Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 1


Гостевая комната 1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

:D

32

*Шмыгнул носом* А я завтра пойду узнавать итоги моих "кропотливых работ"...

33

А..ну я за тя болею!

34

Спасибо)  :) *рад что истерика прошла!))*

35

И как ты успеваешь, а?! Я только те ответ пишу, а он уже везде написал! И в гостевой, и в личке, у тя че, ракета в попе?!!!

36

*офигел, встал, посмотрел на свой зад - там ничего, кроме зада и брюк* Ты что?! Я в детстве кофе наклюкался!)) На самом деле просто ты тормозишь.. вот и фсё!) *лыбится*

37

Кстати, завтра я сваливаю, так что тебя оставляю одного - за главного)

38

И на долго? *грустно вздохнув*

39

Ой! а ты что, скучать будешь? я всего на пару часов.. а потом еще на пару.. ну, в итоге на выходные возможно!)

40

Буду.. *прикусил губу*

41

Спасибо...я тебе признателен!

42

:friends:

43

Ну и крепко же стиснул!)
А я уже вернулся... Думал скучать будешь.. а тя нет..*шмыгнул носом и потупил взгляд* И в посту ушел и здесь... где ты? *ищет под столом, стульями, креслами - нигде не нашел*

44

Я здесь! *висит себе на потолке*

45

*вытаращил на него глаза* Ну и место же ты нашел! сползай аки не летучая мышь!)

46

*Хотел было зайти, но поглядел на свои размеры... Вздохнул.* М-да... *кое-как уменьшился, дабы поместиться в помещении. Потом зашёл, сложив крылья...   Завис, глядя на Сетча, висящего на потолке...*

47

Кредри
Вот-вот! И я о том же)
Setsch
Сползай, а то и потолок прийдется мыть потом от отпечатков твоих подошв.. Уборщиц у нас нет..*посмотрел с намеком на то, кто будет мыть*

48

*Типа нагло не заметил, сел себе у камина, и стал греться, поглядывая недоверчиво на Сетча и Карди*

49

*почесал нос, подумал, подумал, встал, ушол, вернулся со шваброй - и давай гонять Сеч с потолка, периодически поглядывая на дракона, чтоб случайно не заехать*

50

*Покачал гловой... Потянулся хвостом, обхватив Сетча поперёк туловища, и опустив к Карди. Ухмыльнулся зубасто*

51

*посмотрел на Кредри, кивнул* Спасибо большое, премнооого благодарен! *улыбнулся, поглядел на свою швабру и быстренько спрятал за собою, типа нету её*

52

*Клацнул зубами, вопросительно глянув на Карди, типа "можно съесть?"*      (а есть у кого м-агент,а?)

53

Кредри

*вытаращил глаза, сглотнул и промелькнула мелкая,но страшная мысль* "А кого съесть? Меня или швабру?!"

М-агента нет, не знаю,как у Сеч. Есть зато ася. У обоих.

54

*Кивнул на Сетча*   (Я, конечно, понимаю, что тупой вопрос... А где аську достать?) :blink:

55

- Аа..Его? фуф, я и швабра живы - это главное.. А с ним*изобразил крайнюю задумчивость* даже не знаю.. тебе не кажется, что он какой-то дохленький больно?

390-575-918 заглядываю периодически ;)

56

*Долго глядел на Сетча. Потом лизнул, причмокнул губами, и немного брезгливо сунул в мусорное ведро в углу. Явно пришёлся не по вкусу...*     (ясно.. А где её для себя достать/скачать?   Ну, я просто агентом пользуюсь...)

Отредактировано Кредри (2007-07-29 00:14:23)

57

:lol: ща ссылку кину
-Вот и я говорю - мяса мало! кожа да кости)
Сеч, ты как там? *хотел проведать, но решил, что в мусорку не полезет*

58

*Из мусорки гулко ругнулись... Дракон пожал плечами, и с гастрономическим интересом посмотрел уже на Карди... Съедобным не признал, и улёгся на пол, свернувшись калачиком*

59

*ухмыльнулся своей несъедобности и спокойно уселся на диван, сотворив на столе горы еды* Специально для голодных!
http://www.qip.ru/  - лови. по типу аси, но быстрее

60

*Переместился к столу, вопросительно глядя на Карди.*     (номер твой там такой же останется хоть?))))


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 1