Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Военная Академия - гильдия Воинов


Военная Академия - гильдия Воинов

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Огромный павильон, где тренеруются все: и мастера, и  новички. Здесь же расположенна "штаб-квартира" гильдии воинов.  Здесь можно повысить свои навыки владения как оружием ближнего, так и оружием дальнего боя.

2

(Поместье Setsch)

Холодные стены академии, пока еще пустынной, казались ему роднее стен собственного пометье. Переступив порог, Сеч вздохнул с облегчением. "Да...все лучше, чем сидеть дома без дела.." Пока арена была пуста, Сеч решил немного размяться и взяв свой меч для тренеровок с огромной полки для оружия, тянувшейся вдоль всей арены, приступил к разминке. До встречи с канцлером оставалосьеще много времени, а в тренеровке время проходило незаметнее.

3

Появился в Академии. На входе ему подсказали, где можно найти мастера, и он сразу же направился к нему.

4

Сеч услышал звук незнакомых шагов еще задолго до того, как их обладатель показался на арене. За то время, пока тот шел, Сеч успел поставить меч на место и накинуть на плечи плащ. Когда незнакомец вошел, вампир окинул его быстрым и оценивающим взглядом. "Хм, ничего, возможно, из этого еще может что-нибудь получиться.."

5

Подошел к нему. - Мастер гильдии воинов Сеч? Наслышан. Я Моне - ваш новый ученик - стоял и ждал дальнейших слов мастера. Ему очень хотелось как можно быстрее приступить к делу.

6

- Хм, да верно. -вампир еще раз смерил юношу взглядом. - Что ж, Моне..какое оружие предпочитаешь? - С этими словами Сеч перевел взгляд на огромные полки с арсеналом.

7

- Я предпочитаю орудия дальнего действия, хм, ну вы меня понимаете, да? -  При виде всего оружия глаза загорелись. - Какой  выбор! я рад, что обратился именно  к вам. - с этими словами он направился к полкам и начал рассматривать оружие с видом знатока, но когда натыкался на что-то новенькое, останавливался и долго разглядывал, расспрашивая Setsch о способностях данного орудия.

8

Вампир с удовольствием отвечал на вопросы юноши - боец по призванию души всегда лучше, чем боец от делать нечего.
- Что ж, Моне... - наконец сказал Сеч, взглянув на небо, видневшееся через окно под самой крышей. - Мне нужно срочно отлучиться не на долго. Разминку начинайте сами, к основныим занятиям я вернусь. - С этими словами Сеч удалился.
(Каханата)

9

Он огорчился, ведь думал, что мастер с ним лично будет заниматься. С некой долей разочарования произнес - Хорошо...конечно - посмотрел вслед своему наставнику и хотел приступить к тренировке, но его осенила мысль : "А где я жить-то буду?"

10

(Каханата.Тихая аллея)

Сеч успел как раз к концу разминки. Всласть погоняв воинов по арене, уделяя особо требовательное внимание новичку, Сеч удобно расположилсячв своем кабинете на втором этаже с бокалом красной жидкости, очень напоминавшей вино. Только более густой, более теплой... Сеч пытался поразмышлять над произошедшим в алее, но мысли путаись в его голове. Усталость наконец взяла вверх и Сеч, опустив недопитый бокал на пол, задремал.

11

После тренировки, так и не успев обсудить волновавшие его вопросы, Моне решил зайти к Мастеру и прихватил свою сумку, в которой копошилось что-то небольшое. Он постучался в дверь.

12

- да, войдите? - от резкого звука Сеч проснулся, но не растерялся. Его голос звучал достаточно бодро.

13

-Можно? Вы не заняты?- Он бодро вошел и подошел к столу. В сумке нечто закопошилось еще сильнее. - Дело в том, что мой дом находится далеко от академии. Во время учебы мне будет неудобно каждый день ездить туда и поэтому я бы хотел спросить, где можно здесь остановиться. - Из багажа донесся недовольный рык.

14

- Хм..а вы всегда носите с собой домашних животных? - вампирский слух распознал в рыке дракона. - Что ж, вы можете жить в общежитии. Как все воины. У вас будет своя комната. Это этажом выше. Найдете?

