Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Поместье Setsch


Поместье Setsch

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

- Нет, что Вы... - Да, вечер был полон сюрпризов. Сначала та таинственная девушка, теперь сам канцлер приходит к нему в дом. Все в тот же, заброшенный и неопрятный. Вампиру стало несколько неудобно за состояние своей обители. - Прошу прощения, здесь...немного неубранно...я как раз думаю о ремонте..
НРПГ: Обломов форева!

62

Кивнул.
- А, ремонт..
"Неплохая идея" подумал он, так и не дождавшись приглашения вошел и сел, в только что сотворенное им же довольно мягкое и удобное кресло.
- Если честно, шел я к вам по делам.. - он помолчал пару минут, размышляя о том, КАК эти дела ему надоели

63

- Я слушаю? - Сеч сел в свое кресло, которое так и осталось стоять в гостинной. Вампир даже не подумал о том, чтобы прибраться. Два бокала - один с недопитым вином - так и стояли на журнальном столике, бутылка была незакупорена. "Да...хорош ты, Сеч! НУ И ЧТО ОН СЕЙЧАС ПОДУМАЕТ? А ВЕДЬ ЕСЛИ ОБ ЭТОМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ УЗНАЮТ, ТО...ТЕБЕ ОНО НАДО?!" Но Сеч, как обычно, не слушал голос своих эмоций.

64

В глаза Сеч бросилась фигура висевшая вниз головой на балке. или это снова иллюзия?

65

Сеч мотнул головой. "Спать надо больше. Идиот!" подытожил внутренний голос. Сеч вздохнул: ведь он был прав! "Дожили, сам с собой общаюсь..." Сеч перевел пустой взгляд на канцлера, ожидая, когда тот заговорит. "Интересно, он видит ЭТО на балке?"

66

Гмыкнул, только усевшись поудобнее понял, что все-таки он не вовремя. Увидев ДВА бокала, он понял что дела надо решать на работе, а не вторгаться в личную жизнь мастера воинов. "Хоть у кого-то она есть"- подумал с грустью, но внешне все выглядело будто он обдумывает дела. После он посмотрел в окно - Прошу прощения, я кажется не вовремя, действительно, дела надо решать на работе. Я бы хотел видеть Вас завтра у себя. - Он встал для того, чтобы попрощаться

67

- Нет, что  Вы... Боюсь, Вы не так меня поняли. - Нервным движением руки, Сеч-таки отправил бокалы и вино в темную дымку, унесшую их на место. - У меня просто был гость. Давайте сейчас обсудим все, что Вы хотели. - вампиру было крайне неловко перед канцлером. Ведь ради этих дел он отправился к нему практически на окраину города, а из-за глупости вампира, теперь уходит просто так. "Сеч, становишься небрежным..."критиковал его внутренний голос.

68

- Да нет, что Вы. Дела не настолько важны. Да и что-то Вас ожидает за окном. До завтра. - вежливо произнес он и внутренне усмехнулся тому, какие вампиры работают мастерами гильдий теперь. - Можете приходить в 10 часов - подумал, прикинул график - да, в десять я свободен.
Напоследок слегка кивнул и вышел через дверь. Спустя мгновение Сеч увидел, как экипаж везет канцлера все дальше и дальше от его дома.

(Город Дион - Каханата)

69

"Идиот." спокойно повторил внутренний голос Сеч. Вампир не стал спорить. Он рухнул обратно в кресло и прикрыл глаза. Да, личная жизнь порой оказывается чертовски обличающей...да и какая тут личная жизнь. Какаой-то мрак, где полно всего и всякого.. "Нет! Пора возвращаться в академию. Засиделся я здесь. " С такой мыслью Сеч отправился в конюшню, запряг коня и выехал из поместья, отгоняя от себя всевозможные мысли.
(Город Дион. Военная академия)

70

Изящно спрыгнула с балки. "Как интересно" -выглянула в окно и пошла гулять по поместью

71

В голове прошептало что-то про собрание мастеров и девушка прошептав заклинание телепортировалась на острова. (острова Инриполис)

72

*В поместье появился новый шость...   Дракон прошёл в спальню Сеч. Сложил Мастера аккуратно на кровать, а сам свернулся рядом на полу...*

73

(Военная Академия)

- Спасибо еще раз, Кредри. - повторил канцлер. Он настолько был благодарен дракону, что чуть не кинулся обнимать его, но вовремя спохватился.
Главным объектом дня был Сеч. Канцлер подошел к мастеру. Спящим он казался счастливее. Карди сел рядом и решил подождать, пока он не очнется. Незаметно для себя сам заснул, держа Сеч за руку.

