Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

http://foto.mail.ru/mail/lonlygoth/2/128.html
Торговые ряды и жилые дома, закрытые клубы и питейные заведения - все это длинными рядами тянется по улицам Диона. На первый взгляд он может показаться безлюдным и даже необитеаемым. Но это только днем. Ночью здесь кипит жизнь. В центре города, сравнительно небольшого, есть площадь Собрания. Здесь можно полюбоваться архитектурой, а для более заинтересованных посетителей, купить пару-тройку вещичек несовсем легального происхождения. ВНИМАНИЕ: Уличные беспорядки в Дионе преследуются по закону. Для "выяснения отношенй" в городе существует арена Гладиаторов.

2

*Направляясь прочь из города, на улицах Дракон заметил снова человека в синей мантии, выходившего из магазина...*

3

(Владения Карди)

Пока окончательно на рассвело, Карди решил пройтись по городу насладиться тем, что на улице практически никого не было и прогуляться по площади. миновав улицу, он направился в сторону Каханаты.

(Тихая аллея)

4

(военная академия)
Светало. Сеч быстро шел по почти пустынной улице. Нужно было успеть до рассвета, да и с раной девушки лучше было не затягивать. Звук его платформ, тяжело опускавшихся на мощеную дорогу, гулко разлетался по улице. Сеч почти перешел на бег, когда впереди замаячил знакомый дом.

5

Думаю, Вам следует повременить с вашими планами, Мастер.
   *На перерез вампиру вышли две фигуры в знакомых синих мантиях. инквизиция!  Судя по звукам, сзади тоже было двое. Но мантии этих ребят были не просто синими с глифом - тут был черем, пробитый мечём. А лица были какого-то тёмного оттенка, серые, безжизненные. Каждый из них сживал в руке короткий клинок из мифрила, ножен не было...*

6

"Черт! Вот попал так попал! Инквизиторы!" Да, вот этого вампир никак не ожидал. Да и Дримкетчер - его мея- остался в академи. "Это что ж получается? Ты тэт-а-тэт со своей смертью, а у тебя кроме магии больше ничего? Ну и дурак же ты, Сеч! Ой, дурак!" бухтел внутренний голос. "Без тебя знаю, сказал бы лучше что мне делать-то?!" Сеч постарался сохранить невозмутимое выражение лица и, в силу привычки, ему это удалось.
- Что вам нужно от меня? Кто вы такие?

7

О-о-о, ни денег, ни вещей, ни сапог. 
   *Инквизиторы стали крестом вокруг вампира, подняв горизонтально мечи, и Сеч оказался в центре квадрата - плохая позиция*
   Только ты сам. Мёртвый.
   *Безэмоционально произнёс один, видимо, главный в шайке. Клинки поднялись над головой Мастера...*

8

- Ну нет, ни на того напали! - Сеч сделал взмах укой и тьма окутала улицы. Моментальная, кромешная тьма. - Тперь только вы и я, предупреждаю, не из одних вас делали смертников! - Сеч выпрыгнул из окружения под удары мечей. Он чувствовал, как клинки пропороли его тело, но сейчас вампиру было не до этого. Еще два взмаха и из плотной черной дымки в руках вампира появился меч Тьмы. Не такой сильный, как Дримкетчер, тяжелый и неудобный, но все же меч.Вампир тут же ринулся в бой.

9

РРРАРРРХХХ!!!   *один из Инквизиторов упал на мостовую, раздирая ногтями грудь, пробитую мечём*
   *Товарищи убитого не смотрели на потери, ожесточённо и хладнокровно рубя противника. Трое на одного всё же не честно, но сеч - Мастер Гильдии Войнов - это ему не помеха......*
   Зря, вампир. *с пальца одного Инквизитора сорвался чёрный луч, по пути которого сгнивали камни мостовой, и полетел в грудь Сеч*

10

- АА! - Сеч повалился на колени, луч сжег одежду на его груди и уже добрался до кожи, вампиру показалось, что он сгорает на костре, это была адская боль..но сдаваться было нельзя.Сеч с трудом поднялся на ноги и сквозь зубы процедив заклинание, направил на инквизиторов ответную темно-бардовую стену, похожую на кипевшую гневом волну - вампиру пришлось воспользоваться всем запасом своей магии, чтобы сотворить такое, но магия Крови - одна из самых сложных и мощных - того стоило: это должно было помочь.