15

- Ага. А комната просторная? А то ему периодически надо возвращаться к своим нормальным размерам. И пространство для него необходимо. - Он не столько заботился о драконе сколько для себя хотел побольше свободного пространства. Эльф привык к тому, что его ничего не стесняет.

16

- Хм..молодой человек, вы не в гостинице, а в академии. Размеры комнат у всех стандартные. - "Наглость - второе счастье." про себя вздохнул Сеч. "Ага, давай ему сразу арену в аренду, а?"как всегда бурчал недовольный внутренний голос.

17

- Я понимаю, но..позвольте его хотя бы изредка выгуливать на территории? "Ну не может же он быть настолько черств?!"-Моне достал маленького дракончика и положил на ладонь, показывая преподавателю, что он практически безобидное существо, когда довольное

18

Сеч посмотрел на дракончика. Тень улыбки мелькнула на его лице.
- Да, действительно..очаровашка. Ладно, так и быть, пока на арене нет учений, ваш дракон может обращаться там. И еще...за академией есть горный пустырь...там тоже, думаю, можно. Только смотрите, если вас кто-нибудь увидет - это не мои проблемы, вы понесете наказание. - добавил он холодно после довольно дружелюбных слов про арену.

19

-Спасибо, Мастер! Я могу идти? - он был рад, что ему позволили делать то, о чем он просил, поэтому через некоторое время он удалился из кабинета и направился в свою новую комнату.

(Общежитие)

Отредактировано Моне (2007-08-06 11:07:55)

20

- Идите, Моне. - Сеч поставил локоть на ручку кресла. - Черт, опять..- голова страшно заныла, он подпер ее рукой и зажмурился, искренне надеясь, что приступ мигрени скоро пройдет.

21

*Стук в дверь....... Зашёл уже знакомый Дракон, поклонившись Сеч...*

22

- Добрый вечер, Кредри. - Сквозь головную боль стук звучал отчетливо и гулко. - Что Вы можете мне сказать? Присаживайтесь. - Кабинет Сеч был довольно просторным. Дракон бы вполне мог поместиться в нем целиком и без особых усилий.

23

*Поклонившись Мастеру, Дракон тихо прорычал*  Я был в том Клубе. И ничего там не нашёл, и не почувствовал. Вестимо, всё в порядке, и просто у вашего Правителя поехала крыша... *проследнее было сказано шёпотом*

24

- ЧТД...- вздохнул Сеч, массируя пальцами виски. - У него параноя на почве всех этих волнений развилась... - вампир замолчал, поняв, что взболтнул лишнее. - Как я Вас могу отблагодарить? - Сеч решил быстро сменить тему на более приятную и мирную. Хотя бы она не затрагивала злободневную политическую свалку, творившуюся в мирах.

25

*Вздохнул, и поглядел на Сеч. Потом просто покачал головой...*

26

- Да, ну и времена пошли...кошмар... у меня голова уже раскалывается от всего этого.. - Тихо сам себе под нос прошипел вампир. Сеч не врал, голова действительно готова была треснуть по швам. - Так Вы не ответили на вопрос. - уже громче добавил вампир.

27

*Снова покачал головой, глядя на вампира. Явно не собираясь брать что-лтбо в награду...*

28

- Вы меня поражаете. Немногие готовы работать за спасибо.. - Сеч сделал нервный взмах рукой, дабы переместить к себе в руку зелье от головной боли, но простонал, увидев, что бутылочка пуста.
"Сеч, это кара!" злорадствовал внутренний голос. "Замолчи..!" практически умолял его мысленно вампир. От него голова начинадла гудеть еще сильнее.

29

*Вздохнул.. Подошёл к вампиру, и притронулся когтями к вискам, снимая головную боль.... Одно из приимуществ Дракона - мелкое целительство легко даётся...*

30

Вампир с благодарностью взглянул на дракона.
- Спасибо...мигрень - следствие отсутствия сна и отдыха..еще раз благодарю, она всегда проходит мучительно, а сейчас.. - Вампир помолчал и через непродолжительную паузу добавил - Может, я все-таки могу что-нибудь для Вас сделать?


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Военная Академия - гильдия Воинов