Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Замок ДеЛеран


Замок ДеЛеран

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

- и вам день добрый! - Ноир сделал легкий кивок головой в знак приветствия. Стража, стоявшая за спиной короля, сразу перестала сомневаться в Карди, а потому все взгляды были обращены на девушку, явно не вызывавшую у них доверия. - Вы не одни? - Ноир тоже перевл взгляд на девушку. - Ваша помощница?

152

"Помощница???" -Да,вы правы. Она с недавних пор работает со мной. Ее зовут Nira. Рад, что застал вас здесь. Я не отвлекаю Вас от работы, надеюсь?

153

Загнала наконец нож до конца в сапог который глухо щелкнул и поклонилась королю.
-Здравствуйте, ваше величество! - ее мягкий мелодичный голос завораживал, а движения были плавными, словно воздушными и текучими и все же в них скользила смертельная грация кобры. - Простите за нож. Я вас сразу не узнала, а мало ли у моего господина врагов. Хоть он и не желает сам защищаться, я считаю своим священным долгом защищать господина от посягательств. - Чуть коснулась губами руки Карди и встала скромно потупив глаза.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-09-30 15:36:31)

154

Чуть приподнял брови  от удивления, глядя на Ниру,целующую руку, но ничего не сказал. В согласии  кивнул королю - Просто не считаю это необходимым. Вы, вероятно, сами знаете.
Словом проще убедить,
Чем ножом убить.

155

Покачала головой глядя на него.
-Господин. Вы слишком беспечны. Вы не цените свою жизнь. Наемники подобравшись к вам сзади не станут ждать ваших слов, а просто спокойно убьют вас. Да и ловушки вроде поднятых зомби вам не убедить. Они не разумны и слушать вас не станут. Ваша жизнь слишком ценна для нас чтобы мы, видя положение дел, не защищали вас.

156

Был приятно удивлен словам девушки - Спасибо вам, Нира за беспокойство. Но все равно я пока останусь при своем мнениии. На любые случаи с неубеждаемыми существами у меня есть вы. Да и с не разумными я тоже найду общий язык. не беспокойтесь Вы так. - сказал и улыбнулся снисходительно. Повернулся к королю и вопросительно посмотрел на него

157

Смущенно покраснела от слов Карди и уткнулась себе в ладошки, но смолчала.

158

- Нет, ну что Вы, я как раз хотел поговорить с Вами, канцлер. - Ноир думал о чем-то своем, но это не мешало ему вести складный диалог. - Не возражаете, если мы поговорим наедине...скажем, в моем кабинете?

159

- Наедине?  -переглянулся с Нирой. Вот это не входило в его планы. "Ну что ж.." "В кабинете..тогда Ниру нельзя будет взять, ссылаясь на безопасность..хм..." но задумчивости канцлера было не уловить. Он быстро пришел к единственному решению и улыбнулся вежливо королю - Как Вам будет угодно, Ваше Величество! - с мыслей о том, что "Надо будет успеть вовремя..."
- Нира, Вы не будете столь любезны пока не следовать со мной? "Блин, что я говорю.."

160

- Да, пройдемте в мой кабинет. Если девушка хочет, она может подождать Вас в гостинной, я распоряжусь, чтобы ее обслужили на высшем уровне. - С этими слвоами Ноир направился к своемй кабинету, стражники последовали за ним, все еще окидывая Ниру недоверчивыми взглядами

161

- Хорошо, Ваше Величество - склонил голову королю, проследовал за ним, кивнул Нире извиняюще и направился к кабинету

162

Вошел в кабинет, о роскоши которого слагали легенды. Сел в трон, именуемый им самим креслом, стоящим напротив огромного письменного стола. -Присаживайтесь. Вежливо предложил гостю Ноир кресло поскромнее, стоявшая напротив

163

Вошел следом - Благодарю Вас - сел в кресло "Дела..опять дела.." скучающе прошла мысль в голове, которую Ноир не мог слышать- О чем Вы хотели со мной поговорить?

164

- Мне донесли, что без моего на то разрешения на вражеские земли были отправлены два разведчика, это правда? - лицо Ноира было серьезно как никогда.

165

Сделал искусно удивленное лицо - Как? Вам разве не сообщили? Но ведь был послан к вам с сообщением служащий - строит из себя дурика)))))

166

- Да что вы? - вперив в Карди недоверчивый взгляд. - А мне кажется, что вы что-то вечно затеваете за моей спиной!

167

- Ваше величество!  Ни коим образом! Вы же знаете свою значимость - без короля ничего в Bloodlands не делается. Странно, что вы не получили сообщения. Может разминулись?

168

- Дурака ихз меня строите! А я ведь зхнаю, это Сеч вас надоумил! - Резко поднявшись со своего места. _ Крамола от всех, даже от самых доверенных лиц!

169

Сделал серьезное лицо - Сэр, Вы считаете, что я вам лгу? Что ж, Ваше дело, но насчет доверия Вы не правы. Мне нечего от Вас скрывать. Затем и пришел к вам в Замок. Разведчики уже вернулись. Через несколько дней выступят с докладом в Каханате. Правда, у нас есть потери. Одного из разведчиков сделали драколичем

170

- Что ж...драколич..не самое страшное, что могло произойти... -успокоившись, сел обратно. - А вот с генералом я все-таки побеседую! Передайте ему это, если увидите. После выступления разведчиков я намерен дать официальное объявление войны Восточным Землям.

171

"Официальное объявление войны" - это тоже самое, что щелчок по носу для Карди - Ваше Величество, но соблюдая обычаи перед этим должно пройти обсуждение этой темы. Я не сомневаюсь в правильности Вашего решения,уверен, Вас поддержат, но должно пройти голосование.

172

- ДовольнО! - вновь вскочив. - инквизиторы безнаказанно шляются по моей земле! Это достаточно веский повод, чтобы немедленно объявить войну! Все! Вы свободны, канцлер!

173

"И зачем так горячиться?Он все равно ничего не сделает без общего решения.." встал, поклонился королю. - И еще. Они разгромили на свободных землях отель. Оборотни. Оставили послание. Предупреждение. Думаю, Вы не можете не знать об этом

174

- Знаю, мои люди этим уже занимаются! - отмахнулся Ноир, уже уткнувшись в какие-то бумажки

175

- Моё почтение - кивнул головой и удалился из кабинета. "Осталось найти разведчиков, иначе..Лучше не думать об иначе!"

Вышел на улицу, озадачившись поиском

(Улицы города)

176

Увидев Карди, выходящего из дверей замка, вскочила с места и рванула за ним. "Проклятье, - мысленно шептала она, - чем они меня напоили?" Мысли путались и плыли. Обрывки их проносились в распаленном разуме словно пепел только что упавших в лаву предметов. Девушка споткнулась об порог и полетела носом в пол... а точнее в быстро раскрытый портал. Раскрытый на скорую руку, с путающимися мыслями... Раскрытый слишком не удачно. (межпортальная тьма)


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Замок ДеЛеран