Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Владения инквизиции » Коскотел, Верный Город


Коскотел, Верный Город

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бедные домишки на окраине города, и величественные виллы знати в центре - это и есть Город Инквизиции. Те немногие, кто решил спасти себя во служении Чернобогу, спасаясь от "очищения"  Инквизиции теперь прозябают тут. и не дай же Бог просто оказаться простолюдину на одной улице с Экзекутором - иерархия тут беспредельная.

2

*Ужасно усталый, но всё же довольный, что с проклятыми пустынями поконченно, ввалился в город и стал заниматься привычным делом - для начала нашёл таки выпить причём не потратив ни одного золотого, а после пошёл в улицы более богатых горожан в поисках своей жертвы, что б пограбить, убить, а может и ихзнасиловать коль будет симпотичная девушка, но потмо всё же убить=)*

Отредактировано ХимеБезликий (2007-08-07 01:18:59)

3

*Стоял в ожидании жертвы, мечи убрал за спину, довольно оскаливаясь, представляя как кровь потечёт по дорогой одежды какого-нибудь дворянина или просто зажиточного горожанина, и от аппетита сглотнул слюну. Вдруг заметил раходетого молодого человека, нагло шагавшего по улице, задирая всех прохожих. Химер сразу понял, что этот соплячок имеет значение в городе, от этого жертва становилась ещё привлекательнее. Медленно подошёл, взял за шею одной рукой и заткнул рот второй*
Спокойной ночи, тварь мелкая...
*свернул голову и оттащил в темноту, там общарил все карманыПрихватил красивый стилет, украшенный драгоценными камнями, ключи да и вообще всё, что можно было забрать, имевшее хоть какую-то цену*
Мне здесь откровенно нравиться... *Улыбнулся и довольный вышел из темной подворотни, с самой обычной целью - потратить заработанное*

(Заработал 3000 золотых)

Отредактировано ХимеБезликий (2007-08-08 19:06:39)

4

(Бардель Яблоко Раздора)
*Довольно улыбался и вновь пошёл по улицам города, задирая всех, кто хоть чем-то напоминал инквизиторов. Нагло гремя сапогами, шёл по улице с двуя фламберами наголо и довлльно улыбаясь. Мечи были покрыты кровью да перекрестья. Убивая людей, Химер не забывал общаривать их карманы и сумки, забирая всё золото и драгоценности.*

5

*Громко ругался и нёсся по дороге, просто сшибая стражу с ног,  участь горожан была не лучше. Не обращал внимание даже на то, что иногда золотой кубок или тарелка выпадали из сумки из-за сильной всряски*
Ну ё-моё!

6

*отсановился и скинул остатки горелого плаща, оглянулся -  преследователей не было видно. С облегчениев вздохнул, дал встряски очередому стражу, что пристал из-за награбленного золота, заглянул в сумку и глаза Химера загорелись счастьем*
Даааа... *сделал лицо более серьёзное, но еле могу сдерживать смех счастья, так и вырывавшийся наружу*
Нужно срочно продать...
*Быстро побежал дальше в порт*
(ПОрт)

7

(Крестфал)
Не отпустил девушку и вместе с ней ходилпо переулкам, ища кое-кого - Где тебя носит?

Отредактировано Инквизиция (2008-03-28 17:46:23)

8

-Вы это о ком? *попыталась посмотреть на инквизитора,но из-за того как он взял ничего не вышло.*
-И вообще кто вас учал ТАК обращаться с девушками,а ?!

Отредактировано Kris (2008-03-30 23:24:39)

9

-Помалкивай - огрызнулся инквиз и остановился. Из-за угла вышел еще один и поманил пальцем. Минут пять они о чем-то переговаривались, шептались. Потом подхватили молча оборотня под руки и понесли в сторону ценрта

10

-Эй-ей-ей,какого вы вытворяете?! Ону быстро объясните,куда и зачем вы меня тащите! *Начала выворачиваться,укусила за руку одно из держащих инквизиторов.*

11

-Ай! - выругался инквизитор, одергивая руку - Психопадка! Ты че творишь?
-Помалкивай, Эн. - никак не отреагировал на это второй
-А вдруг она бешеная? У нее аж пена изо рта идет! - не унимался укушенный

12

-Кто психопадка?! Кто бешенная?! Это у кого пена изо рта идёт?! У меня?! Ах,ты!!! Да т на себя сначало посмотри!!! Уродец!! И вообще-то я защищаюсь, если незаметно!!! Скажи спасибо,что ещё царапаться не начала,а то бы точно все глаза выцарапала и язык вырвала! *Зло посмотрела на инквизитора и оскалилась*

13

Так за это еще и спасибо надо?? За то, что ты меня кусанула? Да ты благодари за то, что голова твоя все еще на плечах стоит! - второй инквизитор, покачал головой и куда-то ушел. Потом вернулся, когда перый закончил свою пламенную речь. - Успокоился? Может пойдем уже,я задолбался слушать твой визг. Хотя..Оборотень, скажи а что ты здесь делала с некогда драконом?

14

-Смотри как бы ты без головы не остался!!! *Проводила взглядом второго инквизитора,высказала ещё пару ласковых слов в адрес первого,но уже на языке оборотней,услышав вопрос от подошедшего инквизитора,посмотрела на него...и уже спокойно ответила*
-Ну думаю,что вам это нужно знать...

15

-Чего? Что ты там лаешь? Прикуси язык, пока я тебе его не вырвал! - с этой угрозой первый был готов привести свой вердикт в испольнение, достал нож
-Правильно думаешь, оборотень. Рассказывай..- ответил второй,остановил жестом первого.

Отредактировано Инквизиция (2008-04-24 12:10:06)

16

-Смотри как бы я тебе его не прекусила!*гаркнула на первого,потом со спокойным лицом как будто ничего сейчас и небыло посмотрела на второго*
-Нечего мне рассказывать...

17

-Заткнись наконец!- рявкнул второй первому
-Тебе повезло,что он старший..-прошипкел первый, кивнув на другого и за его спиной показал жестом волчице, что перережет ей горло,если та еще что-нибудь скажет в его адрес
-Сначала даешь понять, что ты знаешь, а теперь говоришь, что "нечего рассказать"? -передразнил злобно второй инквизитор - Говори, что ты тут делала! Шпионила ведь!

18

Показала первому инквизитору язык,после чего с совершенно нивинным выражением на лице и чесными глазами посмотрела на второго...
-И ничего я не шпионила! Просто зарабатывала себе на жизнь!!! То есть во-ро-ва-ла,-посмотрела,как на идиота на первого инквизитора...

Отредактировано Kris (2008-04-28 19:07:00)

19

-Воровала, говоришь? - прошипел неддобро, глаза засверкали - Ну тем более можем упечь тебя за решетку или сжечь на костре за воровство....Думаешь, поверю,что ты с этим драконом ВОРОВАЛИ?? - фыркнул и скривил лицо

20

-Во-первых воровство-это моя работа,а за работу не сажают и не сжигают тем болеее,-*важно задрала нос.*
-А во-вторых почему бы и нет?! Пинечка милый вылизай...*Из капюшона вылез маленький дракончик,зевнул и недовольно уставился на инквизиторов,посмотрела на инквизитора...*
-А теперь скажите мне милейший,почему это мы с НИМ не можем воровать вместе?


Вы здесь » Bloodlands » Владения инквизиции » Коскотел, Верный Город