Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Торговые лавки » Ателье "Черный бархат - красный шелк"


Ателье "Черный бархат - красный шелк"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

"Здесь одежда шьется на заказ. После оставленной вами заявки мы учтем ваши предпочтения и через некоторое время вы сможете забрать свои вещи" - лозунг ателье.

Также производится изготовление доспехов на любой вкус

2

Зашел в здание и удивился размерам ателье. - А с виду кажется маленьким. Потрясающее место! Эй, есть кто-нибудь? Хозяин! - пошел осматривать помещение

3

- Что, никого нету? О, тогда пожалуй я буду заведовать этим местом! - через некоторе время здесь открылось ателье для широкого выбора покупателей.

4

Так как посетителей не было, Элеон отправился в город, намереваясь привлечь побольше клиентов

(Охотничьи угодья)

5

Из Замка Ночи появился парень  с заказом на новую одежду. В конверте были написаны все нужные размеры (рост и т.д.) цена не обозначалась. Зато было приписано, что это не имеет значения. Заказчик надеется на вкус портного и надеется, что не разочаруется в нем.

6

(Улицы города)

Подходя к ателье, Эл заметил силуэт, стоявший на пороге здания. Оказалось, что это посыльный. Эл принял заказ на сумму 1000 монет и сразу же предоставил панрю одежды и проводил парня взглядом.

7

(Бардель)
*ввалился в ателье, долго стучал по столу, но так никого и не дожлася, взял листок и перо и оставил свой заказ - латы, помогающией владельцу применять заклинания и дающие ему допольнительную защиту и здоровье, и чем больше будут показатели - тем лучше.*

8

Элеон нашел заказ и сразу принялся за дело.
Доспехи - Песчаная буря.
Легкие доспехи, напоминающие простую одежду, на самом деле очень прочные и надежные.
Магия +15(к магии элементарий - магия Земли)
Жизнь +40

Цена: 40 000.

Отредактировано Элеон (2007-08-10 00:37:52)

9

Благодарю... скоро приду за новыми, ещё более крепкими... *улыбнулся и отдал положенную сумму*

10

*Оставил ещё один заказ на поножи, с примрено с теми же показателями, можно чуть слабее*

11

Только закончил с первым заказом, за ним последовал еще один. Дополнение к тем предыдущим доспехам.
Менее прочные, но  надежные как и доспехи.
Магия +10
Жизнь +20
Цена: 25 000.

12

Поблагодарил продавца и ушёл, оставив деньги.

13

Оставила конверт с запиской. "Я хотела бы чтобы вы сделали куртку которая при надевании позволяет превращаться в дракона. Ежели возможно это сделать и цена будет в пределах 38000, то я буду рада. Ежели цена будет выше то пожалуй я зайду позже.

14

Куртка "Обличие Дракона"
Позволяет на некоторое время превратиться в дракона. Жароустойчивая.
Цена: 32 000

15

Улыбнулась и отдав деньги, забрала куртку и ушла.
-Большое спасибо. - в воздухе после нее остался нежный запах диких роз.

16

На столе мастера из черной дымки появилась записка, написанная ровным почерком Сеч: Элеон, мне нужны новые доспехи, покрепче преждних. Те я износил за полгода, так не годиться. Пожалуйста, создай мне доспехи понадежнее Щитов Атланта. Заранее благодарю. За деньгами дело не станет, надеюсь, что ты это, конечно же, понимаешь. С уважением, Сеч Д'Альтэйеред."

17

Как и просили: доспехи крепче, чем Щиты Атланта
Жизнь + 50
Магия + 30

Цена: 60 000

-Жаль, что долго не прослужили предыдущие. Они были одними из лучших. - мастер был удивлен, увидев фамилию Сеч. "А разве она у него есть?"

18

на столе появилась новая записка, написанная все тем же ровным почерком: "спасибо". И нужная сумма денег.

19

Хотелось бы узнать сколько будет стоить комплект из плаща с капюшоном и маски полностью сливающие владельца даже с самыми слабыми тенями.

20

Если только слиться с окружающим, то
Цена: 29 000
Но можно и добавить магию. Цена будет выше. Около  35 000.

21

А какую магию?

22

Не так выразился. Защита от магии Света (+20) и/или магии Огня (+20)

23

Слиться в смысле способности буквально расстворяться даже в самых легких тенях. Даже днем. Давайте с защитой от магии света и от магии огня

24

Плащ и маска "Призрачный силуэт"
Защита от
магии Света (+20)
магии Огня (+20)
Цена: 35 000.

Нира, добавь пополнение коллекции защитной одежды  в анкету)

25

-Спасибо. - положила на стол требуемую суммы и удалилась оставив записку. "Если сможешь сделать перчатки безпальцовки из кожи голубого дракона прибавляющие жизнь буду очень благодарна"

26

ХимерБезликий
Предатели в Дионе не обслуживаются.

27

Я бы хотела осведомиться насчёт цены платья. Длинное с корсетом, большим вырезом (платье для работы) из полупрозрачной серебристой ткани.

28

Элеон  - хозяин заведения  отлучился по срочным делам, но ваш заказ принят. Платье будет изготовлена в кратчайшие сроки его подмастерье.

29

премного благодарна сер *едва заметно кивнув в знак уважения*

Отредактировано Marianna de la Night (2008-01-10 21:59:21)

30

Платье Лунная ночь для госпожи Marianna de la Night готово
Стоимость 10 000


Вы здесь » Bloodlands » Торговые лавки » Ателье "Черный бархат - красный шелк"