Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Каханата


Каханата

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здание правительства и военская часть. Сюда имеют доступ только министры и военные. Свои видом здание резко отличается от всех прочих построек в Дионе и, как ни странно, находится на его окраине города. Большей частью из-за того, что оно строилось еще тогда, когда Дион еще не существовал. Изначально здание планировалось как небольшой город. Здесь же находится военная академия - гильдия воинов .

2

На город падала ночь. Ноир отложил в сторону бумаги и взглянул в окно. На улице зажигались огни. Вампиры-торговцы, встававшие раньше других, уже открывали свои лавки. Послышались голоса, заходили по тратуарам, по дороге понеслись повозки и кареты. Город оживал. Ноир, заложив руки за спину и напевая что-то под нос, прошелся по просторному кабинету сначала в одну сторону, потом в другую. Дел еще было много, но ему совсем не хотелось просиживать такую прекрасную ночь в кабинете. Заперев бумаги под надежный замок, Ноир незаметно покинул здание Каханаты и решил для начала отправиться на охоту.
("Охотничьи угодья")

3

(Поместье Setsch)

Вместо того, чтобы поехать домой, вернулся на работу,присел за свой стол и начал рыться в бумагах. Через некоторое время заснул. Впрочем, здесь нечему удивляться, он частенько засыпал, сидя в Каханате, и проснувшись не раз замечал как это удобно: только проснулся и на работу не надо уже ехать.

4

Проснулся от того, что почувствовал холод. Встал, закрыл окно, потянулся, пока никто не видел, и позволил себе небольшое излишество на работе - закурил. Посмотрел на часы, времени оставалось не так- то уж и много, поэтому от мысли поехать домой пришлось сразу же отказаться.

5

(Военная академия)
Воспользовавшись порталом, Сеч оказался прямо у дверей, ведущих в кабинет Карди. Красивые резные двери, на стенах - старинные гобелены, все дышало роскошью и богатством. "То ли будет внутри..." думал вампир, никогда прежде не бывавший в кабинете канцлера. Оправив одежду, он учтиво постучался.

6

Kardi погрузился в мысли, но когда кто-то постучался, оправился, мгновенно привел порядок на столе и привычным тоном произнес - Войдите.

7

- Добрый вечер, канцлер. - Сеч уверенно перешагнул порог кабинета.

8

- Добрый, добрый - на автомате повторил он. Голова немного ходила кругом, так что канцлер решил не затягивать беседу.- Присаживайтесь - рукой указал на мягкое кресло.  - Что ж приступим сразу к делу. Как я уже говорил, дело не столь важное, но я хотел бы знать, что происходит у Вас в Академии на данный момент и, конечно же, хотелось бы услышать от Вас краткий отчет. - Карди прекрасно понимал, что такое начало разговора может застать врасплох любого, но зато времени на выдумавания не было бы у оппонента и ложь сразу прояснялась. Это было его привычным поведением.

9

- Хм...Каханата стала интересоваться военной академией? Мне казалось, нам была дана некоторая независимость в подобных вопросах. Поправьте меня, если я ошибаюсь. - Сеч скрестил руки на груди и сел. "Да..у канцлера был определенно тяжелый день.." Сеч вздохнул - ни один он ночевал на работе.

10

- Нет,я с вами полностью согласен по поводу независимости, но все же мы должны иметь хоть какое-то представление о ваших достижениях - Карди обратил внимание на скрещенные руки - признак того, что Сеч не особо настроен на дружественный лад, и чтобы разрядить обстановку он слегка улыбнулся -  Мы вовсе не собираемся брать вас под контроль, что вы! Просто хотим иметь представление

11

"Иметь представление...хахахахаха!" недовольно пробурчал внутренний голос. "заткнись!" также мысленно послал его Сеч, а вслух добавил.
- Что ж...спорить я с Вами не в коем случае не собираюсь.. - С этими словами в руке Сеч появился свиток, все также, из черной дымки. Только этот список был весьма внушительной толщины. - Вот, это полный отчет о проделанной работе. - Он его подал Карди.

12

Недовольно поглядел на список:еще не хватало все это читать. Странно, но будничная тактика не подошла к этому вампиру. - О, не знал, что у Вас уже готов отчет. Благодарю за такую исполнительность - положил его на стол, быстро проглядел для уяснения смысла - Что ж ,я его пока оставлю себе, не возражаете? Для более подробного ознакомления. - и тут же предложил- Может желаете чего-нибудь? Вина? Табака? - все же не хотелось оставлять неприятный осадок разговора.

13

"Ага, проси вина, Сеч! Посмотрим, какую гадость пьют в министерстве, ты ж у нас превереда!" издевался внутренний голосов. "Заткнись!"все с той же интонацией мысленно повторил Сеч.
- Я бы не отказался от бокала красного вина, если не возражаете.. - Сеч опустил руки на колени, позволив себе немного расслабиться.

14

- Конечно, вы какого года предпочитаете? Я слышал Вы прекрасно разбираетесь в винах.
"Я что, перешел на обычную беседу? и без официоза? а мне нравится, давно такого не было..."
При виде опущенных рук,  улыбнулся в душе. Да, в общении он все же понимает толк

15

- Не стоит лишних похвал, я просто знаю пару хороших сортов, вот и все.. - сдержанно улыбнулся Сеч.
"Ой, засмущался!" не унимался голос. "Ты перестанешь или нет?!" начал злиться Сеч, но внешне это не отразилось. - Мне нравятся полусухие вина.

