Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Свободные земли » Разрушенный замок


Разрушенный замок

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

- Чаю? Как пожелаете, леди. Только скажите мне где можно найти помещение, именуемое кухней? -  сладко улыбнулся

92

-Карди. Прекрати вести себя как слуга. Раз так, я сама принесу нам обоим. - кутаясь в шаль и шатаясь как очень пьяная попыталась встать с дивана.

93

- Вот фиг! -выпалил, сам удивился и улыбнулся. Посадил девушку на место. - Посиди здесь. Я сам найду.  - пошел вон из комнаты в поисках вместилища еды и чая

94

-Карди! - прохрипела. - Вернись. Кухня за камином!!

95

Вернулся, заглянул за камин. - Опа на! Кухня!

96

Улыбнулась ему.
-Тут все как положено. Нажми на узор внизу каминной полки и иди.

97

Сделал, как положено. Открылся вход на кухню. - А почему в таком странном месте? Хотя с другой стороны близко.. - быстро сориентировался, налил в чайник воды, положил заварку

98

Зевнула на диване положив себе на колени тяжеленный древний фолиант раскрыв его где-то на середине. Обложка томика видимо когда-то была золотистой, но теперь он выглядел очень неприглядно и осыпался чуть ли не у девушки в руках

99

Вернулся с чаем - Ну что? - глаза загорелись при виде древнейшей книги - Что это?

100

-Это... вся информация о мастерах гильдии в том числе и о самом первом, истинном сыне крови, умытом в крови, рожденном в крови и прочее

101

- И что пишут? Поставил на ближайший столик поднос, подсел к Нире и с явным любопытством заглянул в книгу

102

-Первый мастер. Основатель. блаблабла.  - осторожно перелистывает страницы. вот. мы можем вызваить его призрак блабла бла, в случае крайней нужды. Как ты думаешь, Карди, это крайняя нужда?

103

- Да! - кивнул, налил чаю и протянул девушке - Конечно, крайняя нужда! Как же мы тогда узнаем сынка?

104

Заглянула в книгу перелистнула страницу.
-Тело его покоится... - подавилась чаем

105

- Что? Где оно покоится? Стоп. Нам еще его надо найти? Когда же мы все успеем!

106

Откашлилась.
-В закрытой комнате в подвале Каханаты. - выдавила она, протирая глаза. - Нет. мои глаза мне не врут. это и вправду так

107

- В Каханате? - лицо оживилось -Это же надо же! И сколько лет там он лежит? Пойдем! - схватил за руку и повел к выходу

108

-Ай! Куда, Карди??!!!! Ты с ума сошел??!!! Как ты предлагаешь мне ввалиться в Каханату? А еще надо залезть в царскую сокровищницу и из центра спереть амсулет который закрывает ту комнату. Подумай сначала как мы это сделаем за сутки

109

-Все просто! -не останавливаясь - Во-первых, надо выбраться отсюда. Во-вторых, как только мы найдем выход, можно будет открыть портал. тогда выйдем в тихой аллее. в каханату тебя пустят. Скажу, что ты ко мне по делу. Все равно мастера гильдии Алой Розы в лицо знают немногие. Тааак... а вот про какой амулет ты говорила? Что за вещь такая?

110

-Тихая алея так тихая алея. - схватив Карди за руку потащила наверх. - Амулет хранящийся под тщательной зашитой в царской сокровищнице. Только он поможет отпереть гробницу

111

- Отлично! Стой? А куда мы идем? Выход же в другой стороне!

112

-В картинную галерею. - ротащила его по длиннейшей лестнице по бокам которой висели пустые картины. Резко затормозила перед одной из них и начала сосредоточенно разглядывать, потом кивнула словно картине

113

спокойно так, оставляя паузы после каждого слова - Что ты делаешь?  Ты. киваешь. раме?

114

Еще пару секунд сосредоточенно смотрела на раму, словно слушая, несколько раз кивала, мол поняла, и в итоге повернулась к Карди.
-Карди. Положи руки на мою талию и прижмись ко мне.

115

Округлил глаза до предела - ЧТО?! Как это, Нира? Зачем??!!!

116

-Простьо делай что тебе говорят. - нервно глянула на рамку.

117

Брови взмыли вверх. - Но зачем.. А ладно. - подошел и обнял девушку. "Странный способ общения!" - И? - протянул любопытствующе

118

Резко притянула его к себе и вместе с ним рванулась в рамку.  Вокруг повисла темнота и давящая тишина, но спустя секунды темнота рассеялась и они оказались в беседке Тихой Алеи. (Тихая Алея)

119

-Красота! Хочу такую картину у себя дома! - это было последнее, что услышал замок. После все стихло.

(Тихая аллея)


Вы здесь » Bloodlands » Свободные земли » Разрушенный замок