74

*Глядя на друзей, вздохнул... Хвостом натянул аккуратно на Сеч одеяло, а Карди прикрыл крылом, что бы не замёрз....*

75

Встрепенулся, заметил рядом дракона, улыбнулся, погладив того по крылу и вновь заснул. День все таки.

76

Сеч приоткрыл глаза. "Знакомый потолок..."была первая мысль мастера. Он попробовал пошевелиться, но что-то не давало. Он повернул голову и увидел рядом спящего канцлера. "Тааак, Сеч, я чего - то, оказывается, не знаю?!" ехидничал тоже только что оклимавшийся внутренний голос, но Сеч предпочел оставить это без комментариев.

77

*Дракон дремал беспокойно. Вздрогнул только чуток, когда Карди по крылу его погладил.... *

78

Вампир сел на кровати. Голова больше не болела, но слабость в теле еще оставалось. Он заметил, что Карди укрывало крыло дракона. Его хозяин обнаружился здесь же, дремлющим возле кровати. Сеч улыбнулся - выглядело это все очень умиляюще. Он накрыл Карди своим одеялом, чуть - чуть потеснив крыло дракона, и встал с постели.

79

*Дракон беспокойно шевельнулся... Открыл глаза, оскалился, ибо думал, что снова неприятности. Но увидел Сеч, и встал осторожно*   
   "Вам бы следовало отдохнуть, Мастер..."

80

Вновь что-то заставило проснуться Карди - стало как - то слишком тепло. Он кажется что-то держал в руке, а оно ускользнуло.. Он поднял глаза и увидел мастера. "Живой..и улыбается. Все хорошо." Он потер лицо, чтобы побыстрее проснуться. Крыло дракона зашевелилось "О, тоже проснулся!". Канцлер зевнул - Ну как чувствуете себя, мастер? - ему так не хотелось вылезать из-под крыла.

81

- Благодаря вашим стараниям и стараниям Кредри, со мной все хорошо. - Сеч улыбнулся, сдержанно, но все же улыбнулся. - Лежи, Карди, если хочешь, я все равно больше не могу спать, не привык я..- он подошел к драконе и погладил его по морде. - Спасибо..

82

*Дракон благодарно кивнул, и, проведя перед глазами Мастера лапой, улыбнулся - всё в порядке теперь.... Поклонившись вампирам, направился к выходу...*

83

- Я? Нет, я все. Я уже встаю. - промелькнула мысль "Все на благо отечества" - Кредри, Вы уже покидаете нас? - канцлер встал

84

*Дракон притормозил, кивнул, ободряюще рыкнув, мол, зачем я тут дальше?*

85

- Да, Кредри, канцлер прав, неужели Вы уже собрались уходить? после всего, что Вы сделали для меня..могу хотя бы предложить вам вина..у меня, вроде, неплохой выбор...но..если Вы торопитесь, я не смею Вас задерживать.. - Сеч смотрел на дракона с ожиданием.

86

*Тот остановился. Всё же хотя бы из вежливости можно было задержаться, коли Мастер предложил. Дракон кивнул, и улыбнулся*

87

- Славно. - Сеч тоже невольно расплылся в улыбке. - Какое предпочитаете? Белое? КрасноЕ?

88

*Моргнув глазами* "Всё же красное, Господин..."

89

-И правильно, Сеч по всей округе известен тем, что отлично разбирается в винах. У него неплохой погребок есть, если не ошибаюсь, не так ли, Сеч? Я пожалуй присоединюсь к вам.  "А красное самое оно!"

90

- Замечательно, тогда спускаейтесь в гостинную и будьте, как дома. Я сейчас. - Сеч направился в погреб, польщенный комплиментом канцлера, но внутренний голос опять испортил все настроение. "Ага, конечно, идите в гостинную, там я пыль 50 лет назад протирал, а в спальне целых 200 лет назад, в гостинной ище!" " Сколько раз тебя надо заткнуть, чтобы ты наконец понял и заткнулся?!"


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Поместье Setsch