Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Свободные земли » Замок Ночи


Замок Ночи

Сообщений 61 страница 90 из 321

61

Он хмыкнул, поглядел по сторонам и рассмеялся. - Мэй! Ты что, всерьез? Нет, я не буду этого делать. Это смешно. Ты родился человеком, так будь им. Не стоит делать поспешных решений, потом ты поймешь почему я не хочу этого делать "Абсурд!" читалось на его лице, но после оно приобрело снисходительную улыбку. Он отошел от окна.

62

- Не хочешь? Или брезгуешь? - Юноша не заметил, как перешел на "ты". - Ладно..забудь... - Он тоже отошел от окна, оставив его открытым, и упал лицом в подушку. Он не плакал. Просто лежал и думал, что он сейчас сделал. "А вдруг он бы не сдержался?..."

63

- Все нормально, успокойся. Ладно - сказал вампир спустя минуты молчания, встал и направился к двери - Ты пока отдыхай, я попозже к тебе загляну. Сам буду внизу, так что  если понадоблюсь, зови. Поспи пока и лучше зашторь окно, а то я не смогу зайти к тебе...Впрочем, делай как хочешь. - открыл дверь и вышел в коридор.

64

- Дрейк! - Мэй буквально вскочил на кровати. - Не уходи! Нет!..побудь со мной..- после всплеска эмоций, юноша потупил взгляд и покарснел.. -Ненадолго..пожалуйста..я закрою окно..

65

Хотел уже спуститься на первый этаж, как вдруг услышал Мэя. Неожиданный всплеск эмоций заставил его вернуться и заглянуть к Мэю. - Но.. спасибо, но ведь тебе сейчас лучше полежать и отдохнуть. Я не хочу тебе мешать. - невозможно было отказать человеку, так похожего на ангела - Хорошо, я побуду с тобой.

66

- Спасибо. - лучезарно улыбнулся юноша. - К тому же, я выспался! - Он ловко спрыгнул с кровати и замотавшись в одеяло, подбежал к окну. Он запер его и завесил шторой - в комнате стало темно, только догаравшая свеча еще кое-как освещала комнату. - Вот, теперь ты сможешь долго просидеть со мной.

67

- Хорошо, тебе нормально-то в такой темноте? И что ты намереваешься делать в ближайшее время, пока нам не принесут одежду? "И как люди ходят в халатах?" - Дрейк не любил этот вид одежды, уж лучше обойтись без него, но он был не один в комнате, поэтому приходилось сидеть именно в нем. Он грустно посмотрел на парня и позавидовал, что тот расхаживает в таком виде. - Ты накинь что-нибудь что ли.

68

- Да ладно..ты стесняешься, что ли? - Вампир бы без труда разглядел улыбку на лице Мэя. Самодовольную улыбку. Он снова забрался на кровать и свернулся на ней калачиком. - Я соня! Я еще поваляюсь.. - Мэй прикрыл глазки, но только для того, чтобы насладиться моментом.

69

- Нет! - блин, такими вопросами легко задеть вампира - А мне - то чего стесняться? Я просто имел в виду, что тебе дали халат и.. - продолжать говорить было бессмысленно, потому что парень проигнорировал все, что произносил Дрейк. Пришлось замолчать и все в таком же состоянии  он просто не знал как назвать такое нахальное поведение юноши, завалившегося на кровать. Дрейк сел на подоконник и наблюдал за дальнейшими действиями Мэя, ухмыляясь. - Тогда посижу, раз ты так!

70

- Ну..ладно, я же так..вы..прерывайте меня, если что, ладно? Меня..заносит иногда.. - Мэй потянулся за халатиком и быстро оделся. - Вот..так лучше? - поджав ноги под себя, спросил Мэй, все еще закутанный при этом в одеяло. Он виновато смотрел на вампира, но в тоже время, в его глазах светилось счастье. он был влюблен.

