Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Пожал плечами и последовал за ним, разглядывая свой плащ в отражении всех окон попадавшихся по пути домов.
(Замок ДеЛеран)

Отредактировано Мэй (2007-08-19 00:42:38)

32

Дракон почувствовал недалеко от себя огнедышащего, посмотрел на крышу одного из домов и зарычал. - Да брось ты это, подумаешь.. Только глаз не своди, а то неизвестно какие у нее намерения. - сказал хозяин ему и изучал спящего дракона  на крыше - Она по своей сути безобидна, но чем-то расстроена. Пойдем дальше? Эй, Мелкий! Я комуговорю! - но дракон так и остался стоять на месте

33

Перед драконицей появилась осязаемая иллюзия.
-Юнона! - громко произнесла девушка в голове драконессы. - Юнона проснись! У меня к тебе дело!

34

*смерч рассеялся над городом и Безликий упал на улицу, удачно приземлившись на ноги. ПОднялся, оттряхнул плащ от снега и довольно улыбаясь стал искать свою жертву, по дороге прирезав несколько горожан*

35

*Общарив город никаких драконов так и не нашёл, но что-то подсказовало, что искать нужно в городах и смерч вновь взял Безликого в свои объятия и унёс в "охотничьи угодня"*

36

-Ничего себе! - восхитился наглости Химера Моне. Он давно мечтал также пройтись по улице и прирезать непонравившихся ему горожан. Тем временем Мелкий подлетел к спящему на крыше дракону и смотрел на иллюзию с явным интересом

37

Взобралась на крышу и принялась расталкивать дракона развеяв иллюзию.
-Юнона! Ты нужна нам! Юнона!!!

38

(Храм)

-Нира, прости, но мне действительно нужно идти. Я больше не могу ждать. - Направился вдоль по улице. "И давно тут столько драконов развелось?"

(поместье Сеч)

39

Дракон уставился на Niranettade'Lazarus. Провел лапой место, где была иллюзия, потом мордой тыкнул в девушку, проверяя догадки. Фыркнул, отчего из ноздрей повалил дым.
-Слезай немедленно! Иначе сам знаешь, что сделаю с тобой! - прокричал эльф

40

Поняв что до драконицы она сейчас не достучится, девушка застыла, сосредотачиваясь.

41

В тёмном углу, между домами, что-то, еле заметно, блеснуло. Из темноты шагнул полупрозрачный силуэт. Прижавшись шекой и ладонью к шершавой каменной кладке, он, с интересом, выглянул из-за угла.
- ...ст... шшш... н... - голос заглушили помехи. Изображения чуть дёрнулось, обретая плоть, прозвучал тихий приятный голос, повторив слова:
- Странно. Тихо. - юноша чуть повёл головой, откидывая с лица длинную чёлку.
Вывернув из-за дома, он пошёл по улице, внимательно глядя по сторонам, будто присматриваясь к непривычной обстановке.

42

Оглядевшись и немного освоившись, размеренным шагом направился вдоль улицы, на ходу, плотнее запахивая лёгкий кожаный плащ. Тяжёлые армейские сапоги, чуть ниже колена, гулко стучали по камням. Остановившись, поднял лицо к небу, ловя ресницами лёгкие хлопья снега. Чуть заметно улыбнулся.

43

Заметив на крыше одного из зданий белоснежного дракона, юноша обвёл грациозную фигуру заинтересованным взглядом, откровенно любуясь ею. Оттого, не сразу заметил девушку, сидящую рядом с драконицей.

44

Отрешённо полюбовавшись на них, с минуту, всё так же размеренно, пошёл дальше, изредка ловя пальцами особенно крупные снежинки, которые, не тая, ложились на его ладонь. Снег тихо хрустел под ногами.

45

Не найдя более никого, решил уйти. Фигура юноши вновь замерцала, изображение исказилось, став почти прозрачным и, чуть дёрнувшись, исчезло с бледной жёлто-зелёной вспышкой.

46

Девушка уже замерзшая окончательно даже не шевелясь исчезла. (Поместье Сеч)

47

(Родовое Имени Д'арк)
На улицах города появилось маленькое невзрачное существо, с трудом передвигавшее ногами от холода. Оно знало, что идет на верную смерть, но вот мысли его куда-то делись. В конце концов он никогда не любил себя. не думал о своем здоровье, жизни..вот и сейчас: ему было все равно.

48

Тут в голове юноши раздался такой родной голос.."Прости...вернись.." говорил он. Юноша остановился, и долго простоял так, стоя посреди дороги."я..не стою тебя, Дрейк..прости, это правда..я ..маленький эгоист..."

49

"Нет, не говори так. Вернись. Я не могу без тебя... Я люблю тебя. Ты мне очень дорог. Если это взаимно, прошу тебя, вернись..."

50

"Я верю..я....приду..но..дай мне..немного времени..." с души юноши будто упал камень.

51

"хорошо. Ты знаешь где меня найти. Буду ждать тебя.." голос замолк

52

Будешь... - повторил Мэй уже вслух. "Надо бы где-то погреться..." Только сейчас юноша понял, что промерз насквозь. По старой привычке нашел дом, труба которого выходила наружу и вела с первого этажа и прижался к ней, грея закоченевшее тельце.

53

Но тут внимание привлекло какое-то странное существо. Оба устремили свои взгляды на него. - Как думаешь, кто это? Вроде человек, а вроде и нечто другое.. - спросил Моне дракона

54

Почувствовав на себе взгляд, юноша обернулся. "Эльф? Здесь?..."

55

Подумал, стоит ли подходить. Мелкий вовсю летел навстречу Мэю и что-то говорил на своем языке. Моне решил посладовать за ним. Подошел к человеку и долгое время рассматривал

56

- Какой миленький! Ваш? - Мэй поднял глаза на незнакомца, погладив дракончика по голове

57

- Да - хмуро ответил, думая о том, что этот миленький когда захочет, может быть такой тварью! А пока что всего лишь навсего в маленьком обличии.  - Он кусается. Может и опалить

58

- Ну и что? Разве за эти глазки можно не простить? - мягко улыбнувшись, Мэй взял дракончика в руки, тот ласково стал тереться о пальцы юноши

59

-За эти глазки? - скривил улыбку.  - Я бы не стал. Как звать? Я - Моне, этого "милого" зову Мелким.

60

- Мэй... - Мэй,улыбнувшись, отпустил дракончика. - Приятно познакомиться... - После юноша снова обнял трубу. "Какой у вас дракончик теплый! Жалко, что маленький.."


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Улицы города