Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Поместье Setsch


Поместье Setsch

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

- Чувствовали?... - усмехнулся Сеч. - Ну да, конечно...  - вампир отпил из своего бокала. - Знаете...я не могу сказать, что я знаю все виды вин, но это - одно из лучших, так что зря вы заставляете его попросту бродить в вашем бокале... - вампир решил сменить тему, чтобы немного разрядить обстановку.

32

Усмехнулась и поднеся стакан к губам осторожно принюхалась и сделала маленький глоток.
-Благодарю вас за отличное вино. - улынулась. - Вы очень гостеприимный хозяин. - Прикрыла плащем пряжку.

33

- Благодарю. - Сеч перевел взгляд на портрет, потом на стены, на банкетный стол, одиноко стоявший в зале для приемов, вход в который находился здесь же, недалеко от портрета. Все производило унылое впечатление. Сеч всерьез начал задумываться над ремонтом. Единственными живыми существами здесь пока были его собеседница и его меч, висевший на стене в граненых ножнах и отбрасывавший мягкие синие тени на пол.

34

Проследила за его взглядом.
-Помочь?

35

- А? Нет...простите... - Сеч очнулся от своих мыслей и только теперь понял, что слишком долго смотрит на стенку немигающими глазами. - Кажется, вечером мне просто вредно думать. - добавил он, улыбнувшись. - Может, вы расскажете о себе? Чем занимаетесь по жизни?

36

Улыбнулась.
-Я могла бы привести в порядок поместье. Я же вижу что вам тяжело видеть его в таком состоянии.

37

- Нет.. ну что Вы, я разберусь с этим позже... - ответил Сеч. Он не стал объяснять девушке, что его чувства - некая дань воспоминаниям о прошлом. Давно забытом. Казалось, что его и не было. Казалось, что вся та жизнь, когда он был просто кадетом и жил здесь с отцом, когда поместье напоминало цветущие сады, а не забытый склеп, была сном. И осознание невозвратно ушедших дней действительно иногда нагоняли на вампира грусть.. Но , впрочем, он довольно быстро с ней справился. - Так Вы опять пропустили мой вопрос.. - "Она слишком небрежна...слишком.."

38

Усмехнулась и отпила вина намеренно не отвечая на заданный вопрос. Ей не хотелось говорить о прошлом, о себе... слишком опасно.

39

- Что ж... я вижу, наш разговор становится натяжным.. - сеч залпом допил свое вино. - Заходите ко мне в академию, если вам что-нибуь будет нужно. - вампир поднялся со своего места, предполагая, что это конец так и не состоявшегося разговора. Девушка все еще казалась ему странной, но не более того. В ближайших планах вампира было хотя бы пару часов спокойно поспать, а потому он решился так быстро спровадить нежданную гостью.

40

Прищурилась и встала. -Вы не могли бы меня чуть подучить?

41

На какое-то мнгновение Сеч замялся. "Да, девушка времени зря не теряет!". Но он быстро взял себя в руки и привычным спокойным тоном спросил:
- А чему бы Вы хотели научиться? Да и не поздно ли для учебы?

42

-Учиться никогда не поздно. - озорно подмигнула ему. - Почему бы вам не подучить меня фехтовать? я так плохо фехтую. - расстроенно сказала она

43

- Фехтовать? - протянул вампир, ввлюбленный исключительно в тяжелое оружие ближнего боя. - Что ж...впрочем, почему бы и нет? надеюсь, вы прихватили с собой свою шпагу. - Вспоминая арсенал девушки, оставленный в его комнате, Сеч в этом практически не сомневался.

44

-Шпаги к сожалению у меня нет. только полуторный меч. - вздохнула девушка

45

"полуторный меч!" радостно возопил внутренний голос вампира, но внешне это опять никак не проявилось.
- Что ж...я могу предложить Вам мою шпагу...или же, мы можем изучить что-нибудь другое. - сказал Сеч, не сводя глаз с девушки.