11

Не?!...  *Инквизитора, что первым стоял к стене, словно разделило - сперва исчезла кожа, потом оплыло студнем мясо, а потом прахом осыпались кости. Его товарищи отпрыгнули в разные стороны, всё же спасаясь от удара. Потом переглянулись*
   Твоя взяла. но это не в последний.
   *Два коротких ножа полетели в вампира, и Инквизиторы, достали какие-то фляги.  Быстро былили на землю воду, и шагнули в лужу...  И исчезли!*

12

- В следующий раз вы не уйдете живыми..-  Процедил им в ответ СЕч. Увидев, что они исчезли, вампир позволил себе проявление слабости - все тело ныло, грудь сгорала, его тело тщетно пыталось регенерировать гноящуюся рану - Сеч со стоном сполз на дорогу. Он видел, как первые лучи солнца начали освещать небо, он попробовал приподняться, но тщетно - тело не слушалось. "Карди..помоги мне.." лишь успел он отправить мысленное сообщение канцлеру и тут упал прямо на дорогу, потеряв сознание от нестерпимой боли и от нехватки сил: он использовал всю на магию, а ведь было у него не так уж и много - он давно толком не отдыхал.

13

(Военная Академия)

Минуя каждую последующую улицу, Карди чувствовал, что Сеч где-то недалеко. «Осталось совсем чуть – чуть. Нет, только не это!» - сказал он, заметив, как лучи солнца стремительно пронизывали небо. – Сеч! – в конце улицы лежало что-то до боли напоминающего мастера гильдии воинов. – Сеч! – повторил канцлер, подбежав к другу. – Что с тобой? - Он рухнул на землю, не давая себе отчета, прижал к себе вампира, положил его голову на колени и почувствовал, как рука, которая придерживала Сеч, мгновенно стала мокрой. «Кровь? Да ты ранен!» - канцлер не мог поверить в случившееся, проще говоря, был просто в шоке: вампир, обучавший его правилам боя, всегда казавшийся  стальным, сейчас лежит тяжело раненный у него на коленях, да к тому же и без сознания. Он быстро осмотрел рану. «Ничего, жить будешь» «Неужели это сделали инквизиторы? Как они посмели заявиться в Дион?» - только сейчас он заметил рядом труп одного из них и небольшую горстку праха и ухмыльнулся «Сразу видно, чья работа. Не зря Сеч назначили в мастера! Да сколько же их тут было?» но, держа на руках вампира, он не особо задавался этими вопросами, а нервно соображал, где бы скрыться от солнца. Сеч уж точно не хотел, чтобы кто - либо видел его в таком состоянии, но ближайшим зданием была академия, поэтому Карди решил направиться именно туда. Рана потихоньку затягивалась. Карди поднял Сеч и, поддерживая его, направился в ..

(Военная Академия)но перед этим магией убрал остатки инквизиторов.

14

(Бардель Яблоко Раздора)
*Уверенно шагал, гремя сапогами и золотом, что было в сумке, шёл строго к намеченной цели - к скупщику краденного. Улыбнулся ему и стал выкладывать всё награбленное, продав за неплохую сумму, всё, что прихватил из обители главы инквизиции.*

15

*ПОблаодарив скупщика Химер отправился в своё убежище. Размышляя о том, где бы ещё чего притырить. И главное, как победить главу Инквизиции, ведь у него должно быть столько золота, что хватит. что б ну если не мир, то отгрохать городок - эт точно*
(Вернулся в бардель)

16

(общежитие академии)

Выйдя на улицу, эльф заметил, что они абсолютно пусты. "Ну и отлично! Все улицы только для меня сегодня!" посетила Моне довольная мысль. Дракон выбрался наружу и ходил рядом с хозяином, приглядывая себе цель, дабы сжечь ее.

