Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Замок ДеЛеран


Замок ДеЛеран

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Хорошо охраняемое здание, напоминающее собой произведение искусства. Стиль его сочетает готику с каким-то своеобразным модерном - Здание в форме узкого элипса тенятся к небу.  В нем 42 этажа и 7800 комнат. Но принадлежит оно фамилии ДеЛеран. Сейчас здесь живет король города Дион - Ноир ДеЛеран.

2

*У входа что-то зашумело... Потом ворота скрипнули... На пороге появился Дракон... Зашёл бесшумно, огляделся с уважением к зодчему....*

Отредактировано Кредри (2007-08-03 03:04:12)

3

*обходя замок, размышлял, как тут можно с комфортом жить, и как себе это комфорт обеспечить... Поглядел на окна резные...*

4

На подоконнике сидела фигура в черном плаще с капюшоном и в маске. На капюшоне с прорезями для глаз красовалась алая роза, такие же знаки оказались на перчатках черных кожаных и на черных кожаных оттороченных мехом сапожках.

5

*обернувшись, заметил фигуру. Тихим рыком поздоровался, узнав Начальницу Гильдии*

6

Иллюзия тихонько спустилась к нему.
-Здравствуй Кредри верный.

7

*Немного неуверенно мотнул головой, ибо всё же иллюзию чувствовал. Впросительно рыкнул, на всякий случай приподняв лапу когтистую*

8

-Не бойся. Я вестник. Твоя госпожа сейчас в другом месте, но вместо нее говорю я. Верь мне. Я ведь знаю ты можешь отличить ложь от правды. - спокойный холодный голос иллюзии раздавался у него в голове.

9

*Жутковатый оскал. Глаза сверкнули... Дракон внимал...*

10

-Времена меняются. Мне нужно знать что за слухи об инквизиции ходят, о племенах с востока. Ты сообщишь об этом только мне. И более никому. И еще. Прочитай законы.

11

*голос Дракона был оглушительным, и жутким, словно далёкий женский крик, донесённый издалека* Где мне следует искать этих остолопов-охотников, Кирия?

12

Тихое шипение иллюзии.
-ищи в портах, ищи в лесах, ищи в темных переулках, но найди мне их. или найди хотя бы подтверждение тем слухам что они готовятся захватить власть.

13

Хорошо, Кирия. Вестимо, я смогу разыскать тебя в твоей Гильдии, ежели узнаю нечто? *Дракон хрипло вздохнул*

14

-Вестимо. Да будут темны и скрытны пути твои. - Иллюзия медленно начала исчезать.

15

Да светит твой путь Звезда Анхельма, Кирия... *и быстрой тенью направился вон из крама, сперва направляясь на Городские Улицы - поохотиться, и посмотреть, не найдёт ли чего...*

16

Истаяла в воздухе с легким смешком.

17

*в собор зашёл Дракон... Устало до невозможности огляделся, сунул мешочек с золотыми за алтарь.  Вышел на центр залы, улыбнулся......
   Ноги Дракона подкосилить, и он со стоном упал. Крылья просто ломило, как и всё тело. Зато рана болене не болела... В изнемождении, Дракон уснул...*

18

(Военная академия)
Тяжелые двери открылись и замок зашел Сеч.
- Ваше Величесвтво, астер гильдии воинов прибыл для личной беседы с Вами.. - произнес вампир заученную фразу, но ему никто не ответил. - Странно, его нет? В это время он обычно у себя... - уже тише добавил Сеч и медленно побрел по зале

19

*Посреди залы лежал мёртвого вида Дракон... Вестимо, спал... Крылья по полу, глаза потухли, из пасти дымок струится...*

20

- Хм..Ноир завел себе питомца? - Вампир присел возле дракона и аккуратно потыкал его в морду. - Эй, ты живой?

21

Иллюзия птички на окошке пристально наблюдала за всем этим.

22

*Почувствовав какое-то назойливое толкание, открыл глаз... Увидел Сеч, Мастера Гильдии... Злобно рыкнул, но с трудом огромным встал. Вопросительно взглянул на вампира*

23

- Живой..- довольно улыбнулся Вампир. - Ты кто, дракон? Что в замке делаешь? Лежи, если тяжело. - Заметив усилия дракона, добавил Сеч. "Интересно, с каких пор Ноир у нас такой добренький? Приютил у себя полумертвого дракона.."

24

*с трудом, но остался стоять. То ли вампир егго не знал, то ли чего-то не понял. Тихо вздохнул, и поднял крыло - на внутренней стороне была выжжена метка в виде розы*

25

Иллюзия приняла облик девушки, черты которой испуганно напряглись

26

- Хм..понятно..наемный убийца в замке короля.. - Сеч продолжал сидеть на корточках. - Не боишься, что я арестую тебя?

27

*Певым желанием было просто оторвать ему голову... потом Дракон просто покачал головой, ибо бояться ему было нечего... Лапы снова подогнулись, Дракон скрипнул зубами...*

28

Закусила губу, костяшки на руках иллюзии побелели от напряжения когда она сжала руками подоконник

29

- Лежи уж..убийца. - усмехнулся Сеч и встал на ноги. - Я полагаю, что раз ты здесь в таком виде, король сам пустил тебя сюда?

30

*на лице Дракона читалось что-то типа - как ты догадался?!... Хвостом выудив из-за алтаря мешочек с золотыми, кинул его вампиру. На мешочке была таже метка Гильдии Алой Розы, как и на крыле Дракона. Потом поднял другое крыло, где был свежий шрам от стрелы... *


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Замок ДеЛеран