46

А быть может сразимся на мечах если конечно у вас есть полуторник, в чем лично я не сомневаюсь

47

- Разумеется. - улыбка вампира на этот раз была хищной. - Но, думаю, сражение сейчас - затея глупая... к тому же силы неравны. - Сеч опустился обратно в кресло, поьзуясь тем, что девушка все еще сидела, и этикет позволял ему сидеть.

48

-Тогда когда же? - глаза девушки горели нетерпением. в них снова полыхнуло алым.

49

- Не волнуйтесь, я обещаю, мы обязательно встретимся в поединке, но не сейчас. - организм вампира уже практически требовал отдыха. Сеч устало откинулся на спинку кресла.

50

Вздохнула и подойдя к нему начала нежно массировать его плечи.

51

Глаза Сеч распахнулись. Он перевел недоумевающий взгляд на девушку. Странно его рефлекс самосохранения не сработал. Он не схватил девушку за руку, он просто тупо смторел на нее. "Что со мной происходит?!..нет, все....спать надо...спать."
- Прошу прощения.. - Сеч учтиво убрал ее руки со своих плечей. - У меня был тяжелый день. Скажите, где я могу Вас найти, и мы продолжим наше общение..но не сейчас. Должно быть, вы остановились в гостинице?

52

Девушка очаровательно улыбнулась.
-Боюсь нет. - заглянула в его глаза своими которые сейчас стали черного цвета, да такими что в них можно было утонуть. она нежно коснулась его щеки рукой. - Отдыхай сколько нужно. Я сама приду к тебе... возможно завтра или раньше. Скажи, сколько тебе нужно на отдых. - Чуть повела спиной. за плащем начали проступать очертания крыльев, которые девушка поспешно спрятала. Ничто не отразилось на ее лице, только забота и почти материнская нежность.

53

- В таком случае, я жду вас в академии завтра. - С этими словами Сеч поднялся и уверенным шагом направился к тяжелым парадным дверям, чтобы проводить гостью. В его голосе звучала сталь и холод. - Приятного вечера, леди. - С этими словами он магией перенес ее арсенал в гостинную, передал ей в руки и с легкостью распахнул двери. В гостинную ворвался пробирающий до костей ветер.

54

Девушка мягко улыбнулась и словно расстаяла. Ветер ворвавшийся сквозь двери обнял ее и унес так быстро словно ее здесь и не было. И ветер же захлопнул тяжеленные двери вырвав их из рук Сеч.

(Заброшенный особняк - резиденция Скарлетов. Гильдия наемных убийц.)

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-07-24 22:12:31)

55

Сеч вздохнул с облегчением. Гостья была довольно милой, но вампир был совсем не в настроении, чтобы принимать гостей. Он поплелся наверх и практически тут же завалился спать, не раздеваясь.

56

Нежно поцеловала его в губы. Вокруг нее витал в воздухе аромат диких роз. Ее глаза были цвета озера в ночи.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-07-24 23:47:27)

57

веки вампира дрогнули и открылись.
- вы? Но...- вопрос так и не слетел с губ Сеч. Он сел на кровати, тем самым отогнав от себя иллюзию. "Два часа...всего два часа...а кажется, что я спал вечность..." Сеч медленно побрел к мутному зеркалу, прислоненному к дальней стене, бросая спокойный, но недоверчивый взгляд на иллюзию, искренне надеясь, что это остаток сна.

58

Иллюзия истаяла оставляя в воздухе аромат диких роз и чувство тоски. В дверь постучали.

59

Настырность гостей начинала утомлять. Сеч не привык к тому количеству визитов. Он наскоро привел себя  в порядок и вышел на лестницную клетку. Проведя ладонью по воздуху он заставил двери открыться.

60

В дом вошел Канцлер.
- Доброго времени суток. Надеюсь я не помешал вам, Сеч?
Гость остановился в дверях, ожидая приглашения.
- Простите за вторжение, но я не нашел вас в Академии, поэтому пришел именно сюда, надеясь застать вас. - При этих словах он слегка улыбнулся, тка как был доволен тем, что не ошибся в своих предположениях


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Поместье Setsch