17

*На крышу одного из домов села, огорченно клуб пара теплого выдохнув. Улеглась на заснеженой крыше и уткнулась носом в лапы,глядя куда то на горизонт...грустно ей было...обидно и горько...и страшно...она закрыла глаза и задремала незаметно для себя*

18

(Порт пяти морей)

Из портала вышел улыбающийся вампир, все также крепко державший за руку человека. - Да, давно я здесь не был! Куда ты хочешь пойти?

19

(Порт Пяти Морей)
Оказавшись в городе, юноша был так потрясен увиденным, что не мог вымолвить ни слова. Повсюду огромные дома, кипящие жизнью, а позади Скала со зданием Каханаты. Все это производило несгладимое впечатление на юношу, не видевшего ничего, кроме порта и его маленьких деревянных двухэтажных домов. Он стоял и, приоткрыв рот, глядел по сторонам.

20

- Мэй? - все также не сползала улыбка. Видеть ошарашенного юноша было очень приятно. Он рукой приподнял нижнюю челюсть человека, тем самым захлопнув её - Не раззевай варешку! Ворона залетит! я вижу ты под впечатлениями. Ничего, когда увидешь острова - закачаешься! Ну так куда пойдем? Что ты хочешь, чтобы я тебе показал? - повторил вопрос вампир.

21

- Все! Покажи мне все! - глаза юноши светились. Кажется, он был готов хоть весь день разглядывать город.

22

- Всё? Ну всё не гарантирую, а вот большую часть - пожалуйста! Пойдем. Знаю одно местечко.. - в глазах появилась хитрая искорка.

23

- Пошли! - Мэй схватил вампира за руку и бодро зашагал за ним. Он не обращал внимания на любопытные взгляды, изучавшие сумасшедшего человека, добровольно пришедшего к ним на обед, ему было хорошо и легко на душе. Под ногами хрустел снег и страшно морозил ноги, но юноша и на это не обращал внимания - он был счастлив, хотя уже и не чувствовал пальцев.

24

Холодная ладонь докоснулась до Дрейка. - Тебе холодно?  - ударил себя по лбу - Как я мог забыть! Ты же в отеле тогда оставил плащ.. Я решил его припасти - достал из плаща подарок, сделанный заранее Мэю. - ты же так мечтал о нем, не мог же я его бросить там. Возьми, одень.

25

- Спасибо... - юноша расплылся в улыбке и с удовольствием закутался в плащ. После этого половина любопытных взглядов сменилась понимающими. "Неужели, приняли за своего?.." С надеждой думал юноша, быстро застегивая на себе заклепки. Справившись и с этим, он разглядел себя, как мог, со всех сторон, и только тут заметил покрасневшие голые ноги в снегу. "И как меня угораздило выскочить без обуви?..."

26

В ответ на мысль человека  у вампира возникла своя "И как это меня угораздило не уследить за этим?" - Мэй. Ты почему без обуви вышел? - посмотрел по сторонам, раздумывая не слишком ли заметна будет его  "шалость", которую он собирался сделать. Требовательно посмотрел на Мэя, ожидая ответа - Ну?

27

- Не знаю...у босоножек ремешок порвался, а сапоги в Замке Ночи остались... - Мэй потупил взгляд. - Не в тапочках же мне было идти...

28

Покачал мыслящей частью тела - Ладно уж, проехали. - руку направил параллельно земле. Через некоторое время появились очертания сапог из отеля на снегу, а потом и они сами. - Мини портал. - объяснил Мэю, глядя на его удивленное лицо.

29

- ладно... - протянул юноша. "Да уж, чего только ни увидишь..." С этими словами он быстро обулся, наслаждаясь теплом. - Спасибо... - Мэй чмокнул вампира в щечку.

30

- горящими глазами посмотрел на него после чмока. - Пойдем, я тебе покажу одно из наиболее прекрасных и возможно загадочных мест.

(Замок Де Леран)


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Улицы города