71

Радушная улыбка посетила Дрейка. - Знаешь, если хочешь, то сними уж что-нибудь одно, а то это перебор!- надутый парень был великолепен. Дрейк впервые встретил существо, в котором сочетались, казалось, абсолютно противоположные черты и они ничуть не мешали друг другу. - А, ладно, извини, делай то как тебе привычнее, я не могу тебе запрещать. И, честно сказать, меня тоже иногда заносит, так что не обращай внимания. Он поставил одну ногу на подоконник, согнул ее в колоне  и положил на нее руку, вторая нога просто болталась,  не дотягиваясь до пола. Дрейк не сводил взгляда с Мэя

72

- Что?..Почему ты так смотришь? - в вопросе не было упрека. Просто здоровое любопытство. Мэй был явно не против того, чтобы вампир продолжал его разглядывать, но все же ему хотелось знать, делает ли он это просто так или... Мэй невольно прикусил губу, додумав конец фразы.

73

- Ничего. Просто. Любопытный ты. - он опустил взгляд, куда -то отвел его за свое плечо и увидел как за окном пробиваются первые лучи солнца. Благо отель был создан специально для детей тьмы, окна имели какой - то необычный состав и приглушали радиацию солнца и Дрейк мог впервые в жизни спокойно наблюдать за восходом, но решил на всякий случай не рисковать и спрыгнул с подоконика, отправил руки в карманы и исподлобья посмотрел на человека.

74

- А где твоя комната? - Только тут юноша сообразил, что в комнате была всего одна кровать. "Где же он будет спать?" Мэй стряхнул с себя одеяло - под ним в халате было жарко.

75

Он присел рядом, так как стулья надоели, да и кровать мягче - Комната? об этом не подумал.. Дело в том, что они просили занять как можно меньше номеров из-за недавнего случая.  Боятся чего - то. О том, чтобы спать я как - то не задумывался. - задумался. Вообще он предполагал, что поспать он сможет на стуле там, где изначально сидел, пока Мэй будет мирно похрапывать, но парень прервал нить событий и..в общем, Дрейк уже не думал, что с таким эмоциональным собеседником можно будет спокойно уснуть

76

- А...понятно.. - Мэй вздохнул и уткнулся подбородком в колени. Ему нравилось так сидеть, где-то он слышал, что эта поза отторжения от внешнего мира, точно так же, как и скрещенные на груди руки. - Неспокойно стало..у нас в борделе только и разговоров, что про людей в синих балахонах...

77

- Они к Вам тоже заходили? - в дверь постучали, тот посыльный парень принес одежду из отелье и прикид Дрейка. Вампир улыбнулся, дал мальчишке 50 монет, закрыл за ним дверь, подошел к Мэю и протянул помимо всякой одежды новый плащ, почти как у Дрейка - со множеством заклепок и застежек.

78

- какая прелесть! - почти с визгом, Мэй схватил плащ, быстро накинул на себя и стал крутиться перед зеркалом. - Какая прелесть! Мне очень нравится! - Юноша был на седьмом небе от счастья. Никто бы и не подумал, что можно так сильно радоваться новой одежде, но Мэй раньше никогда не получал подарки, тем более, такие. - Ой..он же наверное стоит огромных денег. - Мэй с легкой укоризной посмотрел на вампира. "Ну..нес тоило на меня столько тратить!" Но после этой мысли он снова просиял. - Спасибо! Спасибо большое, мне очень нравится! Спасибо! - на последнем "спасибо", Мэй не удержался и кинулся вампиру на шею.

79

Вампир снисходительно улыбнулся Мэю. "Для меня это не важно, сколько стоит. Главное, что тебе понравилось." но мысль не вышла в свет, ведь по официальной версии это подарок от отеля,  а не от Дрейка. Он знал, что юноша все понял, но все равно не стал портить сказку. - Мэй, ну что ты! - парень повис на вампире. - Это не мне надо говорить спасибо, а тем, кто сшил его для тебя   "Проговорился..Черт!"  - но я рад, что тебе понравилось! - он крепко обнял парня.

