Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Военная Академия - гильдия Воинов


Военная Академия - гильдия Воинов

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

-Поверьте, я не собиралась вам дерзить. Впрочем, вы правы. Собственная ничтожная шкура для меня дороже чем беседа с вами, хоть и приятная. Думаю мы еще встретимся. - Счастливый смех и девушка ушла. (Заброшенный особняк. Гильдия Наемных убийц.)

62

Сеч решил наведаться к королю - слишком долго ничего не слышно было из Каханаты. Но чтобы поговорить с ним в менее официальной обстановке,вампир отправился к нему в замок
(Замок ДеЛеран)

63

(Замок ДеЛеран)
*В двери академии постучалась девушка,укутанная в старый плащ.Крис переменалась с ноги на ногу,так как ей было холодно*

64

- Крис? Вы? Проходите, присаживайтесь! - вежливо пригласил вампир, пропуская ее в кабинет

65

-Спасибо,-тихо произнесла девушка: У меня для вас есть кое-какая информация.

66

- Я вас слушаю? - Сеч сел напротив девушки.

67

-Я знала совсем немного,но думаю это вам прегодиться. Похоже,что пора на забыть про апределение Дикие племена,судя по всему они уже давно не дикие. Кто-то очень умный и образованный,заправляет им.Причём это существо идин из представителей власти. Скорее всего какой-то помошник или советник. Так же мне стало известно,что в каждую из гильдий они направляют своего человека,который буде докладывать о сетуации и о дальнейших действиях,-девушка замолчала и посматрела на Setsch.

68

- Хорошо...- Сеч задумался. Да, дело начинало принимать неожиданный поворот

69

-Больше пока мне не удалось узнать,-с сожалением произнесла девушка.

Отредактировано Kris (2007-08-03 17:33:53)

70

Иллюзия тихо шагнула за порог кабинета и осторожно нежно постучала по косяку держа в руках какой-то сверток и встав на одно колено

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-03 17:35:09)

71

- Хорошо, Крис..спасибо Вам, вы мне очень помогли.. - Сеч вновь взял свой дневник в руки и, быстро сделав пару записей, отложил его в сторону. - Вот, возьмите - Он протянул девушке мешочек с золотом. - Благодарю вас еще раз. - Сеч заметил очередную иллюзию и закатил глаза "Опять!!!!"

72

Тихо улыбнулась.
-Я знаю что я вас порядком достала. Но мне есть что сказать если конечно вам интересно. - Раздался голос в голове у Сеч.

73

НРПГ:
Громко улыбнуться по определению нельзя!
- Я слушаю. - Сеч осел обратно в кресло

74

Оборотень взяла мешочек,покланилась: Спасибо,если вдруг ещё что-нибудь узнаю,я вам сообщу. Напривилась к выходу.(Подземные катакомбы).

Отредактировано Kris (2007-08-03 17:50:38)

75

-Кажется у нас в городе и не только в трущобах, но и под носом у правительства гуляет нечто нехорошее. Моего дракона подстрелили когда он нашел что-то похожее на их базу в лесу, но натыкался он на них везде. и в порту и в лесу и даже на тихой алее рядом с Каханатой. вам знаком этот знак? - Развернула синий плащ с тем самым знаком на спине: клинок и обвивающая лезвие шипастая лоза. -Голос раздавался у Сеч в голове.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-03 17:51:22)

76

- Да, конечно..всего доброго.. - Сеч вежливо поклонился, потом снова сел обратно, рассматривая знак. - Инквизиция..- Сеч оскалился на знак, обнажая клыки.

77

-Они следят за нами, пытаются уничтожать тех кто проникает в их секреты. - раздался в голове Сеч голос девушки. - Пока большего неизвестно. Но я уверена что выяснить не составит труда.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-03 18:01:03)

78

- Да, как все интересно складывается. - Сеч опять потер виски. "А я вернулся!!" вдруг воскрес внутренний голос. "Ну, только тебя мне сейчас не хватало!"

79

-Будут ли какие-нибудь пожелания от вас нам? Может вам притащить одного из них?

80

- Не стоит, я сам займусь этим. - с этими словами он протянул еще один мешочек девушке. - Кажется, грядут времена, когда все гильдии будут объеденены вне зависимоти от внутренней вражды.

81

-Я думаю вы правы. - дохнула на свою ладонь и на ладони иллюзии появилось кольцо в виде алой розы. - Возьмите. - просто потрите кольцо и подумайте о том что я вам нужна и я появлюсь. Кольцо нежно звякнуло на стол, а мешочек исчез в руке иллюзии.

82

- Хорошо. Всего доброго, леди. - Сеч одел кольцо на большой палец руки.

83

Иллюзия расстворилась в воздухе оставив нежный аромат диких роз.

84

(Тихая аллея)

В кабинете открылся портал и через него вышел немного удивленный Карди. - Сеч, простите, я без стука. Немного ошибся географически. Хотел выйти из него за дверью. Вы не могли бы мне уделить немного времени? - он сел напротив, зная что ответа "нет" все равно не будет. - Вы неважно выглядете. Я опять не вовремя?

85

- Нет, нет..что Вы.. просто непредвиденные обстоятельства..ни малейшей причины для беспокойства. - Сеч поправил рубашку и сел в кресле нормально, наконец отпустив виски. "Ага, ну начинается...Выслуживаешься, Сеч?!"

86

- Не поделитесь? Может чем помогу, Сеч? - он посмотрел на руки вампира и приподнял бровь от удивления, когда увидел кольцо. "И давно он носит розы на пальцах?"

87

- Не обращайте внимания, правда, все хорошо. Что-то не так? Что-то произошло? - лицо канцлера было слишком сосредоточенным, это насторожило вампира.

88

Вампир все не мог оторвать взгляда от кольца, но когда все же сделал, посмотрел на Сеч. - Нет, просто в прошлый раз мы с Вами не договорили, нас прервали дела.

89

- Да..верно..и, боюсь, сейчас придется тоже говорить о них. - С этими словами Сеч вручил канцлеру свиток, в коем излагалась полученная от мастеров информация.

90

(Подземные катакомбы)
*В дверь мастера постучала девушка,одной рукой она зажимала раненый бок,другой поддерживала плащ,чтобы тот не упал.*


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Военная Академия - гильдия Воинов