Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Расы и создание персонажей » Раса: Оборотни


Раса: Оборотни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оборотни - существа ночи, однако, в отлчае от вампиров, могут бодрствовать и днем. Способны обращаться в любое животное (обязательно указать в анкете, к какое именно, в графе "дополнительная информация"). Обладают большой физической силой и ловкостью.
Магия оборотней: магия Тьмы, магия Крови, магия Елементариев(огонь, ветер)
Уязвимы: магия Елементариев(огонь), магия Хаоса
Оружие:любое, по выбору персонажа

Анкета: Внимание: Заполнение анкеты обязательно!
Порядок заполнения:
1.Имя
2.Возраст
3.Внешность
4.Магия
5.Оружие
6.Подвластные стихии/существа
7.Интересы
8.Краткая биография
9.Дополнительная информация (любая информация, которую игрок сочтет нужной предоставить)

2

1.Kris O'Neris
2.15
3.Человеческий облик: худощавая, высокая для своего возраста (рост 180см) девушка, с тонкими чертами лица, бледная почти белая кожа, голубые глаза, цвета неба, светлые длинные волосы,золотистого оттенка,заплетенные во множество маленьких косичек.Одета в коженнтый топ и юбку серых цветов,на ногах длинные сапожки,с заострёнными концами,чем-то напоминающие чулки.
Облик животного: Это белая, очень крупная, почти с человеческий рост (на четвереньках естественно) волчица. Довольно крепкого телосложения, крупные мощные лапы позволяют ей развивать большую скорость. Большие белые острые клыки дают ей возможность с лёгкостью напугать любого (ну или почти любого) врага, в крайнем случае, разорвать свою жертву напополам.
4.Магия Крови, магия Елементариев(ветер)
5.Маленький серебрянный ножечек,спрятаный в сапоге.
6.Воздух
7.История,магия
8.Крис родилась в деревушке на краю Англии. Она из древнейшего и богатейшего клана оборотней, что позволяет ей контролировать свои способности, превращая их из проклятья в дар. Легко ладит с животными,  знает язык зверей и птиц. Прекрасно разбирается в травах, училась у целительницы.Как только ей исполнилось 13 лет, она стала путешествовать.За это время она научилась и хорошо воровать,так же смогла познакоомится с некоторыми основами магии.Отвращение, которое испытывали люди к магическим существам, заставило её ходить по тем дорогам и городам, которые были известны только нечестии. Правда иногда она появлялась и в мире людей, когда её припасы кончались. Ей приходилось воровать, а у нечестии сильно не наворуешь. Даже не смотря на то, что защитные заклинания она щёлкает на раз.
9.ходит в компании небольшого драконцика,размером с кошку,который прекрастно чувствует её настроение и понимает всё,что она говорит.Характер просто отвратительный.Наглая, холодная, очень хитра и умна. За словом в карман не лезет. Но это не всегда, если она знает, что ей не угрожает ни какая опасность, она может быть довольно мягкой и нежной. Может расплакаться из-за ничего. Всегда говорит всё, что думает.
В совершенстве знает язык оборотней.

Анкета принята. Добро пожаловать

Отредактировано Kris (2007-08-28 23:59:53)

3

1. Якоб Понд
Выдержка из дневника: "... и не забудь свое имя, парень! Тебя зовут Якоб, Якоб Понд..."

2. Выглядит на 25-30

3. Высокий парень, но немного полноватый. Всем своим видом напоминает медведя. Округлое лицо постоянно покрыто щетиной. Носит очки (малость близорук). Глаза темного цвета. Взгляд постоянно мечется из стороны в сторону, выдавая признаки мании преследования. Темные длинные волосы обычно всклокочены, а по праздникам, которые определяются неведомым, кроме самого Якоба, образом, забираются в хвост. Носит жилет с кучей карманов, в которых можно найти что угодно: от отвертки до прошлогоднего печенья; и штаны, не стесняющие движения.
Выдержка из дневника: "... сегодня я заметил подозрительного парня. Он шел за мной
следом, даже не пытаясь скрываться. Он в корень обнаглел! Строил мне дикие рожи (а рожа у него, надо отметить что твой блин) и показывал неприличные жесты. Всем своим видом он вызывал у меня отвращение. В конце я не вытерпел и саданул по мерзавцу кстати подвернувшейся скамейкой... Странно... Он рассыпался на тысячу мелких осколков, в каждом из которых виднелась его гнусная харя..."

