Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Энней ("Охотничьи угодья") » Заброшенный особняк - резиденция Скарлетов. Гильдия наемных убийц.


Заброшенный особняк - резиденция Скарлетов. Гильдия наемных убийц.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Этот дом облюбовали наемные убийцы, так как он находится в самом безлюдном районе Эннейя.

2

Дверь особняка распахнулась и девушка тихо войдя заперла за собой дверь на ключ. Пройдя сквозь множество комнат рухнула на постель в своей.
-Как же тяжело. - прошептала. Голова раскалывалась от боли. Но все же она была счастлива. Мастер Гильдии наемных убийц вернулась домой. В общем-то здесь и был ее дом. она не стала копить деньги на особняк или дом, прекрасно зная что проводит в гильдии столько времени что проще там жить чем ходить туда из дома. Несмотря на то что девушка отчаянно сопротивлялась сну, через пару минут она, так и не раздеваясь, отключилась

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-07-24 22:19:44)

3

Вздрогнула и проснулась. ветер шепнул ей что вампир готов проснуться. девушка подняла свое закостеневшее и заледеневшее тело с кровати и выйдя из особняка, тщательно заперла дверь

(поместье Setsch)

4

Вошла в особняк и заперла дверь на ключ. скинула вещи. она устала. а у нее еще дела, дела, дела....

5

Внимательно посмотрела на дверь и на ней начали проявляться слова.

Законы Гильдии Наемных Убийц.

Закон 1. Предательство и разглашение тайн гильдии карается изгнанием из Гильдии (никто не гарантирует вам после этого долгой жизни).
Закон 2. Ни при каких обстоятельствах вы не должны попадаться при выполнении заданий и раскрывать свою внешность. Если все же так случилось, что вы попались и вас раскрыли, вы ни в коем случае не должны раскрывать свою принадлежность к гильдии. Наказание - отлучение от гильдии на месяц.
Закон 3. Раскрытие совей принадлежности к Гильдии перед общественностью карается штрафом в 7000 золотых и заключением в подвалах гильдии на 6 дней.
Знаки Алой розы носятся скрытно.
Закон 4. Заказы на членов гильдии не должны приниматься и выполняться ни при каких обстоятельствах если вы не желаете смертной казни.
Закон 5. Выполнение заказа бесплатно остается на вашей совести. Штраф - 4000. Впрочем, если вы убили кого-то из своего желания, а не по заказу, то штрафа, также как и наказания, не будет. Вам же нужно тренироваться.
Закон 6. Законы Гильдии обязаны знать и неукоснительно соблюдать все ее члены. (штраф 100 золотых и день за изучением законов в противном случае мы вам гарантируем).
Закон 7. Начальными навыками воровства и шпионажа обязан владеть каждый. Не владеете - будете сидеть без заданий и учиться пока не научитесь.
Закон 8. Вы желаете уйти из Гильдии? Бога ради. Но будьте готовы к тому что за вами будет установлена пожизненная слежка. Пожизненная - означает, что за вами будут следить пока нам это не надоест. А как надоест...Ну кто вам может гарантировать, что вы не подскользнетесь и не сломаете себе шею.
Закон 9. Никто не имеет права приводить в Гильдию посторонних. Если вы привели в Гильдию постороннего это означает для него смерть, а для вас ночь в подвалах Гильдии наедине с нашим палачом.
Закон 10. Если вам поступил заказ на какую-либо влиятельную персону (короля, мастера, министра), заказ принимается только с разрешения мастера Гильдии или Гильдия не несет за вас ответственности, а вы караетесь по всей строгости даже в случае успешно выполненного заказа.
Закон 11. Решения по особо важным вопросам принимаются лишь Советом Гильдии в определенном месте, известном лишь членам Совета.
Закон 12. Члены Совета Гильдии могут покинуть Гильдию только после смерти без шансов на возрождение с воспоминаниями.
Закон 13. Раскрытие кому-либо имени жертвы, кроме членов Гильдии, даже если вы не приняли заказ, карается штрафом 5000 золотых в пользу заказчика и смертью раскрывшего имя и узнавшего его.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-03 02:32:54)

6

Девушка вновь пристально поглядела на дверь и что-то прошептала накладывая заклинание. Законы исчезли. видеть их могли лишь члены Гильдии.
-Ну вот. пока все. - рухнула на диван не раздеваясь и заснула

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-03 02:36:21)

7

Понимая что не может заснуть хотя и очень хочет выдрала себя из постели и пошла по делам. (военная академия)

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-08-03 03:44:14)

8

С абсолютно спокойным лицом вошла и заперла за собой дверь.
-О боги. ну и что теперь?

9

*К особняку спланировал Дракон. Огляделся, нет ли какой погони... Потом постучал когтем по двери здания...*

10

Подошла к двери.
-Назови имя свое и цель прихода.

11

*Приветственно рыкнув, поклонился Мастеру... Имя не назвал, ибо говорить-то не мог. а цель положил перед дверью..... Синяя мантия со знаком...*

Отредактировано Кредри (2007-08-03 15:05:02)

12

Быстро впустила дракона в дверь со словами
-Проходи. Быстро. И мантию с собой. - И захлопнув за ним дверь заперла ее на все замки.

13

*Поклонившись, вручил ей мантию - форма Чёрной инквизиции, как их тут именовали...*

14

-Расскажи мне мысленно как ты ее нашел и что ты еще узнал?- ментально обратилась к нему девушка рассматривая форму.

15

*Я видел на улицах Диона, Эннея, в порту. Люди в этой форме. Меня эмно чувствовали, но не знали, где я, и не запоминали. Эту мантию я содрал с кого-то в переулке. Вестимо, просто вор сумел упереть одну у Инквизитора.*

16

-Возможно. - задумалась.- много еще таких людей ты видел? и что ты еще узнал о них? они и вправду готовятся к захвату власти?

17

"Я пока просто следил."  *Дракон помотал головой*

18

-Много их было?

19

*всего я видел пока пятерых... Но недалеко от города Таа, в лесу есть что-то...*

20

-Что? - Нахмурилась. - Что есть в лесу?

21

*"Я ба сказал... что там нечто вроде твоей гильдии, только в ведомстве Инквизици..."  Подняв крыло, Дроакн показал рану небольшую от стрелы*

22

Глухо зарычала и полезла в шкаф за лекарственными зельями.

23

*хотел было остановить, но рана болела довольно ощутимо, так что промолчал...*

24

Дала ему в лапу зелье Синего Эфира.
-Выпей. это поможет.

25

*откупорив баночку, осушил... Вроде полегчало........    "Спасибо, ,Нира.... Сколько оно стоило?"*

26

-Это не важно. я забочусь о своих наемниках.

27

"Ну да, спасибо... Что ещё мне следует сделать теперь, Мастер? " держась за бок, разглядывает Ниру*

28

-Иди в свою комнату в Гильдии и хорошенько выспись.

29

*В комнату? Это на меня-то? Я тогда уже в собор, если ты не против* *усмешка*

30

-Как хочешь. Но в любом случае не подвергай себя лишней опасности.


Вы здесь » Bloodlands » Город Энней ("Охотничьи угодья") » Заброшенный особняк - резиденция Скарлетов. Гильдия наемных убийц.