Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Комментировалка.


Комментировалка.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь оставляем сообщения о темах, которые вам понравились больше всего, комментарии к сценарию и предложения к его дополнению)

2

Я считаю что можно развить тему охотников которые у нас появились и сделать их и вправду грозными противниками - гадами. :)

3

Поддерживаю! Кстати, видел, что Сеч уже внес измения на эту тему! Молодца!))

4

Вот мне интересно, а есть те, кто хотел бы прокомментировать какую-нибудь тему? поделиться впечатлениями?

5

Мне бы хотелось прокоментировать тему гостиницы.. в общем.... Ребята, а у нас точно форум Bloodlands? Тута вот ещё какой-то форум-спам объявился. "Гостиница "Лунные Цветы"" называется, и в ней какие-то галлереи висят, народ о чём-то болтает... И уж очень как-то задушевно болтает)))   
   P.S.: А ещё у них в гостинной Дракон дрыхнет!

6

Согласен..все реально тока по трепе и сидят...плехо...

7

во-во... у в бардель никто кроме Дрейка не заходит...   :(

8

ХимерБезликий
У кого что! :lol: А вообще Кредри прав, че-то народ так крепко в гостиной засел!

9

Дрейк
Поделюсь я, тогда - какая у вас романтика, блин! )) Кстати, вы пока единственная..ээ..пара в Bloodlands, вот только прибавления от вас ждать не приходиться! :lol:

10

Была бы тут Юна... *Вздохнул* ... Я б и мелоч нашу на форум кинул бы, хе-хе... Синди и Драйка (никакого уклона на Мэева друга!))))

11

Кредри
Ну дык.. что мешает?))

12

Кароче! Все встали, и бЯгом играть! А то мой форум умер почти, так тут то ж самое будет...

13

Ну что так сразу? Игроки есть, просто выходные, вот все и свалили

14

*сидит зевает...*

15

ХимерБезликий
А тебе меня мало?))
;)

16

Кредри
Дуй зевать в гостиную!)

17

*дунул*

18

отлично! *пошел провожать дунувшего*

19

Ка-ка-ка-ка-ка-кароче...  Да-давайте тему Д-Д-Драконью, па0пажалуйста. Ка-карди абещал!-!-!-!
   Та-там размещу Х-х-храм, Алтарь, и вся-вся-всяко такое...-.-.-.-.-.
   (П-п-п-простите мну-у-у моё за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-заикание, просто я се-се-сегодня на-на-на-вернулся с лест-т-тницы, и теперь нем-нем-немного за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за......)

20

Кредри
Не слишком ли много драконьего?

21

а можно находиться в лавке и еще где-нибудь одновременно?

22

Элеон
Легко )

23

^_^ ТЮРЬМУ СОЗДАЙТЕ!
мну буянить негде  :(

24

Химер. она есть. в Энее.

25

Так мне написали что отправили в Арахну, котоаря в Дионе..
а на самом деле тама её нет...

26

З.Ы. Тюрьма есть. Загляни в Дион, Химер.  Там найдешь такую надпись :  "Тюрьма". Вот тебе прямиком туды. Буянить с Сэйнтом хз получится или нет)

27

ток это не Дион, блин... а на Э как-то называется...  :rolleyes:

28

Энней. Прошу прощ. Рад, что нашел.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Комментировалка.