Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Владения инквизиции » Крестфалл


Крестфалл

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

   Портал, или же что-то вроде того.
   Не задавались вопросом - как это Инквизитор выскочил из куста, мимо которого только что вы и проходили?...

2

(Общежитие Военной Академии)

Как только появился на территории инквизиции в чувством выполненного долга отшвырнул волчицу и схватился за руку- Черт! Продырявил руку! Демон проклятый - достал кинжал, стиснул зубы и начал вытаскивать пулю

3

*Упала на землю,подняла голову и посмотрела на инквизиторов*Эй,а осторожней нельзя!*Зарычала,прижав уши к голове* И какого чёрта вы вообще себе позволяете?!

4

(Общежитие военной академии)
Инквизиция
*появился рядом, сидя на камне*
- Ты прости какого Дьявола себе позволяешь?

Kris
-Я так думаю в ближайшем будущем он извинится!

Отредактировано VDSPO (2008-03-20 21:40:02)

5

-Надеюсь...*уже не рычала,но смотрела как на врага народа*

6

VDSPO
Не вспомниная Дьявола в суе - вытащил остатки пули, повертел в руках - И что это такое за новшество? Только что героизм проявлял а теперь сидишь как ни в чем не бывало. Кто тебя вообще заставил сюда припереться?
Kris
Криво усмехнулся - Извиняться будете вы. Причем на коленях перед Фатиусом!

7

-Ага,ага мечтать не ведно*Превратилась в девушку,сложив руки крест на крес на груди,демонстративно отвернулась,задрав голову.*

8

Инквизиция
Хочу и вспоминаю! Он мне дальний родственник!
А че героизмом заниматься? Если бы я хотел я б тя пристрелил, но вот проблем с твоим начальством мне только не хватало! Наоборот с Фатиусом я бы поговорил! Не, серьёзно, мне у него спросить кой чего надо!
Kris
Если ты не заметила он тя отпустил...

9

VDSPO
Если ты не заметил я и не прошу,чтобы меня отпустили...я просто разговариваю,мне же, наверно, интересно,почемуэто я должна перед фатиусом извиняться...

Отредактировано Kris (2008-03-21 21:14:14)

10

А это не мои проблемы. Мне был дан приказ привести оборотня. Живым. Сказано- сделано. Вроде дамочка не пострадала. Но про демона в приказе не было ни слова. Так что ты мешаешь. Не создавай лишних проблем, демон

11

-Привести живОЙ если уж на то пошло!!! Сами назвали дамочкой,а сами в мужском роде употребляете прилагательные.

12

- Волк, оборотень. Отсюда и мужской род. Не придирайся.-больше не собираясь тратить попросту время, взял за шкирку Крис и отправился, оставив демона сидеть на камне
(Коскотел, Верный Город)

13

Kris
На твоём месте я бы ужебыл дома, ну как хочешь, пока!
Инквизиция
Тебе повезло, что у меня дела!

(общежитие военной академии)

14

VDSPO
Если ты не заметил,то это портал и бежать отсюда просто бесполезно...да и дома у меня нет!*Почувствовала как схватил инквизитор* Эй...а можно поосторожней,я ведь всё таки маленькая хрупкая девушкаа...
(Коскотел, Верный Город)

Отредактировано Kris (2008-03-24 14:39:15)


Вы здесь » Bloodlands » Владения инквизиции » Крестфалл