Нет, что ты! Всё в порядке. Меня беспокоит то, что ты не можешь контролировать этого, ведь, если Отец узнает об этом, тебе не повезет. Ты никак не можешь попробовать хоть как-то влиять на свои наваждения, временные "просвещения"?

18

-Нет. Это всегда приходит внезапно. Я даже не могу сказать о чем я в очередной раз скажу. - опустила глаза. - Прости Карди. я ничего не могу с этим поделать.

19

- Да ничего. А вспышка душ собравшего кристаллы - это как?

20

-Я не могу это объяснить. Есть души которые когда вынимаешь образуют кристалл. это все что я могу сейчас сказать.

21

- О.. я где-то слышал про такое.. но разве это возможно? "Да что я глупые вопросы задаю" Ладно, Нира, не пора ли нам отблагодарить Кредри и заняться делами? А то дела не ждут..

22

-Пора. - Встала, пошатнулась и удержавшись за Карди завопила ультразвуком - Кредри!!!!!!!!!!!!

23

- Нира, может не стоит? Мы его в следующий раз отблагодарим. Мне не удобно перед одним вампиром. Я должен вернуться к нему. - с этими словами направился к выходу

24

-Я с тобой. Я понимаю о ком ты. Иди. - вышла вслед за Карди. (улицы города)

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-22 22:35:20)


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Храм Луны