Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Поместье Setsch


Поместье Setsch

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

Поместье досталось ему от его отца, но он редко здесь появляется. Из-за бесконечных тренеровок и обучения новобранцев, Сеч практически поселился в Военной Академии. Так что большую часть времени это здание пустует.

2

День выдался трудным. Сеч пришлось долго возиться с документами, а это занятие выматывало его больше, чем день на бойцовской арене в бесконечных тренеровках. Усталый и измученный, Сеч, наконец, решил впервые за долгое время отдохнуть у себя дома. Со вздохом облегчения он повалился на кровать, лицом в подушку.
- Мрааак...-послышалось из подушки. - Жеееесть...- послышалось все оттуда же через некоторое время.

3

Ввалилась стуком чуть не выломав дверь и находу поклонилась.
-Здорово, Сеч

4

-ведь ты Сеч? верно?

5

Сеч резко вскинул голову, с трудом сдержавшись от нецензурной брани. Брови медленно, но верно поползли вверх.
- Прошу прощения?..- тихо протянул вампир, принимая сидячее положение.

6

-Я много слышала о вас. -усмехнулась - А ты красавчик, вампир.
Скинула с себя плащ открыв его взору низкий корсет кровавого цвета

7

усмехнувшись еще раз поклонилась.
-кажется я забыла о хороших манерах. - постучала по косяку. - можно войти? -приподняла бровь.

8

- Неужели? -вампир медленно сполз с кровати. Нда, кажется, отдохнуть ему так и не удасться. "Интересно, мой адрес висит на стене академии, что ли?!" Но вампир негодовал молча. Он внимательно изучал свою нежданную собеседницу. Больше для того, чобы определить, пришла ли она как друг или как враг.

9

Видя его растерянность скинула весь оружейный склад с себя вынув даже отравленные сюрикены из прически и свалила всю эту гору метала на пол у двери.
-Я не собираюсь угрожать тебе. - отошла от оружия.

10

Посмотрел на нее еще внимательнее. Теперь в голову Сеч начали закрадываться мысли о нормальности девушки.
- А Вы...простите...кто? - тихим (по обыкновению тихим) голосом спросил вампир.

11

-Niranetta de' Lazarus - прислонилась к стене.

12

-простите за шум. я просто очень много слышала о вас и решила познакомиться

13

- Кратко и четко. - усмехнулся вампир, окончательно поднявшись с кровати. Он быстро застегнул ворот рубашки и машинальным движением оправил ее - остатки воинской выучки. - Раз уж вы пришли...может, вина?

14

чуть замялась.
-Кажется в моей семье не запрещено пить вино. - проборматала.
-Как вам будет угодно. - в полный голос.

15

Сеч пожал плечами и удалился.
- Располагайтесь. Я сейчас вернусь. - с этими словами он прикрыл за собой дверь. Да, вампир совсем не ждал сегодня гостей. Но, видимо, это был один из тех немногих случаев, когда Сеч не смог просчитать заранее. Он спустился в погреб. Туда еще его отец собирал редкие и просто хорошие вина. Благодаря этому он отлично в них разбирался. Он выбрал полусухое. Оно не так сильно ударяло в голову и отлично подходило для первого знакомства. Отыскав в старинном серванте два хрустальных бокала, Сеч поднялся обратно в спальню. (Странно, что девушка вломилась именно туда)

16

Девушка стояла спиной к стене возле окна и перестала обводить глазами комнату лишь когда появился вампир. Она улыбнулась ему продемонстрировав пару белоснежных клыков. - Рада что вы так скоро

17

Он ответил взаимной, но сдержанной улыбкой. Грациозным движением руки Сеч наполнил бокал и подал его девушке.
- Угощайтесь. - Только после этих слов он позволил себе налить вино и в свой бокал. - Может, мы пройдем в гостинную. Здесь плоховато с мебелью.

18

-Как пожелаете. - в глазах девушки мелькнули алые всполохи

19

- Как я пожелаю?- сказал он и ухмыльнулся. - Что ж... - Сеч не закончил фразу. Может специально, может случайно, на этот вопрос даже сам вампир не мог ответить. - Пойдемте лучше в гостинную, она более уютная. - Сеч не врал: в его спальне была только одна кровать и больше ничего. Унылые голые стены и каменный пол, ничем не покрытый. Да и к тому же здесь было холодного, как осенним вечером.

20

Кивнула. -Ведите. я в вашем замке плохо разбираюсь. -усмехнулась - Впрочем думаю вы бы удивились будь это иначе.

21

- Да, пожалуй... Где-то я вас видел... - в голове Сеч начали всплывать старинные архивы с пометкой "Наемники". "Странно, к чему бы это.." вампир, погруженный в свои мысли, стал медленно спускаться вниз по лестнице, огромной, мраморной лестнице, у подножья которой и была гостинная.

22

-Думаю вы меня не могли видеть. - чуть помрачнела девушка, следуя за ним. Находу она накинула свой плащ и прищелкнула пальцами. на ней появилось черное платье, а за спиной старательно спрятанное что-то под плащем. волосы девушки опустились ниже колена, черные как воронье крыло, две седые пряди челки опустились до пола. на поясе пряжка - летучая мышь с кроваво-красными глазами.

23

- Балуетесь магией? - усмехнулся Сеч, не оборачиваясь. Да..трюк старный как мир. Но Сеч было забавно наблюдать внутренним зрением за превращениями девушки. Больше вампир не проронил ни слова, пока они спускались в гостинную. Только у больших кресел он вновь обратился к девушке с предложением сесть в наиболее понравившееся.

24

Пристально вгляделась в одно из кресел и лишь потом осторожно присела на краешек. - Полный стакан вина в ее руке чуть не расплескался.
-Не балуюсь. это обычная смена нарядов. - накинула плащ на спинку кресла и сама тщательно в него закуталась.

25

- Как угодно..- с некоторой загадочностью в голосе произнес Сеч - Ну..может, Вы расскажете мне цель своего визита. - Сеч легко взмахнул рукой, и за его спиной из черных клубов дыма появилось резное хозяйское кресло. В точно таком же на портрете, висевшем на стене в гостинной, сидел его отец.

26

-Что вам рассказать? обычная вампа. - пожала плечами девушка.

27

- Я не спрашиваю о вашей расовой пренадлежности, леди. - Сеч опустился в наколдованное им кресло. - Я о цели вашего визита. Будьте любезны, ответьте мне.  - Сеч имел королевское терпение, поэтому он спокойно продолжал смотреть в глаза девушки, ожидая ее ответа и делая мерные глотки из бокала. Все же ее лицо казалось ему слишком знакомным.

28

-Я вам это уже говорила. Я просто очень много слышала о вас и решила познакомиться. Возможно... кое-чему подучиться. - Даже не прикоснулась к своему вину, спокойно держа стакан в левой руке.

29

- Хм...почему же Вы не зашли ко мне в академию? - Натура допросчика в вампире, должно быть, не умирала никогда. какое-то время он и вправду работал следователем... - Мне кажется, это было бы логичнее..

30

-Я чувствовала что вы здесь - загадочно ответила девушка.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Поместье Setsch