4. Магию не практикует, даже и не пытался, хотя способности вроде как есть

5. В качестве оружия может использовать все, что попадается под руку. Но больше предпочитает вещи собственного изготовления.
Выдержка из дневника: "... Наконец то я модернизировал свой старый добрый молот! В головку я засыпал пороха, и теперь легким движением руки я могу порционно сжигать его, давая молоту чертовское ускорение! Сейчас же опробую! Заметка: надо подрегулировать подачу пороха и обзавестись новым домом... Желательно с металлическими стенами, высокой прочности..."

6. Стихии не подвластны, однако, нашел общий язык с насекомыми типа тараканов.
Выдержка из дневника: "... В кармане 25 мною были обнаружены тараканы в количестве 6 штук. Похоже эти паганцы сожрали мою последнюю конфету. Странное дело, похоже их скрип напоминает мне голоса. Они вроде как даже понимают меня и исполняют простейшие команды... Или все это - моя шизофрения?"

7. Якоб нашел себя в числах и чертежах. Он конструирует, дорабатывает, усовершенствует, переделывает и перекраивает все, что попадается ему на глаза. Правда результаты за частую оказываются непредсказуемыми. Все, собранное Якобом по его собственным чертежам, работает, но зачастую не так, как требуется.

8. Выдержка из дневника: "... Я решил вести дневник, потому что часто забываю то, что было несколько дней назад... Хм... Возможно это из-за того, что на меня упал камень во время прогулки... Или это неудачный эксперимент с шапкой-пушкой... Ах да.. Из того, что я пока помню о себе: меня вроде вырастил какой-то сумашедший. Как я у него оказался - загадка. Да и кому это интересно? Он мало с кем общался, постоянно что-то бормотал и непрерывно работал, а я наблюдал. Он рычал на меня как зверь, тыкал пальцами, бранился, часто бился головой об стену, когда у него что-то не получалось. Однажды я взял его инструменты и собрал что-то. Тогда я получил по голове тазиком для мытья ног... Или это было ведро? После этого случая безумец ко мне потеплел. Подарил собственные инструменты и больше никогда не тыкал пальцами, хотя бранился по прежнему. Это дало мне стимул. Я стал изобретателем! Интересно... Я сейчас в здравом уме? Запомни Якоб, ты изобретатель!"

9. Звероформа: Всклокоченный черно-белый медведь огромного размера. При ближайшем рассмотрении является Пандой.

Дополнительно:
О характере и взаимоотношениях с людьми: Якоб, не смотря на свой пугающий вид, обладает добрым и мягким характером. Поскольку рос в затворничестве с сумашедшим, то плохо может общаться с людьми и нелюдьми, порой неправильно строит фразы и не всегда четко может выразить свою мысль. Несмотря на это, тянется к окружающим, убежденный, что все они интересные и заслуживающие уважения особы. Впечатлительный, готов радоваться мелочам, перенимает настроение окружающих (склонен к эмпатии). Придерживается странных принципов, которые никогда не нарушает.

О собственных изобретениях: В минуты вдохновения, начинает что-то мастерить, но из-за самопальности образования результаты получаются со странными свойствами, абсолютно лишенными элементарной симметрией, с непонятными принципами действия, а порой, и на столько габаритными, что делает их проблематичными в использовании кем бы то ни было, кроме Якоба. По чужим точным чертежам порой получается именно то, что задумывалось, если конечно не вносить туда нововведений и модернизаций Якоба

Прочее: В связи с долгим общение с умалишенным, у самого развились некоторые фобии. Среди них мания преследования, боязнь тишины, открытых дверей и черт знает чего еще.

Изображение не совсем подходит под описание внешнего вида. Найдите нечто более подходящее либо измените пункт 3

Отредактировано ЯкобПонд (2007-12-30 19:55:23)


Вы здесь » Bloodlands » Расы и создание персонажей » Раса: Оборотни