Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Улицы города


Улицы города

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

- Взаимно. Что ты за существо? Вроде похож на человека, но что-то в тебе есть необычное. Я прав?

62

_ Я...вурдалак... - с трудом понимая смысл сказанных слов, произнес юноша

63

- Вурдалак? И давно? Что-то не похоже..  -дракон принял свои реальные размеры

64

При виде дракона в натуральную величину, Мэй сначала отпрянул, но потом вновь вернулся к трубе - уж очень холодно без нее было. - Да, вурдалак...только сегодня им стал..а..почему не похоже? - Юноша поднял свои голубенькие глаза на Монэ.

65

- Все из-за глаз. Они не того цвета. Вот поэтому и спрашиваю. А вообще, ты занятный. Не пугайся Мелкого. Он  ничего не сделает, пока не скажу

66

- ладно.. - Мэй продолжил обнимать трубу, придумывая, как бы обогреть оставшиеся части тела, к трубе не прислоненные

67

Пошли, обогреешься. -повернулся спиной и направился вдоль по улице

68

Благодарственно улыбнувшись, юноша последовал за ним.

69

Махнул рукой в направлении пути. Троица прошагала вплоть до общежития

(Общежитие Военной Академии)

70

*Посреди улицы появились девушка оборотень,с драконом и раненым волком,неподалёку от них лежал труп тёмной эльфийки.*
Тарк махар,знала же,что всё это хорошо не кончется всё равно попёрлась,вот дура.*Оборотень покачала головой.*
ну а ты что смотришь*перевела взгляд на волка*Что делать-то будем?...Эх и с кем я разговариваю,он же зверь*Подняла голову и посмотрела на небо*
Нужно уходить от сюда,а то сами в трупики превратимся*Перевела взгляд на труп эльфа.Дракон тем временем забрался под плащь к девушке,пытаясь согреться.*
Прости Пиня я понимаю,что холодно,но мне нужно,чтобы ты кое-что отнёс кое-кому.
*Девушка вытащила дракона из под плаща,тот недавольно пропищал,что-то типа:достали все я замёрз.Потом оборотень вытащила из кормана медальон инквизитара.*
Вот отнеси это мастеру гильдии войнов,его зовут Сеч,он будет или в военной академии,или у себя дома,где он жевёт я незнаю,так что если ненайдёшь в академии адрес дома тебе придётся узнать самому,ну ты у меня умный,думаю справишься.*Дракон снова недавольно запишал,но всё же взял медальон и улетел.*
Так будет лучше иначе я его потеряю*Почти шёпотом произнесла девушка,сжалась в комок,размышляя о том,что же делать дальше.*

Отредактировано Kris (2007-10-01 21:46:44)

71

(Замок де Леран)

Чуть ли не бегом оказался на улице города - Так, где же они могут быть? Два разведчика: один драколич, другой - оборотень? С Кредри-то виделись, но вот Крис.. - он задумался, оглядывая улицу "Где же мне тебя найти?"

72

*Оборотень ещё раз посмотрела на тру эльфа,потом посмотрела посторонам,никого не обнаружив крикнула* Эээй, нароод, помогите кто-нибудь!!!

73

Услышал знакомый голос - Мне это кажется? Глюк? Или КРИС??? - раздалось вопросительно на всю улицу. Вампир побежал на звук, увидел девушку и... - Крис! Вы? Что случилось? Труп??

74

*Увидев канцлера девушка облегчённо вздохнула и тут же сообразив кто перед ней тут же напряглясь.*"Тарк махар! Что же делать?! Сказать,кто эльфийка это можно,но придётся объяснять,где её убили,а вот это может кончится плохо,причём для меня,её-то уже вс равно."
Эээ,понимаете Карди,за такой небольшой промежуток времени,столько всего произошло,что всё не расскажешь. Понимаете этот труп,моя знакомая,и мне бы хотелось её оживить,но вот только я немного ранена*Девушка указала на голову* Да и оживлять я неумеююю..."надеюсь я достаточно забила его голову лишней информацией и он не спросит,откуда труп был доставлен"*Внимательно посмотрела на канцлера,пытаясь понять да или нет.*

