Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Каханата


Каханата

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

- Дуй. То есть удачи. -постоял, посмотрел на все спокойно скрестив руки на груди. Даже зевнул от скуки. -Ладно, можно пока сломать защитку, но я хотел всего лишь посмотреть где да что. Нам еще надобно достать амулет. Без него ничего не получится

32

- Хорошо, что за амулет? - Повернулся к Карди. - и вообще...я-то, конечно, с вами..вот только зачем все это? - Сеч кивнул на жмурика.

33

- Merrial' ness'iro. - усмехнулась девушка. - Карди. будь добр уведи своего друга от гробика пока из него не сделали дикообраза. - Прошла мимо гроба к дальней стене и тщательно изучила стену. - Это здесь. Но как мы украдем такой амулет - не представляю. - Привстала на цыпочки ведя пальцами по узору на стене. Ее напряженно вытянутые пальцы едва дотянулись до конца рисунка. - Я так и думала. Вот она, дверь.

34

Бросил на девушку короткий взгляд, резко развернулся и пошел прочь
(поместье Сеч)

35

В руках девушки мгновенно оказался отравленный кинжал, глаза недобро блеснули, перед ней замерцала арка раскрывающегося портала.

36

"Как всегда!" проводил недовольно вампира. Подошел к девушке - К чему нож?

37

-Ты беспечен, Карди. Неужели ты уверен что он нас не продаст? - портал засиял ярче открывая проход в поместье.

38

Niranettade'Lazarus
- Я уверен, что по мастеру гильдии наемных убийц давно кутузка плачет, и если ты не закроешь свой поганый рот, то скоро вас - таки будет ожидать счастлиывая встреча! - рявкнул Сеч, с треском уничтожив за собой портал.

39

-Карди? - повернулась к вампиру взглядом спрашивая.

40

- Что? Я то тут причем? -невинно глядя на происходящее - Единственное, что могу сделать -открыть новый. А его характер...Ни за что!

41

Положила руку ему на плечо и мягко прошипела.
-Как ты думаешь Карди, он продаст нас?

42

- Нееет, пусть только попробует! - глаза прищурились, губы скривились в улыбке. - Нет, он не сделает этого.

43

Вздохнула, покачав головой убрала нож.
-Учти Карди. Ты отвечаешь мне за него. А теперь смотри. - взяла его руки и провела по узору сверху вниз. - Этот амулет должен быть точно таких же размеров. Грубо говоря, нам нужно украсть золотую дверь.

44

- Я? А с чего это я отвечаю за него? Он не ребенок, сам соображает. Выдавать нас ему нет смысла. У него и так дел по горло. Поверь. - помолчал, слушая ее  - Подожди, как это ДВЕРЬ?

45

Еще раз взяла его руки и терпеливо провела по узору ими.
-Амулет должен совпасть с узором.

46

Пронаблюдал за действиями девушки  - Ладно. Мне-то как помочь?

47

-Придумай как спереть эту хрень прямо из центра царской сокровищницы... или как одолжить ее у короля, хотя я сомневаюсь что его надо посвещать в наши планы.

48

- Спереть.. хм..ладно.. "СПЕРЕТЬ?! Я что теперь вором стану? Блин, да меня давно пора под статью!!" Хорошо.. Тогда я к королю. - направился к выходу из залы

49

-Карди. Тебе не кажется что чтобы не пачкать твои ручки мы можем нанять вора? - придержала его за плечо.

50

Поднял бровь -Мои, прости, что? Ручки? Нет. К чему мне вор. Я сам справлюсь. "Ну да! Правда не знаю, как это делать! Ха! Канцлер - вор! Это верх предела!" Нет. Я сам. все. сделаю. Спасибо. -пошел к выходу

51

Вернула его руками обняв за плечи.
-Без меня ты не пойдешь.

52

- Нира, ты что? -взял за кисти и опустил ее руки - Почему не пойду? Я справлюсь. К тому же знаю замок достаточно хорошо.

53

-Ты не вор. - жестко сказала она глядя в глаза канцлеру. - И ты боишься. У тебя в глазах написано отчаяние. Я пойду с тобой.

54

Отвалилась варешка "Я? Боюсь? Вздор!" - Я сам! И никакого отчаянья нет! - уже поднимался по лестнице

55

-Я с тобой, Карди. Если ты попадешься, тебя посадят. - рванула за ним.

56

-Меня-то посадят?! Нира, ты меня явно недооцениваешь! - вышел на первый этаж, не обращая внимания на, то на них из-за шума недоуменно уставились охранники

57

-Карди. Прекрати строить из себя героя. Я настаиваю на том чтобы пойти с тобой. Я даже ничего не сделаю без твоего разрешения. - шипела на него девушка попутно стирая охране память.

58

- Не смей -пригрозил ей на данное действие. - Может и забудут, но потом у тебя будут проблемы. Верни им память, чтоб вопросов не было. - Вышел из здания

(Тихая аллея)

59

Вздохнула и выбежала за ним. (Тихая алея)

60

-- Общежитие военной академии.
В здании Каханаты в такую рань еще никого не было. В том числе канцлера, занимавшегося подобными вопросами. Сеч вздохнул ..да, с Карди они как-то слишком плохо расстались в прошлый раз. Может, это был бы удачный шанс наладить отноения? В ожидании его вампир пока решил прогуляться.
--- Тихая аллея


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Каханата