Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 1


Гостевая комната 1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

- Да приятного аппетита! Мне не жалко.. Девиз комнаты: все для всех! *покосился на Сеч..*Мда..это точно

Ага, не изменится) все то же будет. Я тока им и пользуюсь, если честно...

62

*подцепил хвостом яблоко. Закинул в пасть, хрупнул... Проглотил... Стал смотреть на Карди...*

63

- Что? *удивленно* Оно не ядовитое... А можно поинтересоваться?

64

*Моргнув, кивнул, мол, интересуйся*

65

- А давно драконы стали вегетарианцами, что яблоки хавают?

66

*Вместо ответа обвил языком, и сунул в рот самого Карди... Подержал немного... Потом достал из пасти снова языком, и водрузил назад на диван. Явно был всеяден, хоть и предпочитал мясо...*

67

*поморщился, попытался хоть как-нибудь смыть с себя слюни дракона,даже шланг с водой припер, но все было безуспешно... * Не, там,конечно  мягко, тепло и так далее, но это не моя стихия, однако! *все стирает и трет изо всех сил свой плащегг*

68

*Эдак флегматично наблюдает за ним, подперев рукой щёку...*

69

*тихо бурчит, весь такой липкий, мокрый и слюнявый* Вот! Пришел, обслюнявил..и зачем слюнявил, я же и так мог сказать, что я НЕ ВКУСНЫЙ!!! *бурчит себе и фыркает*

70

*Облизнулся очень так мноозначительно, явно так не думая. Чтобы попугать, протянул лапу когтистую...*

71

-Эй! Ты чего!!!!! *завопил, отпрыгнул,как бешенная белка, округлил глаза до полтинника* А! Убивают!

72

*Цпнул в воздухе. Поднёс к зубам, с клеймор размером каждый, и чуть коснулся ими руки Карди. потом вернул бедолагу на место, и зубасто ухмыльнулся*

73

*разозлившееся существо мгновенно просияло* Так! Теперь я понял!!! *оч громко произнес, когда его рука оказалась в опасной близости от зуба* Так тебе зубы надо почистить! Что ж ты сразу не сказал? У меня с собой всегда в плаще на этот случай есть зубная паста!!! *достает пасту, откуда-то гигантскую зубную щетку и целенаправленно начинает чистить зубы дракону. Пена забивает весь его рот*  *не дочистив,присел и довольно лыбится нагло* Ну, ты там ее профильтруй между зубами, а я пока посижу тут до завтра.. *и заснул*

74

*Сплюнул пену в камин, и злобно глянул на сорванца... Потом просто аккуратно так взял хвостом мусорку, и эдак красиво пихнул туда абалдуя. Закрыл* лапой сверху, взболтал очень хорошенько, как коктейль, добавил внутрь пару сочных груш, налил вина, ещё разок взболтал, и поставил назад в угол...*

75

УБЬЮ ОБОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *в два резких прыжка оказался на поверхности, исчез в ванной буквально на несколько секунд, появился, чистый, злой и с Dreamcatcher'om в руках.* НУ, КОГО ПЕРВОГО НА САЛАТ ПОРУБАРИТЬ?!! ЧЕ ТЫ МЕНЯ ЕШЬ?! ТЫ ХОТЬ ЗУБЫ ЧИСТИ!! *разжал пасть дракона, больно схватил за язык и вытянул его наружу на столько, на сколько позволяли мышечные связки ящера* КАРДИ, А НУ ГОНИ СЕКАТОР И ЗУБНУЮ ЩЕТКУ!!! НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ ПРОЛЕТЕЛ, ТОБОЙ Я ПОЗЖЕ ЗАЙМУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

76

Кредри
*выплыл из мусорки немного пьяный, т.к. наглотался энтой гремучей смеси*Что творится!!!! Заснуть не успел, как из меня уже шейк устроили!!*позавтракал грушей* Дракон! Пусти меня отсюда! Что ж ты за существо такое? Тебя и накормили и напоили... что еще для счастья надо?

Setsch
*возмутился*Это мои ножницы секатор? а фиг мне смысл тащить-то?
-Ой,да ладно! Успокойся! Я уже почистил ему зубы, вишь какой я предусмотрительный?*и тут же добавил* А что подразумевается под "тоже займусь"?
*и тихо так, чтоб не разозлить сильнее* Уууу.. какой злой сегодня...может и ему почистить зубы - успокоится..ну или хотя бы заткнется в процессе чистки...*обращаясь к Сеч* Слух, а может опустишь свою металлическую игрушку? О, неее! подари ее мне! *и тянет свои загребущие к оружию*

77

*Тихо зарычал от такого обращения с языком, потом просто хвостом за ноги обвил Сетча, и хотел было проглотить, но вспомнил вкус... Передумал... Повесил на крючёк у камина сушиться, предусмотрительно освободив язык. Зато сеперь Сетч весь в слюнях...     Потом Дракон повернулся к Карди, отобрал Сетчеву зубочистку, гордо именующуюся мечём, и протянул Карди, гадко ухмыляючися*

78

*попросту отвалилась варешка от такого обращения с Сеч, но меч все-таки взял* Спасибо! А думаешь ему удобно-то на крючке? Может его спустить пониже?

П.С. Его имя вообще не изменяется, всегда тупо пиши три буквы, а то зарежет или еще чего сделает..ммм..нехорошее)

79

Идиоты оба два. Вы в курсе, что если меч берет в руки не его обладатель, меч забирает душу взявшего? * с наглой ухмылкой легко спрыгнул  вниз, но увидев поседевшие волосы Карди еще сильнее заулыбался* Ну, а я о чем, старичок? *посмотрел на немного состарившегося дракона и отмахнулся* А, ящерицы все на одно лицо всю жизнь. *Отобрал меч у полудохлого Карди и посетил ванную, как всегда, через пару секунд вернулся чистым. Сел в кресло и наколдовал себе бокал вина*

80

-эээ*проскрипел, на большее не был способен*Да забирай, нафих он мне нужен.*шлепнулся на что-то, увидел новую седую прядь* А знаешь, в этом что-то есть*вертит ее и разглядывает* Нью хейрстайл, интересно!

81

На, выпей. *протянул ему зелье* Сок из молодильных яблочек, млин! *закурил, стряхивая пепел на пол*

82

зашел ненадолго. надеюсь ничего не пропустил?

83

Моне
Нет, особо ничего! *спокойный, как танк.*

84

А чего это вы все такие мокрые?

85

Я мокрый потому, что из ванной. А карди - потому что из пасти дракона.

86

Дракон? *Тут обратил внимание на дракона, глаза загорелись* Уже попробовал на вкус?

87

Ага. Не понравились. У вампиров мясо жесткое. да и вообще, драконы людей должны есть, а этот какой-то подозрительный, на нежить кидается. * забрался обратно на любимую люстру*

88

Ничего, мы с ним явно поладим!*достал своего дракона и плюхнул его на пол погулять*

89

Какая прелесть! *расплылся в искренней улыбке*

90

Я вот тут думаю сделать отдельную категорию для трепа без повода) Ну, плюс я тут одну тему задумал...должно получиться! *посмотрел на Карди, поманил пальцем* Посовещаться надо


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 1