75

"А хре неть!"единственная мысль, посетившая его. На расспросы не было времени. Подошел к обеим. - Как это случилось? "Мертва..что же опять инквизиторы? Хотя..раны.."оглядел труп мельком - Крис, к сожалению я тоже не в силах воскрешать.."Да уж, тут точно не до дел разведки!" И насчет Вашей раны тоже надо будет решить. Единственное место, где можно было вылечить все раны - Храм Луны, но его хозяин..Он..Впрочем я Вас обоих искал. Ладно, это потом. Сейчас ваши раны и труп.. Давно ее убили? "Да именно убили"

76

Часов 8 назад*Неуверенно произнесла девушка.* Я отправила дракона,только не Кредри,а своего маленького Пину Сеч,чтобы он отнёс ему медальон инквизитора.Два других должны быть у Кредри.

77

"Сама говорит о делах! При таких обстоятельствах!" - Ясно. Тогда как я понимаю, Сеч сюда прийдет, так ведь? Дракон его приведет..Крис, тогда нам остается только его подождать. "Ну да, вечно отвиливаю от работы! Хотя смерти..в этом он специалист.."-Крис..знаю, не вовремя. Но после всего этого я бы хотел с Вами поговорить. О походе. Вам прийдется выступить с отчетом. Перед королем "Ну вовремя начал!" А насчет вашей головы. "У меня же вроде оставались зелья.Так..Посмотрим." пошарил в карманах -Конечно от этого не заживет, но облегчит боль

78

Да голова и так-то у меня заживёт,я же оборотень.Я восстанавливаюсь быстрее чем люди,завтра этой раны уже не будет,она ведь было нанесена не с помощью магии. А насчёт отчёта перед королём.*Девушка замолчала,внимательно посмотрела на канцлера,чтобы убедиться,что он не шутит,судя по всему он не шутил,девушку повергло это в ужас.Оборотень закричала* Вы издеваетесь,я же вор,как я могу выступать перед королём?!*Крис замолкла,поняв,что преборщила с эмоциями.*

79

На снегу лежал окровавленный труп тёмной эльфийки.Он был ещё тёплый, поэтому падающие на него снежинки медленно таяли.
Дух эльфа посмотрел на свой труп и печально вздохнул. "Мда..печальная картина" перевел взгляд на оборотня, потом на вампира.
-Здрасти -произнесла еле слышно. - Ну вы же меня видите да?-"надеюсь на это" Взяла снежок и бросила в вампира
. "Попала" -Упс... извини. -мило улыбнулась. -Я не хотела, чесно.

Отредактировано Teara (2007-10-13 21:54:27)

80

*Уидев из неоткуда летящий снежок,который в последствии попал в вампира,оборотень очень удивилась.*
Ааа вот это откуда было?*Указала на снежёк*

81

- А что же поделать? Вы же вызвались в разведку! Как без отчета? Да король и не в курсе, что Вы - мастер гильдии воинов. Он ведь не может же всех мастеров помнить в лицо. Ну разве, что Вы с ним лично знакомы..В любом случае, Ваше выступление необходимо, Крис - глянул еще раз на труп "Мда.." Вдруг внезапно в него влетел ком снега "Это еще что?!" "Это от Крис? Возмущение насчет отчета? Не похоже..Снежок откуда-то с другой стороны летел.."и тут он, наконец, увидел его. Дух симпатмчной девушки. Посмотрел на труп. Потом перевел взгляд на девушку - Так вот оно что...- поняв, сказал Карди, но отчего-то возмутился - За что Вы в меня снегом кидаетесь, девушка?

82

Нахмурила брови
- Что бы привлечь ваше внимание. -улыбнулась.  Подошла к канцлеру, взяла нежными руками его щеки и попыталась растянуть на его лице улыбку.
-Вот так лучше.- усмехнулась, покраснев.

