Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Энней ("Охотничьи угодья") » Заброшенный особняк - резиденция Скарлетов. Гильдия наемных убийц.


Заброшенный особняк - резиденция Скарлетов. Гильдия наемных убийц.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

"Я всё же посильнее любого из той Гильдии... Я не ожидал нападения. Когда я приду в себя, могу ожидать дальнейших распоряжений?"

32

-Безусловно. - улыбнулась ему и кинула мешочек с 50 золотыми. -Это тебе. выпей за мое здоровье.

33

"Только если ты так просишь... Но я бы деньги не принял... "  *Поклонившись, вышел из Гильдии, направляясь к особняку....*

34

-Да. Я прошу. удачи тебе, Кредри. - заперла за ним дверь.

35

Села на стул.
-Какой ужас. Тяжело. Очень тяжело. Но мы справимся. Я уверена. - начала что-то царапать на листке бумаги.

36

И вскоре на стене напротив нее начли появляться надписи через некоторое время исчезавшие без следа. Тот кому не давали права их не видел.
Расценки.
             Помните, что не смотря на этот документ о цене всегда можно договориться.

Люди.
Бомж - 50 золотых. Мда, если вы заказываете человека-бомжа, мы считаем что вам просто нечего делать.
Простолюдин какой-нибудь незначительной професии - 100 золотых.
Простолюдин (торговец) - 1000 золотых.
Простолюдин (воин) - 4000 золотых.
Простолюдин (маг) - 7000 золотых
Простолюдин (известный благодаря своей профессии или еще чему-нибудь) - 9000 золотых.
Аристократ (малоизвестный) - 5000 золотых
Аристократ (торговец) - 6500 золотых.
Аристократ (воин) - 7000 золотых
Аристократ (маг) - 8500 золотых.
Аристократ (известный) - 12000 золотых.

          Так же напоминаем, что чем известнее и сильнее по рангу человек тем больше на него цена. Также цена зависит от того к какой Гильдии он принадлежит. И помните, цены примерные. Обо всем будем договариваться узнав кто жертва.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-03 21:07:49)

37

Девушка села и начала с помощью иллюзии обыскивать весь город и смотреть все что есть и все что было. Где-то через 4 часа подобной работы, девушка потерла глаза. Нет ей определенно надо прогуляться. (гостинница "Лунные цветы")

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-03 22:38:55)

38

Подойдя к дому как обычно обыскала глазами окружающий лес чтобы убедиться что никто за ней не последовал.

39

Кого ищете, миледи?
   *Словно просто из ниоткуда вышел перед девушкой человек в синей мантии. На ней был изображён клинок, гарда которого являла собой крылья нетопыря, а с лезвия что-то капало.*

40

Резко дернулась вставая спиной к двери и обнажая меч и кинжал. Оба они засветились заклинаниями некромантии вливаемыми в них девушкой.
-Явно не вас, сударь.

41

Как холодно, как грубо. Все вы, Неверные, такие. Но как знаешь, как знаешь. Давай по-твоему...
   *в руках Инквизитора засверкали два длинных клинка - Когти Мандрагоры, тусклые от яда. На лице человека появилась хищная улыбка*
   Право первого удара, и удар в сердце по праву даме, хе-хе-хе...

42

-Как ласково с вашей стороны, как благородно. Может вы еще и добровольно сдадитесь? Или дадите мне вас убить? - сладко улыбаясь, метнула в него 4 кинжала сразу метя в разные места.

43

Хм, какова прыть, миледи! Не зря мастер, ха-ха-ха!
   *Инквизитор вроде и не двигался... Но лезвия кинжалов и рукоятки валялись  разных местах поляны, измазанные ядом*
   Мой черёд...
   *тусклой молнией полетел в её шею один клинок. Мимо - воткнулся в косяк, но будучи соединённый с другим цепью, и на обратном пути оставил глубокую рану на плече Мастера...  Сам же Инквизитор стоял уже позвди девушки*
   Немного быстровато, да?

44

Глухо зарычав мгновенно развернулась и засадила кинжал в горло инквизитору пришпилив его к косяку. Не зря кинжал заряжала ударила одновременно и некромантией, способный даже труп заставить разложиться.
-Тварь. Получай за испорченную куртку.

45

*Инквизитор усмехнулся. Крови далила мантию, капала на руку... На рукоять клинка, лезвие которого глубоко уходило в живот девушки...*

46

Дъвольски по сумасшедшему расхохоталась и снесла инквизитору голову добавив самую высшую некромантию которая только существовала.

47

*Труп упал на землю... Из разжавшихся пальцев выпал один кинжал...*

48

Выдохнув, осела на землю вслед за ним зажимая рукой рану на животе. Выдрала клинок из живота и с трудом вновь встала и скрыла труп вместе со всеми следами сражения магией воздуха. Закашлялась и пошатываясь отправилась искать кого-нибудь из властей. это надо было доложить либо Сеч либо Карди, но почему так кружится голова? видимо надо подышать свежим воздухом. (Тихая Алея (волоча за собой кровавый след))

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-05 02:20:21)


Вы здесь » Bloodlands » Город Энней ("Охотничьи угодья") » Заброшенный особняк - резиденция Скарлетов. Гильдия наемных убийц.