Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Владения инквизиции » Дерагмен - Обелиск Черни


Дерагмен - Обелиск Черни

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Словно сильно вытянутый кверху готический собор - это обитель Отца-Экзекутора Инквизиции. Сюда входять или чтобы обрадовать Отца доброй вестью, или же что бы потерять свою душу на колу за дурную...

2

Вы звали нас, Святой Отец?
   *Четыре война Мёртвого Воинства стояли на коленях перед Отцом-Экзекутором, не поднимая глаз*

3

Да, сыновья мои.
   *Отец смотрел на них, и вздохнул*
   Вампир. Имя его я не знаю, но он ведает силами в тех землях. выследить и убрать. Коли вы справитесь, то получите по амулету... *после вздоха хриплого* Не стоит его недооценивать. И не стоит переоценивать себя... Идите, и принисите мне радостную новость. неверным не место в свете...

4

Да вестит нам Чернобог... *и войны встали, поклонились Отцу, и направились к Крестфаллу....*

5

Отец! Отец! *Два война упали на колени перед Отцом* Отец! Мы проиграли, он не просто вампир!
   *Тот и не двинулся.*
   -Он мёртв?
   -Нет, Отец. Он нас одолел. Он и вправду слишком си... ........
   Инквизитор схватился за горло, выпучил глаза. Вскочил, раздирая ногтями горло, умоляюще глядя на Отца... И упал мёртвым...
   Второй замотал головой, крестом складывая руки, но ойкнул, схватился за сердце... Внутри что-то зашуршало, и бедолага с воплем упал рядом с товаришем...

6

Я же просил радостные вести...
   *Отец вздохнул, и ушёл в свои покои...*

7

*ПО привычки вышиб дверь ногой*
А ну всем стоять и недвигаться, всех порублю! *Осмотрелся*
Вот блин, нет никого... *взохнул и стал шагать привычно - нагло и шумно, потом вдруг остановился возле какой-то хзолотйо чаши, хитро захихикал и спрятал её в сумку, увидел ещё золотишко и вовсе забыл о своих намереньях, стал попросту собирать всё драгоценное, что видел*

8

Сын мой, что ты делаешь?
   *Послышался за спиной химера густой старческий баритон*

9

Твою... *Выругнулся и застыл, медленно повернулся, довольно и хитро улыбнулся*
А я тут... пыль чищу... запылилось у вас всё однако... *Вс так же улыбался, размахивая тряпкой в лапе, которую использовал, что б не оставлять отпечатков*

10

Сын мой, тут нету слуг. Зачем ты сюда пришёл? Искать очищения? *рука Отца легла на плечо химера*

11

Нет, я просто решил прибраться у вас тут... а то зашёл, а тут пыль такая... *ещё раз показал платочек, и убрал плечо от руки Инквизитора и отшагнул чуток назад*

12

*Рука перелегла на рукоять сабли* Я не буду повторять вопроса...

13

*Стал чуть наглее*
Я же сказал, что пришол прибраться тут... а очищение мне не нужно...
*но всё же отшагнул ещё на пару шагов назад. урал платок в сумку ко всему награбленному*

14

*Сабля на половину вышла из кольца*

15

*Всё так же улыбался и отходил дальше, понимая, что недооценил силы противника*
Ну я тут в принципе убрался... платить не стоит, я это по доброте своей сердечной сделал... *отошёл к выходу, наступил на двери, которые выбил пару минут назад*

16

*Подул горячий ветер... Буквально вкинувший химера в стальную руку Отца, которая сжалась на воротнике химера* Последний раз спрошу...

17

Да пошёл ты! *оттолкнулся от пола и вмазал сапогом по затылку инквизитору так, что тот туже отпустил Химера и рухнул на пол*
Удачи... она тебе пригодится... *быстро унёс ноги,  издавая просто оглушающий грохот, исходивший из сумки с награбленным золотом*
(Город Инквизиторов)

18

*Плащ химера занялся синим пламенем. Отец встал, отряхулся, и улыбнувшись, ушёл к себе...*

19

*Двое войнов стояли перед ликом Отца*
   -Она его убила, Отец. *Инквы вздрогнули*

20

-Убила? Хм-м, сильна, сильна...
   Отец вздохнул, глянув на Инквизиторов.
   -Но она ведь мертва? Не огорчите меня ответом...

21

*вояки вздрогнули*
   -Она жива, хоть и полумёртвая от яда. Её спас тот Дракон, о котором докладывали. Он сейчас с оборотнем в пустыне, у обелиска. Его почти упокоили наши войны, так что он сейчас лёгкая мишень, как и оборотень.

22

-Что же. Тогда вам и исправлять ошибки. Смерть будет уроком и ругим. просто найдите этих троих, и разломите свои медальоны. Ваша смерть принесёт нам пользу...
   *И отец ушёл к себе, отправив Инквизиторов на Последнюю Охоту...*

23

*вошёл в место обитания отца и встал на одно колено положив мечи, топор и молот пред собой*
Отец-Экзекутор! Я знаю, возможно,  я причинил вам много вреда, но всё же я прошу принять меня в свои ряды. Я с радостью расскажу вам обо всём, что знаю... Хотя знаю я мало, но поверьте, с последней нашей встречи я сильно изменился...
Примите меня в ряды своей армии?
Если будет ваша воля - я возглавлю любой из ваших отрядов!

24

А-а-а... Это ты, Безликий. Ну, я же говорил, что ты вернёшься! *крепко хлопнув по плечу* И уж коли так, то думаю, мне не помешает Генерал. Генерал Армии Инквизиции! *протянув медальон Инквизитора Химеру*

25

*Благодарно посмотрел на медальён и принял его, повесил на шею, не смея вставать с колена*
Благодрю Вас... Каковы будут приказания?

26

Какой шустрый... *Отец улыбнулся довольно, покачав головой* Дело есть, не скрою... Выполнишь - за наградой я не постою...
   *глядя в окно, а потом на Химера* В Городе Дион обитает Дракон. Он, вестимо, сильный маг, ибо уже успел насолить нам, избежав гнева Чернобога... Отправляйся в город, найди этого крылатого ящера, и принеси мне его сердце.

27

Остальное куда деть? *хищно улыбнулся, поднимаясь во весь рост и расправляя плечи*
Что он из себя представляет? И... не думаю, что есть маги сильнее меня... хоть и воин... *убрал оружие*

28

Сколько я знаю - это Тёмный Дракон. А теперь говорят, что он... Ну... Изменился, что ли... *Отец посмотрел себе под ноги, потом снова глянул на Химера* А с остальным.. Ну, говорят, что драконья кровь обладает ценными свойствами. Наши алхимики могу мно-о-огое из неё сделать. За неё отдельно награду получишь. А теперь ступай... Да проложит тебе путь тьма тени Чернобога! *Отец отдал честь Химеру, и ушёл в свои покои...*

29

*Ударил кулаком в плечо*
Притащу тело, а кому-надо - тот разберётся что с ним делать... *оскалился злорадно и смерч подхватил его и унёс в Дион*

30

Но Фатиусу уйти так и не удалось. Ведь ему навстречу вылетело нечто, окруженное огненным ореолом с воплями "ПААААААААПАААААА!!" на все имевшееся звукоотражающееся пространство.


Вы здесь » Bloodlands » Владения инквизиции » Дерагмен - Обелиск Черни