Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Военная Академия - гильдия Воинов


Военная Академия - гильдия Воинов

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

*Добрая, хоть и зубастая улыбка. И снова тихонько покачал головой...*

32

- Что ж, видимо, мне удастся Вас убедить..да и заставлять Вас я не имею права, верно? Как бы то ни было, если Вам что-либо понадобиться - обращайтесь. - Вампир с тоской поглядел на заваленный бумагами стол. Опять весь вечер вместо хорошей пляски с мечом под звон железа, придется разгребать эти дурацкие документы. Но у вампира не было выбора. - Теперь извините меня, мне нужно работать. Я думаю, мы еще свидемся. - с этими словами вампир отправился к рабочему столу.

33

*Просто как бы очень невзначай цокнул языком, и вышел...... Зато теперь перо вампира будет писать прекрасным почерком, и не сделает ошибок, или клякс...*

34

Сеч сел за документы и только тогда обнаружил услугу дракона. Вампир вновь расплылся в благодарной улыбке.

35

Вампир долго капался с бумагами, но всему есть предел. Он встал из-за стола, проклиная бюрократию последними словами, и решил пойти куда-нибудь, чтобы действительно хорошо отдохнуть и забыться. В голове сразу всплыло единственное место, где все было можно.
(Замок Ночи)

36

В комнате раздался тихий смех и у двери появилась та самая девушка, что виделась ему на балке в поместье.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-07-30 13:13:47)

37

И вновь, немного постояв и оглядев кабинет иллюзия исчезла

38

Тройной стук в дверь.
-Сеч. Вы здесь? - девушка появилась у двери в обтягивающей кожаной одежде и алом корсете с мечом в руках.

39

- Добрый Вечер, Ниранетта. - Сеч сидел в своем кресле и со спокойностью мироздания смотрел на девушку.

40

Как ни странно девушка обладала таким же спокойствием.
-Вы обещали мне тренировку. - Вокруг глаз девушки со времени их последней встречи залегли почти черные синяки, но глаза сияли не только усталостью и недосыпом, но и в гораздо большей степени интересом и жаждой боя.

41

- Хм, удачное время вы выббрали, Нира.. - Сеч бросил окурок в пепельницу. - Многие в академии спят, не стоит их будить звоном железа. Потерпите до времени тренеровок в самой академии.

42

Усмехнулась.
-Не думаю что смогу тренироваться вместе со всеми. Мне будет слишком стыдно. Ежели хотите мы можем пройти в менее населенное место, где мало кто сейчас спит и еще меньше людей там есть. Быть может там?

43

Уселась на полу возле двери.
-И почему мне это так важно? - задала вопрос самой себе.

44

- Это уж Вы сами решите, зачем Вам это нужно. К слову, я не стану никому говорить, но не думайте, что я не узнал Вас, леди. - Сеч прошелся по комнате, оглядывая полки в поисках какой-то книги.

45

-В каком смысле, Сеч? Я пришла сюда ради тренировки которую вы мне обещали. -чуть надменно опустила веки

46

- Да так, мастер гильдии наемных убийц.. - Сеч вытащил толстый том в бардовом переплете с полки и сел в кресло, не отрывая взгляд от книги.

47

Чуть вздрогнула, но довольно быстро пришла в себя.
-Как вы узнали?

48

- У меня хорошая память. Ваша маска не скрывает ваших индивидуальных черт. - Сеч закинул ногу на ногу и открыл книгу. После забегал глазами по строчкам. На обложке книги засветились руны - Сеч делал записи в своем дневнике.

49

-Я не помню чтобы я что-то говорила. А на маску был надет капюшон.

50

- Вы и не говорили. Я сам догадался. - Сеч продолжал писать в дневнике, если его бегание глазами по страницам можно было назвать писанием.

51

Усмехнулась.
-Видимо, из меня адски плохой наемник. Ну так что, дадите мнге урок? чтобы я еще убедилась что я адски плохой фехтовальщик

52

- Зачем? И к слову, позвольте поинтересоваться, меня заказали или Вы сами решили меня убить? - СЕч перелестнул страницу и продолжал писать.

53

-Вас не заказывали и я не собираюсь вас убивать. - тихо ответила. - Вы мне просто интересны как личность.

54

- Хм..когда я в последний раз кому-то был интересен как личность? Уже и не вспомнить.. - Сеч гнаконец закрыл дневник и отложил его в сторону.

55

А теперь интересен. -упрямо подтвердила девушка.

56

- Теперь, леди? Что же я такого должен был сделать, чтобы настало это самое теперь? - Сеч начал спокойно прикуривать. Эмоциональность девушки потихоньку начинала утомлять.

57

Позже. Похже ты все узнаешь, Сеч. Так ты со мной так и не пофехтуешь?

58

- С каких пор мы на ты, леди? - Сеч спокойно курил, выпуская в воздух кольца дыма

59

-Ох Сеч. Не уклоняйтесь, пожалуйста от вопроса.

60

- Леди..позволю себе напомнить, что Вы находитесь на территории королевской военной академии. Таких, как Вы, здесь не любят. И знаете, если кто-либо узнает о том, что ВЫ здесь, Вас казнят. А узнают ил нет -  зависит от меня, так что я советовал бы вам не дерзить. - Сеч говорил спокойно, но в голосе звенела сталь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Военная Академия - гильдия Воинов