Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Отпускной


Отпускной

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так-с, сюда вывешиваем объявы по поводу того, кто когда отлынивает. Тема для того, чтобы другие участники имели представление, когда ожидать ответа от другого игрока.

Если проще, то вывешиваем период времени, когда вы будете отсутствовать на форуме.

Если по каким-то причинам, вы не сможете участвовать в игре в течении двух-трех или более дней – оставляйте здесь пост, дабы не затягивать игру.

2

Kardi
Ах ты, знал же я, что ты что-то стремное замышляешь! Ладно, Бог с тобой, меня не ждать с 10 по 17 на форуме, а потом с 19 по 29, ибо, товарищи, я едй отдыхать)

3

Я сейчас в отпуске, но это в нэте сидеть не мешает)))

4

у меня тож каникулы)

5

С завтрашнего дня могу пропасть на неопределённое кол-во времени,но это ещё точно не известно.

6

С пятницы до понедельника прощаюсь  с вами.

7

Вновь с Вами! я вернулся....*голосом Терминатора, когда тот говорит I'll be back*

8

Отпуск кончился, господа присяжные-заседатели!

9

В течении 2х недель не буду заходить на форум.

10

на выходные покидаю вас, хотя в воскресенье уже скорее всего появлюсь

11

Кончился нет у меня. Когда будет неизвестно. По мере сил буду отписываться из библиотеки. Люблю Нира.

З.Ы. У Ирия тоже кончился.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Отпускной