Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 1


Гостевая комната 1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все обо всем. Не является частью RPG

2

Пожалуй открою эту тему!)))

3

Давай. Дать ножницы? Ленточку отрезать? *зашел, сел на кресло и закурил*

4

*Посмотрел на его волосы* "Ммммм.. да тут полно ленточек у него на голове)))"
Нет, спасибо, у меня свои есть! *довольно улыбнувшись достает откуда-то гигантские ножницы и разрезает ими малюсенькую ленточку*

5

*Вдавился в кресло* Карди... *неуверенным голосом* А зачем тебе секатор?...

6

*на лице появилась улыбка маньяка* Какой секатор? Ах, ты об этом... Ну ленту надо же чем-нить разрубить, а твои ножнички показались мне маловаты))) А ты чего тонешь в кресле? *присел и сбацал себе  английскую чашку с блюдцем, попивает чаёк*

7

да так... *недоверчиво покосился на секатор"

8

I'm back!
А тебе что, не нравится? по-моему очень удобные ножницы! Нету ничего, что они не могли бы того!*при слове "того" рубанул воздух ладонью*

9

*Уже давно допил чай, посмотрел на часы* полчаса. Полчаса и тишина.....

10

А можт не надо..того, а? *слился с креслом*

11

*вошел, посмотрел* А, здесь флуд?

12

Моне
Ага, типа того. Только твою безопасность тут никтооо не гарантирует..*покосился на Карди*

13

Надо, Федя, надо!!!!!!*что может быть страшнее маленького канцлера с большим секатором?* Ай, ладно.*убрал ножницы* Создается такое впечатление, что ты такое видишь впервые *непринужденным тоном*

Моне
Да, болтаем о чем угодно. Здесь разрешается практически все)

14

А что, здесь и убить могут? интересно... *присел на ручку стула*

15

Моне
Могут, еще как ! Видишь, че твориться! Канцлер видимо на уроках труда в школе не наигрался! *в голосе проступили нотки паники*

Kardi
В твоих руках и ручка - орудие убийства!

16

Setsch
Ну что ты так сразу? Я миролюбивое существо.. *все также непринужденно* А ручка..ручка пока нужна лишь для подписания договоров..
А на уроках труда меня иному обучали)

17

Оно и видно! УБЕРИ НОЖНИЦЫЫ!!!! *сорвался на истерику*

18

Хеи!*его это чересчур забавляет* Майн год, какой истерик! Да уберу я свои ножницы, уберу... тока ради одной цели их доставал, цель уничтожена - ножницы не нужны *приподняв бровь наблюдает за начинающейся истерикой собеседника* Да что ты так волнуешься я не понимаю?

19

Нервный я..нервный..*с видом Ренфилда закуривает очередную сигарету*

20

Setsch

Дать успокоительного? Могу предоставить)

21

НЕЕЕТ! Видали мы ваше успокоительное..в гробу! *подумал* нет, не в гробу, я там сплю..нет, где-то в другом месте...но видали...*еще больше задумался*

22

Гхкем.. *откашлился* Ты уже сам с собой разговариваешь? Знаешь, это первый признак безумства *сочувствующе*

23

Setsch
А чего так?

24

Моне
Жизнь такая штука, Мери!

25

Setsch
Ясно*и тут же с любопытством поглядел на него* Расскажи!

26

Моне
Да фиг он расскажет - существо скрытное))
Setsch
Какой игнор! *плюхнулся на диван, стоявший подальше*

27

Kardi
Это не игнор, это разумное чувство самосохранения!

28

Ну-ну. От кого сохраняемся?

29

От тебя! "Я выбираю безопасный СЕКС!"))

30

*еле сдержал смешок* Что ж,если мне и приспичит, то ты все равно далеко не убежишь)))

А дома такая идиллия: сижу, спокойно себе на клаве набиваю, а рядом храпит старшая и собака с ней на пару)


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 1