Отредактировано Дрейк (2007-08-06 14:41:36)

80

- Да, мне очень понравилось! Спасибо! - на этом спасибо он поймал себя на мысли, что опять чмокнул вампира в щеку. По привычке, но говорить ничего не стал., а только опять залился краской и опустил глаза.

81

Улыбка вампира стала еще шире. И вновь поцелуй. Легкий, мимолетный, но все же поцелуй. - Да ладно, почему ты всегда краснеешь так? - может и не совсем корректный вопрос, но на этих словах он приподнял лицо парня за подбородок и посмотрел в глаза, которые так и отражали стеснение.

82

- Я..ну.. я.. - Мэй не знал, что ответить, от этого его щеки стали почти алыми. - Ну..просто.."Ты мне очень нравишься..я .. " но даже в мыслях он не смог озвучить все то, что хотел сказать этому вампиру. "Ведь мы знакомы всего два дня! Мэй, чем ты думаешь, опомнись!" эту мысль он благоразумно скрыл, но легкомысленно забыл скрыть предыдущую.

83

- Ты мне тоже. - шепотом ответил Дрейк и приблизился к лицу парня еще ближе. Медленно и нежно поцеловал Мэя. Потом отстранился немного, помотреть не против ли юноша

84

Глаза Мэя бегали по лицу Дрейка, но в них светилось счастье.
- Ты..ты сказал тоже?!... - юноша был счастлив. Ведь его никогда не любили. Но сколько раз влюблялся он - уже и не вспомнить. И каждый раз это заканчивалось тем, что его бросали, как надоевшую игрушку. И каждый раз он надеялся, что в следующий раз ему обязательно повезет. Шли годы, и надежда таяла, но сейчас она воскресла с новой силой. "Хоть бы это была правда, пожалуйста!" Мэй зажмурился и прижался к вампиру, будто боялся, что тот исчезнет или сейчас уйдет.

85

- Да, правда. Хоть мы и знакомы с тобой совсем немного, но, Мэй - он заговорил тише, вампир впервые говорил кому - то о своих чувствах так открыто. - ты мне небезразличен. Я совершенно серьезно. Ты мне очень сильно нравишься. - одна рука, проскользив по телу, дошла до шеи, пальцы утонули в волосах юноши. Другая рука все также обнимала его.

86

- Правда?.. - Мэй был готов вечно слушать вампира, от его слов было так тепло. Он бы не променял их ни на какие слова в мире, даже на предложение жить вечно. Плащ не удержался на его плечах и соскользнул вниз, утащив за собой всю верхнюю часть халатика, оставив его прикрывать только нижнюю часть корпуса. Юноша проводил плащ взглядом, но после взглянул в глаза вампира, закусив нижнюю губу.

87

Вместе с Мэем проводил взглядом падающий плащ - Ничего страшного - спокойно добавил он, хотя в голову закралась одна интересная мысль, на которую он опустил взгляд. Вампир поправил опустившийся халат и улыбнулся Мэю

88

- Да, я подниму... - Мэй очнулся от своих мечтаний и потянулся за плащом, высвободившись из объятий Дрейка. Бережно повесив его на стул, он сел обратно на кровать, накручивая прядку волос на палец. Халат все равно не держался на плечах - он был ему велик - и вскоре оказался на прежднем месте, оголив татуировку бабочки и шрамы на спине. Мэй сидел к вампиру полубоком, в тусклом свете казалось,что бабочка действительно движется.

89

Он присел рядом, увидел бабочку и кончиками пальцев дотронулся до нее, поглаживая. Поцеловал порхающее насекомое и провел дорожку поцелуев до шеи юноши.

90

- Дрейк..ай.. - простонал Мэй, почувствовав его поцелуи. Кровь закипела, он прикусли губу и выгнулся, будто губы вампира оставляли ожоги. "Почему он это делает?..просто так?..или..или?!.." Вариант после или Мэй не посмел продумать, но искренне надеялся, что именно ради этого или Дрейк покрывает его тело поцелуями.


Вы здесь » Bloodlands » Свободные земли » Замок Ночи