Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Свободные земли » Разрушенный замок


Разрушенный замок

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

-Уверена? Хорошо, конечно. Пойдем уж. - подхватил девушку и повел к намеченному выходу из комнаты. - Ну и местечко!

62

Повисла на нем. Всю трясет.
-Как же хочется постель и горячего чаю. - попыталась улыбнуться.

63

- Нира, а как же поиски? Ведь времени не так уж и много? В постель ты успеешь еще, но.. найти его мы должны в определенные сроки. Не стоит тянуть время. - остановился и посмотрел на девушку

64

-Карди. Ты же знаешь что нам надо сейчас выйти и подумать. Стелажи явно говорили про ту библиотеку. Но нам нужен как минимум закат.  в лунный кровавый закат, перстом укажи на истиные знания, сын крови. Сребро черное откроет тебе очи и дверь в запретное, сын крови.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-09-04 22:28:58)

65

Вздохнул безнадежно - Ладно. Пошли, подумаем. Куда хоть идем? наверх, а дальше что?

66

-Помнишь ту комнату которую мы проходили? Там где камин горел. Это спальня. Пожалуйста. - Совсем повисла на нем

67

- Ладно, хорошо, идем уже. - на пороге обернулся, посмотрел напоследок на помещение, довел девушку до спальни, усадил на кровать - Отдыхай теперь.

68

Повалилась на кровать
-Карди. думай ты же умный. Лунный кровавый закат - это что? - в панике оглядывается, всю трясет.

69

- Умный? - хмыкнул - Ну, ладно, возможно есть такое. Лунный кровавый закат.. - повторил, осмысливая слова. - можно понимать буквально. Время суток, когда солнце будет садиться. При правильной погоде закат как раз будет кровавым. А вот лунный...это, видимо, явление, когда солнце еще не село, но уже вовсю отражается от него луна. -помолчал немного - это если не углубляться в астрономию..А если с нею, то  тогда все по-другому.. - растерялся. - Но первая версия лучше

70

Я тоже так думала. Но там дальше идет про черное серебро и я не уверена

71

- Черное серебро меня и останавливает.  В чистом виде не существует черного серебра. Очевидно, иносказание. Что-то выглядет как серебро, не являясь им.

72

-Лунный свет? но почему черное?

73

- Черное.. На фоне светлого.. Не зхнаю.. Не могу пока понять. Нужно много времени потратить на эту головоломку - явно не без удовольствия произнес, присев на кровать

74

Тоже задумалась.
-черное серебро. зараза. мне ничего не идет в голову. может это серебро прошедшее сквозь тень? или бред.

75

- Сквозь тень? - оживился - А что? Это же идея!

76

-О чем ты? - удивленно посмотрела на него.

77

- Это же совсем совсем другое дело! Там даже интереснее становится! -  словно не вслышал Ниру, дымая о своем

78

Смотрит на него непонимающе.
-Карди. Ты меня слышишь?

79

- А? -повернулся к ней - Это то, о чем я говорил. Как раз наоборот! Это вторая версия! Правда...может быть и она не верна.... но в этом случае происходит закат луны. Если можно так выразиться. Это скоро будет?

80

-Лунное затмение? - догадалась девушка. - Завтра ночью

81

Завтра ночью?! -канцлер вскочил с кровати. - Тогда мы и найдем, что ищем! Тогда все и произойдет!

82

Улыбнулась канцелеру.
-Да, но кто такой сын крови и куда он должен указать?

83

Махнул рукой - Это на месте поймем! Осталось дождаться момента! -канцлер сиял в ночи.

84

-Да если сын крови не окажется персоной за которой придется топать через весь город

85

.- Ну зачем же топать? Сам прийдет, он же должен почувствовать, если является истинным сыном. -повернулся к ней - Так ведь?  место, поверь, он найдет. Место само пустит его

86

-Я в этом сомневаюсь, Карди. - нахмурилась. - Место само пускает только мастера Гильдии Алой Розы и больше никого.

87

- Ну а как нам узнать кто является истинным сыном? - скрестил руки на груди. - Надо еще успеть его откопать ведь.

88

-Откапать? - усмехнулась - это забавно. но детьми крови издревле называли вампиров, разве нет?

89

- Да. но вампиров в этом мире тьма тьмущая. Так что конкретного мы без подсказки вряд ли найдем.

90

Чуть привстала и облакотилась на Карди.
-Карди. прошу. принеси мне горячего чаю и я объясню тебе все.


Вы здесь » Bloodlands » Свободные земли » Разрушенный замок