16

- Прошу.. - с этими словами на столе появилась бутылка непревзойденного вина (на вкус Kardi). Он искренне надеялся, что эта химия понравится такому гостю. Он вопросительно посмотрел на него, ища ответа на вопрос о качестве вина и выдержке, подходит или нет? "А почему я вообще придаю этому такое значение? Что дают пусть и пьет!" но мгновенно ужаснулся этой мысли и запихнул ее поглубже в сознании. Наполнил оба бокала и поставил один из них напротив Сеч.

17

- Благодарю. - Сеч по привычке понюхал вино и сделал небольшой глоток. - Хм..хороший букет. У вас отличный вкус.. - вампир говорил это искренне, даже внутренний голосСеч сдался на милость победителя.

18

"Фуф!  угодил..а как иначе-то могло быть? Хотя говорит искренне.." Он мотнул головой, отводя дурацкие мысли.
- Рад, что Вам понравилось - отхлебнул слегка и понял "Я же на работе!!!!! Еще ночь впереди, а я пью!" и поставил бокал, прочитал в свитке все, что его интересовало и отдал его хозяину. - Еще раз благодарю за столь подробный отчет. Все, что надо я уже нашел, спасибо. - при этих словах он уже подумывал свернуть лавочку, так как отдых затянулся. - Всегда приятно иметь дело с подготовленными сотрудниками, не побоюсь этого слова.- он осушил свой бокал и незаметно для Сеч поглядел на часы.Время еще было.

19

Сеч внимательно наблюдал за движениеми канцлера. "А твоя выправка не прошла даром, пластика в его движениях осталась, да еще какая!" говорил внутренний голос. "да..действительно.." но вампир наблюдал за канцлером не только из профессиональных интересов. Он никак не мог понять, что в нем изменилось. С тех пор, как они виделись в академии, когда Сеч обучил Kardi ловкости, что-то надломилось. Они оба это осозновали, но, кажется, не предавали значения. Что между ними было, и что стало, не знал ни один из них. Но сейчас Сеч хотел в этом разобраться. -Я..отнял у Вас много времени...да и мне пора. - Сеч поставил недопитый бокал на место. - С Вашего позволения... - он собрался прощаться.

20

-Setsch..- кликнул, но запнулся, ему не хотелось говорить только о делах. Он с ним давно не виделся и ему не особо была приятна тема из-за которой они собрались здесь. Хотелось избавиться от официоза, уж больно он надоел.. -  Прости.те, если ты,Вы торопитесь, не смею Вас более задерживать. Надеюсь на ближайшую встречу и не в рабочей обстановке. "Мда... и где я был, кодга думал о встрече? Все испоганил.."
.

21

Сеч обернулся. По правде сказать, он и не хотел уходить.
- В принципе, у меня есть еще пара часов...мы могли бы спуститься в парк под окнами Каханаты и..немного поговорить не в столь официальной обстановке.. Если Вы..Если Вам это удобно. - Сеч не мог говорить с канцлером иначе. Что-то не давало обратиться к нему на ты, хотя, по идее, даже его положение позволяло говорить с канцлером, как с равным.

22

Он на мгновение просиял. - Удобно. Пройдемте, идея неплохая - прогуляться часик. - Встал, магией убрал вино и бокалы, прошел к двери.- После Вас. - вслед за гостем покинул кабинет.

(Тихая аллея)

23

"Пропустил вперед? хм.."думал внутренний голос. "Ничего, сегодня я заставлю тебя сказать, что все-таки между нами происходит!" думал Сеч, бросив на канцлера короткий взгляд и выйдя из кабинета.
(Тихая аллея)

24

(Тихая аллея)

Уладив все дела на работе, Карди направился проведать отель, построенный специально для вампиров и прочих существ, скрывающихся от оборотней.

(Замок Ночи)

25

(Город Энней. Улицы города)
Ноир вернулся с тяжелыми мыслями. Хоть он и помог дракону, чем мог, поселил его в своем имении, но грусть дракона передалась и ему. О чем он мог грустить? Что было на душе у этого существа, который был совсем один в этом мире. Ноир углубился в размышления и не заметил, как наступило утро.

26

(тихая аллея)

Снял с Ниры капюшон. Вошел в здание, кивнул охранникам. Те поздоровались и пустили троицу. - Теперь сразу же идем вниз.  Не отставайте.

27

Нырнула вслед за ним вниз по узкой и крутой каменной винтовой лестнице с полуистертыми ступенями осторожно держась ладонями за стены.

28

Молча шел за компашкой, глядя под ноги. Железные платформы тяжело опускались на каменные ступени, но Сеч лучше думалось под этот грохот, а потому он даже не пытался идти тише.

29

- Итак, подвал. - отошел от узкого прохода чтобы  вслед за ним идущие могли пройти в залу.Вроде подвал, а на самом деле просторная зала овальной формы. В центре круг со знаками и  трупачок в подарочной упаковке - гробик, короче. Карди осмотрел помещение -Вам не кажется, что все слишком просто?

30

- А у них всегда все просто, думаешь, почему они так предсказуемы? - Скрестив руки на груди, подошел к ругу. - Защита второго уровня. Думаю, смогу взломать.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Каханата