Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Замок ДеЛеран


Замок ДеЛеран

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Еле слышно облегченно вздохнула и расслабилась.

32

- Ясно..- вернул мешочек дракону. - Ноир что-то надумал.. - Вампир огляделся, будто стены могли дать ответ

33

*Дракон тихо вздохнул, и рухнул на пол, совсем без сил...*

34

-Ты себя все еще плохо чувствуешь? - прошептало в голове дракона.

35

*еле слышный ответ... тихий смех* "Совсем без сил... Ничего, я оправлюсь, не волнуйся..."

36

-Кредри!!! Кредри!!! Проклятье!!! - иллюзия спустилась и встала на колени перед драконом

37

Вампир поглядел на дракона. В голове замаячили воспоминания детства. Тогда он видел как живодеры добивали дракона на поляне в лесу, но тот отчаянно цеплялся за жизнь, выпуская на поляну реки крови..Что-то кольнуло сердце Сеч, он присел рядом с драконом и положил руку ему на морду. Под ладонью вампира зажегся алый свет.
- Пожжет немного, потерпи.

38

*Голову не поднял. Открыв один глаз, воззрился на неё... Как-то всё же улыбнулся...*  "Не бойся, Кирия. Со мной всё.. в порядке... Немного... Замаялся..."  *и потерял сознание...*

39

СЕЧ.
Обернулась на него не веря своим глазам. В глазах читалось облегчение и одновременно что-то вроде: "Неужели ты ненавидящий нас?"...

КРЕДРИ
Из глаз брызнули слезы.
-Кредри. Друг. прошу. Держись. что эти суки вложили в свою стрелу????

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-03 16:53:30)

40

Исцеление прошло удачно, хоть отняло много сил у вампира. Но он не подал виду и просто сел рядом с драконом. Иллюзии он не видел.

41

*В стреле был простой сок Драконьей Лозы - яд для василисков. Веслимо, они знали, что в столице есть мощный защитник - Дракон. И были готовы. Но тело справится, просто сейчас немного нехорошо..... *

42

Сбросила все невидимости, все защиты с иллюзии и используя ее как проводник начала отдавать силы дракону.
-Держись, друг мой.

43

*сверху в углу сидела девушка и наблюдала за всем происходящем,дожидаясь того моментак,когда Мастер гильдии войнов или выйдет от сюда или удут наёмники*

Отредактировано Kris (2007-08-03 16:58:51)

44

-Да, девушка, без вас, я смотрю нигде не обходится.. - вампир прищурился и стал нашаривать в кармане сигареты

45

*Позади них кто-то вздохнул... Как оказалось - это была девушка. В белом саване, с такими же волотами. С нежной белой кожей, и с агатовыми глазами. Подошла медленноо к Дракону.*

46

-Дай мне придать ему сил. Он мой друг. - тихо прошептала
КРЕДРИ
-А это еще кто? - осторожно глянула на девушку в саване

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-03 17:01:23)

47

*Образ покачал головой, улыбнувшись. Девушка подошла к Дракону, и склонилаьс над ним. Печально посмотела на него, и наклонившись, поцеловала... После чего истаяла, словно её тут и не было.........  Дракону ничего не сделалось, но веки чуть заметно другнули...*

48

Прищурилась.
-Кредри. Ты ее знаешь?

49

*Вестимо, знал...Да только сейчас сказать ничего не мог... Ему бы сейчас просто отдохнуть...*

50

-Ладно. Отдыхай. Я буду рядом. Один раз я уже оставила тебя и тебе стало совсем плохо. Второй раз я этого не допущу, друг мой. - положила руку на шею дракона

51

Вампир, подумав, поднялся на ноги и опираясь на стену ушел.
(военная академия)

52

*Крис чуть дёрнулась,так как около неё уже с пол часа летала противная мошка,которая сильно её доставала. Она ещё раз взглянула на происходящие внизу*"Хмм...втидимо это будет ещё долго длиться,как же его от сюда выманить"*мысли бешенно метались по всей голове,заметив,что вампир уходит двинулась за ним*
( Военная академия)

Отредактировано Kris (2007-08-03 17:11:30)

53

Иллюзхия так и осталась сидеть рядом с другом.

54

*пульса крови не чувствовалось - ведь Дракон был не совем и Драконом даже. Об это пока знал только Ноир. Дракон лежал без движения, но живой, и жить будет... Сейчас просто отдыхает, приходя в себя... К вечеру уже оклемается.... ..........     Тихий шёпот раздался его*  Юна...     *и всё, дежит пластом*

   (мне пока надо исчезнуть, буду вечерком. Тыпа расходитесь пока, наверное..))) ВЕчером вернусь!)

55

Впилась глазами в Крис взглядом словно пронзая всю ее душу

56

*Веки Дракона дрогнули... Снова... Бедолага открыл глаза.........      тот же собор. *  "Вестимо, я всё же жив. Это радует... " *попытался встать, но не сумел*

57

*Со второй попытки получилось... На несколько нетвёрдых лапах пошёл к выходу...*

58

(Тихая Аллея)
   *На сумасшедшей скорости влетел в собор, проскользив по полу. Быстро положил бедную вампиршу на алтарь, одновременно когтем немного распоров себе шею у челюсти, дабы кровь капала на губы несчастной*
   "что стряслось, Нира? Где?"
   *глаза Дракона ярко засверкали, а сам он что-то тихо начал рычас, сплетая какое-то сложное заклятие...*

59

Глаза девушки наполовину закрылись, наполовину закатились. Вертикальный зрачок расширился словно от больших доз наркотика. Начала что-то шептать на древнедемоническом. С 7 попытки прошептала:
-Кредри.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-05 02:48:26)

60

"Дьявол! Это они? Хоть кивни!"
   *положил осторожно лапы на рану девушки, чуток пониже наклонив голову. Рана стала медленно затягиваться. Сжав челюсти до боли, дал вампирше больше крови, что бы хоть как-то поддержать в ней пока жизнь*


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Замок ДеЛеран