Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Улицы города


Улицы города

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

- At your service, только скажи как. - улыбнулся демон, прогнувшись в реверансе

212

Скрестил руки на груди, фыркнув на действия Апокалипто - Ну и подлиза же ты, демон! Крис, я б с радостью, но не знаю как. С эфирными существами как-то не общался. Слишком светлые. Если скажете, что надо, то..

213

Если бы я знала,что надо сделать ужеб сама зделала! *фыркнула,подумав* "где же этот дракон запропостился"

214

какой еще дракон? О ком ты всегда думаешь?

215

*Немного удевлённо посмотрела на вампира,пото взгляд сменился на недовольный* Не обязательно читать мои мысли!!! А дракон,мой маленький,Пиней зовут отправила его за помошью вот до сих пор жду.

216

*В дали показался пиня,через несколько минут он уже сидел на пличе у девушки* Молодец,спасибо ты мне очень сильно помог*Достала из кормана пряник и дала его дракону,тот тут его съел*Тааак теперь придётся искать демона *посмотрела на своих новых знакомых,улыбнулась,повисла на шее у демона* Я знаю вы мне поможете!!!

217

*Шёл по улице,рассматривая дома*Таак похоже здесь пока тихо.

218

- Э.. а чего делать -то?- луп-луп глазками на висящего оборотня. - Кста.... - огляделся. - А я тут жил как-то! - Не самый лучший район, далеко от центра, но зато можно устроить безнаказанную парти-ап!!!

219

Apocalypto
Нужно вытащит одну девушки из недр тьмы!

220

- Из Тьмы?! - красные глаза демона округлились так, что стали напоминать два идеально граненых рубина. - ЭЭ..ну..там того..темно и страшно.. - поежился. -А обязатльно..да?

221

Дааа,ооочень обязательно.*Поцеловаа демона в шёчку* А я вам за это канфетку дам!

222

Центральная улица Диона
20 силуэтов в черных плащах стояли  небольшой группой и переговаривались. Причем раздавался устрашающий гогот, подобный смеху.
Было слышно о чем говорят эти существа
-...Нет. Я вам точно говорю, что они ни о чем не догадываются! Ведь были посланы специальные отряды, чтобы отвлечь правительство от центрального города. Они ведь устремлены на окраины и ни за что не догадаются, что прямо под  носом их ждет сюрприз! - раздался еще более дружный гогот
- Да кто из них вообще поймет, что происходит? Они ж даже понять ничего не смогут, а Общежитие уже будет сожжено! И все ученики в нем. Ха-хах!
- Дэ, думаешь нас сюда поставили просто так? А ну на место!! - басом заорал по видимому главный из них - Всем по местам! Нечего тут трепаться. Мы здесь по заданию.

223

- Канфееетка!... - расстаял. По лицу было видно "купили! Продано!!" - Ладно! - инициативно произнес емон. - Када начинать?

224

*Заметил впереди странную компанию,подумал* "Так это и есть инквизиция!"*уже вслух*
Какого вы здесь делаете?!

225

Apocalypto
Желательно сечас!*вытащила из кармана канфету и дала демону* Вторую получишь,когда поможешь!

226

- Ну лаадано! - окончательно расстаял, сжевал конфетку и распахнул портал во Тьму. - I'll be back! - голосом терминатора пообещал Апокалипто и исчез в недрах портала, вдруг подумав. "А кого искать-то?..а ладно, там вряд ли будет куча народу!"
-- Межпортальная тьма

Отредактировано Apocalypto (2008-02-17 22:11:49)

227

Эй меня подожди!!! *вбежала в почти закрывшийся портал*
(Межпортальная тьма)

Отредактировано Kris (2008-02-17 22:12:35)

228

Увидели рыжего демона
-Черт, палево! Быстро рассредоточились! Нам не нужно, чтобы это стало известно наверху! - моментально все испарились, будто и никого не было. Многие исчезли возле общежития

229

*Удивлённо уставился в пустоту*
Ииии, что это было? *крикнул кому-то,кому не известно*

230

Порыв ветра разнес по улицам города запах гари.
Вся инквизиция направилась к общежитию военной академии

231

*Услышал шум со сторошы общежития,побежал в ту сторону*
(общежитие военной академии)

232

Удивленно наблюдал за картиной дешевой купли-продажи "Мда...Купился за какую-то конфету. Куда катится мир?" напоследок пожелал обоим - Удачи! - сам же не решился идти в это пекло. Хотел  вернуться к Мэю, но увидел дивный пожар, что заставило его ненадолго оставить возвращение

233

Дрейк
Господин вампир. - раздался тихий вкрадчивый шепот сзади. - Вы здесь случайно инквизиторов не видели? А то боюсь если я не убью хотя бы троих, то буду крайне разочарован в себе. Боюсь я несколько опоздал к началу банкета, посему не будете ли вы так любезны подсказать мне где я могу найти себе пищу в виде духов инквизиторов?

234

Обернулся к говорящему и вопросительно посмотрел - Видите вон тот костер? - кивнул по направлению к академии воинов - Думаю там их сейчас предостаточно. А их убийство поможет вам не разочароваться в себе?

235

*вышла из переулков с дракон на плече,увидела уже знакомого вампира,улыбнулась и помахала ему рукой*Драсти!*заметела пожар* Ой,а что там горит?Хотя можете не говорить сама пойду посмотрю.*и не дожидаясь каких либо слов вампира пошла в сторону пожара*
(Общежитие Военной Академии)

236

Проводил девушку взглядом - Мда..странные в наше время оборотни. То помощь нужна а теперь как ни в чем не бывало идет..Kris, а что  с той девушкойто? - но в ответ ничего не последовало.Дрейк пожал плечами - Ладно

237

Понял, что демон и волчица вернутся еще не скоро,пошел в родовое имение

(родовое имение Д'Арк)


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Улицы города