83

*Чтобы понять, что происхоит Крис перевоплатилась в оборотня,но не полностью.Боявились белые ушки и хвост,цвет глаз стал более насыщенным.* "Ах вот оно что."*Увидев призрак эльфийки оборотень сразу поняла,кто кунул снежок.Уидев,как эльфийка растягивает улыбку на лице канцлера,очень сильно удивала.*"Наглость второе счастье."
Вы не удивляйтесь канцлер она просто в вас влюбилась.*Оборотень улыбнулась, обножив свои клыки, и посмотрела на Тиеру*
*Из-за угла показался дракон*
Пиня!!! Ну не ужели,я уже начала думать,что ты потерялся.
*Крис обняла подлетевшего дракона.*

84

Прямо посреди них появился небольшой взрыв сопровождаемый легкой световой вспышкой. Всех обдало ледяным обжигающе-разъедающим эфиром, но не в опасных дозах быстро погашенный магией пристуствующий и придав им сил. Когда все спало, посреди них оказалась Нира. Только глаза как странно серебрились, да когти окрашены в золотистый цвет. И одежда везде была прозрачная, но тем не менее того что не надо было людям видеть того и не было видно. Внешне это была Нира, но вся ее сущность говорила о прозрачности, золотистости, легком ветерке и свободе. Нира была всегда намного темнее по духу.
-Приветствую всех. - раздалось в мыслях присутствующих.

85

Глядя удивленно на Teara, взял ее за руки и  произнес - девушка, да что вы творите? "И это дух может прикасаться? Хм, значит еще не все потеряно.." Но потом услышал комментарии Крис и смутился - Вот еще.. - тихо пробурчал. Но не успел ничего добавить - появилась вспышка. Во всем он разглядел...- Нира?? - руки опустились, но стоял в недоумении. Так и хотелось спросить "Как это?" впрочем, этот вопрос  читался у него на лбу

86

*Услышав фразу:Вот ещё захихикала.Увидев вспышку,удёвлённо уставилась на место, где через несколько минут появилась девушка.То,что она мастер гильдии наёмных убийц,Крис поняла сразу,пусть даже несмотря на то,что лично с ней знакома не была,но большую часть мастеров и всяческих представителей власти,девушка знала в лицо.Так как этого требовала её профессия.*"Ну вот канцлер и наёмница уже здесь,скоро прибуде мастер гильдии войнов,весело!!! Только короля  не хватает!!!"*Промелькнула в голове девушки-оборотня мысль.Дракон недовольно посмотрел на всех окружающих в том числе на трупик эльфа,которой явно был не виноват в том,что происходит.*"Ну и что мне дальше делать?!"*Услышав в голове чейто голос оборотень сильн удевилась,но потом сообразв в чём дело посмотрела,на появившуюся девушку.*
-Здравствуйте,коль не шутете.

87

-Lienimare antere. Kardi! Fellierht! - девушка взяла его за руку, обжигая холодом эфира. Голос оказался мелодичным и звенящий словно маленькие колокольчики над быстрой прозрачной речкой при голубом небе летом.

88

*Крис с интересом наблюдала за всем происходящем.Дракон начал неавольно пищать.*
-Цыц,чего разорался!!!*прикрикнула оборотень на дракона.*

89

"Бррр!" помотал головой. Измененный голос девушки  звенел в ушах и раздавался по всей голове. Он отдернул руку и уставился на Ниру - Что случилось? Почему и что с тобой происходит? - он оглядел ее с ног до головы, соображая что-то в голове  - Но ведь король не мог такого сделать.. Тогда в чем же дело? - с каждым мигом становилось всё интереснее. Сначала скандал с Ноиром, потом нахождение трупа эльфийки,швыряющей в кого ни попадя снежки, и оборотня, который должен будет выступить с отчетом перед кучей вампиров в Каханате..Теперь  появилась Нира, с которой произошли какие-то необьяснимые обстоятельства..Еще на заднем фоне верещал маленький дракончик что-то на своем языке. Что же дальше? Этот вопрос не мог оставить в покое Карди. Потихоньку ситуация начинала его забавлять "Попал..."подумал он, улыбнувшись стечению обстоятельств

90

-Не,ну я конечно всё понимаю,но всё же на улице-то холодно может мы найдём более тёплое местечко для общения!*Крис недавольно посмотрела на всех окружающих.*


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Улицы города