Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Энней ("Охотничьи угодья") » Подземные катакомбы - гильдия воров


Подземные катакомбы - гильдия воров

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каменные лабиринты послужили пристанищем для воров. О существовании катакомб знают немногие, поэтому воры, пользуясь секретными ходами, появляются и исчезают в самых неожиданных местах и в самое разное время.

2

*Крис сидела поджав под себя ноги на небольшом камне в углу комнаты,если её можно было так назвать. Помещение в котором она находилась больше походило на пол разрушенный подвал.Но сдесь она проводила всё свое свободное время. Начиналась зима и ей это не нравилось,хотод и слякакт она этого не любила.Отправив дракона на поиски пищи она сидела, закутавшись по сильнее в украденный плащь,и думала о том,что недавно узнала и сообщила Сеч. Ей совсем не нравилась такая ситуация,знать что у неё в гильдии есть придатель было не очень приятно,но мысли о том,что это происходит не только в её гильдии, немного успакаивали.*

Отредактировано Kris (2007-08-07 21:51:03)

3

*Рахглядывая стену оборотень вдрг поняла,что что-то происходит,вдруг из стены вырвался луч света и распахнулось что-то наподобе портала. Девушка отскачала в сторону и тут же почувствовала боль в правом боку,пасмотрев на бок она увидела рану.
-Тарк махр,ругнулась девушка медленно перевоплащаясь в волчицу.
Из портала появилось существо в плаще лицо скрывал капющон.Глаза волчицы расширились от удивления и она поняла если сейчас не сбежит от сюда,то её убъют. И она резко выбежала из комнаты и направилась п тунелю в город Сэен.Она знала куда ей следует бежать и кто ей сможет рассказать о том кто на неё напал.*
(Военная Академия)

4

(Граница)
-Пиня,Пиня!!*Девушка зашла в зал в котором её прошлый раз ранили в поисках своего дракона.
Из небольшой дырки в камне вылез маленький дракончик,во рту он держал еже зачерствершую булачку.*
-Пиня! Слава бокам ты жив!*Девушка подскачила к дракону и обняла его.Дракон вырвался из рук и направился на улицу.*
-Пиня ты куда?!*Девука побежала за драконом*
(Бордель "Яблоко Раздора")

5

*Парень зашел в зал,огляделся.*
-Довольно милое место.-подумал он про себя.
*Достав яблоко из рюкзака,бросил рюкзак в угол.А сам сел на стул и начал есть.*

6

*Переж входом в катакомбы Крис завязала эльфийке глаза,чтобы та не могла запомнить дорогу. Взяла её за руку и направилась к комнате в которой её ранили войдя в комнату заметила парнишку сидящего на стуле. *
Добрый вечер,а точней ночи.*чуть наклонила голову в знак приветствия,обернулась к элфийке и стянула с неё повязку.*
Вот мы и прешли,здесь конечно не летний пляж,но всё же теплее чем на улице.
*Взяла сухие ветки хранившиееся в угла комнаты,сделала пять очагов для костра один по середине и четыре по углам.После чего взяла два камня с того же угла и зажгла все пять костров.*
Вот так будет теплее.
*Через пару минут в комнату влетел дракон,держа в зубах чию-то сумку.*
О вот и еда прилетела!*Радостно улыбнулась,взяла сумку,достала из неё три булочки одну отдала эльфийке вторую протянула парню.*
Будешь?
*Откусила кусочик от своей болочки.Дракон тоже достал из сумки себе одну булочку,улетел в угол комнаты и стал её есть. Крис посмотрела в сумку,потом на дракона.*
И как ты это всё унёс?! Здесь и на завтра хватит, спасибо Пиня.*Благодарно улыбнулась.*

7

В комноту вошёл волк.-Хао!!!*девушка бросилась обнимать и целовать волка* -Как  же я по тебе скучала, я  больше никогда тебя не брошу. * волк поднёс свою морду к уху девушки и  начал что-то  шептать* -Ах  ты безмозглый тупица . * волк получил пощёчину*  я ему  о чувствах говорю. А он о еде, ты искал меня только  что бы я дала тебе еды? *  волк начал невнятно чтото бормотать. Можно было заметит что он раскаивался*- Ты не ел 2-ве недели, ну  ладно на этот раз я прошу тебя. Но знай в следующий раз придумай более убедительную отмазку.

8

Через минуту девушка держала в руке живую курицу.
-Хочешь есть лови её.
Отпустила курицу, та побежала по комноте, волк за ней.
-Вы знаете мне нужно идти,-обратилась к оборотню-Было приятно познакомиться. Если вам нужна будет моя помощь обращайтесь. Досвидания.
Девушка провила рукой по воздеху открылся портал. Она шагнула его и скрылась, портал начал медленно сужаться, волк увидев это оставил курицу в покоее и прыгнул в поратал.
(Храм Некромантов)

9

*Крис помахала на прощание рукой. Подошла к ближайшему камну и села ма него.*
Ай! *Подскачила,посматрелана камень, там лежал кошилёк.*
Интерестно...*Открыла кошилёк, там было несколько монет.*
Наверно эльфийка забыла. Нужно вернуть.*Пиня ошарашенно посмотрел на хозяику.*
Да я вор. Ну это ещё не значит,что я даже забытые деньги забираю себе.*Посматрела на дракона.*
Лети разещи её.*Дракон доел свою булачку,что-то недавольно пропищал и вылетел из катакомб.*

10

*Пиня вернулся в катакомбы,что-то радостно пропищал.*
Нашёл?! Умница.*Оборотень погладила дракона по голове.*
Ну веди меня к ней.
(Храм теней)

11

*тёмная фигура в капюшоне тихо ступая вошла в катакомбы, по всюду был хаос  пьянство и беспорядки...девушка проскользнула не заметно в какойто из закоулков где нашла подвыпившую жертву...Почти не принося ему боли или вобще какого либо ощущения она насытилась и отбросила его на землю...Жертва что то на последок пробормотала, расплылась в улыбке и поникла... Марианна хотела было уйти но развернулась всё же и закрыла ему глаза...а потом ушла к дожидавшийся её повозке..*
(Бордель яблоко раздора)

12

(Храм Теней - Гильдия Некромантов )
*Вышла из прохода* Как хорошо,родной дом. *Принюхалась* Таак что-то здесь не так, пахнет вампиром,что-то не припоню,чтобы среди воров были вампиры,да и от знакомых вампиров совсем не так пахнет,они мужчины,а это женский запах *огляделась,увидела лежащего в углу пьяницу,подошла ближе осмотрела его заметила две ранки от клыков* Ясно,кто-то видно не побрезговал и выпил твою кровь...чёрт какого ты вообще тут делаешь? Здесь не место для пьяниц! Вали в бордель или в бар!!!! *пнула мужика,после чего поняла что он мёртв* Ещё лучше,ну блин удружили,Треш! *щёлкнула пальцами,поднялся небольшой торнадо и вынес мужика из катакомб*

13

*сидела рассматривая потолок,начала скучать и решила прогуляться*
Таак я была в Дионе,вот и вернёмся туда*Дракон согласно кивнул и они с хозяйкой нурнули в одни из переулочков кактакомб*
(город Дион(улицы города))


Вы здесь » Bloodlands » Город Энней ("Охотничьи угодья") » Подземные катакомбы - гильдия воров