Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Свободные земли » Замок Ночи


Замок Ночи

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Это пристанище для всех детей тьмы, чье тело не переносит солнечный свет, и чьи жизненные потребности сводятся только к тому, чтобы пить кровь. Здесь они всегда смогут найти себе приют. Красивое здание, внушающее уважение и ужас.

2

(Каханата)

Спустя некоторое время хозяин отеля вошел в здание. Странно, но заведение пустовало. "Хм, как необычно.. Пару дней меня здесь не было, а уже пустотень. Надо бы кого-нибудь отловить из персонала.."

3

(Военная академия)
Пустота в этом заведени действительно угнетала. Хоть это и был отель, на первом этаже располагался в бар, где можно было безнаказанно дебоширить. Было такое заведение и в Эннее, но здесь вампиру нравилось больше. Он опустился у барной стойки и стал глядеть по сторонам - никого. Ни души. Только где-то в комнате для слуг были слышны переговоры.

4

Карди все-таки удалось найти весь персонал, забившийся в небольшой темной комнатушке, напоминавшей чулан. Оказалось, что во время его отсутствия в отель нагрянули оборотни и устроили переворот,и Карди еще не успели предупредить, так как управляющий решил уладить проблемы самостоятельно, не вмешивая начальство, при том мирным путем.. Управляющего больше нет...
Вдруг, послышались тихие шаги. Отчетливо ясно было, что это вампир. Карди решил сам выйти и узнать, кто это был. Персонал дрожал..

5

Сеч увидел знакомое лицо, показавшееся из подсобки, и его лицо просияло.
- Вечер добрый, канцлер! Пустовато у Вас тут сегодня.

6

Setsch
Вышел с абсолютно серьезным лицом, ни капли не похожий на Карди в аллее. - Да, пусто, Сеч. Чем обязан? - логично было предположить, что он появился не просто так, замок находится в нескольких сотняк километров от академии и города в целом.

7

Kardi
Холодность канцлера несколько отрезвила вампира. С его лица исчезла улыбка.
-Решил немного отдохнуть...Вот и все. А здесь, я смотрю, будто чума была. Никого нет. Что произошло?

8

-Да. - непонятно на что ответил он. Говорить о проблемах совсем не хотелось, но, зная характер Сеч, вампир не стал тянуть - Что-то произошло и что именно я выясняю сейчас. Пока только известно об отряде оборотней, напавших на мое заведение. - канцлер говорил четко и немного раздраженно.Но, посмотрев на Сеч, смягчил голос, понимая, что мастер вовсе не виноват в данной ситуации - Вы так и не ответили: чем обязан? Как клиенту могу предложить широкий спектр услуг, чего желаете? персонал вас в мгновение ока обслужит. -  Незаметно для Сеч он посмотрел на дрожащий персонал сверлящим взглядом, отчего тот сразу же приступил к обязанностям.

9

- Может, я чем-либо могу помочь? - попросив у слуг коктейль, сочетавший в себе сок местных растений и вино, отчего то становилось сладким, но очень крепким, Сеч вновь обратился к канцлеру, искренне желая ему помочь.

10

- Я думаю на данный момент Вы, Сеч, ничем не сможете мне помочь, к тому же это личные счеты. Я ценю Вашу отзывчивость и стремление помочь, но не стоит уделять этому большое внимание, да и зачем придавать огласку мелкой неприятности, это может усложнить ситуацию в стране. Я лично займусь этим, не беспокойтесь - Карди говорил уверенно, отчего складывалось впечатление, что он уже надумал что-то.

11

- Как угодно..но..кто говорит об огласке? Сейчас лучше вообще все решать без вмешательства властей. - "Ноир и так параноик. а после таких заявлений станет еще и эпилептиком!" веселился внутренний голос. "Да, но по идее такими вещами занимается подведомственное мне отделение.." думал Сеч, внимательно и сосредоточенно глядит на Карди. - Но Вы же понимаете, что то, что здесь произошло, обязано расследовать одно из моих подрахделений..а утайка информации.. - Сеч замолчал. Без утайки тут никак нельзя было, ведь иначе обо всем узнает король и тогда...

12

Карди промолчал и позволил себе присесть на стул, находившийся рядом с Сеч. На его лице отражалась усталось, несмотря на то, что он пытался ее скрыть. - И что же Вы предлагаете? Без утайки здесь никак, это же очевидно.

13

- Поэтому я и предлагаю. Давайте мы сами разберемся. Тогда об этом будут знать только двое - я и Вы. В случае каких-либо накладок, я беру ответственность на себя. Я - страж закона, мои действия сочтут правомерными и дело закроют. А о Вас мы просто не станем упоминать. видите, вариант идеален. - Сеч отпил немного из своего бокала, который ему только что принесли слуги.

14

- Мы? Я рассчитывал только на себя, но раз Вы уже так решили, то понимаю, что ничего против сказать не могу. План идеален, даже слишком.. Это меня и настораживает. - Официантка принесла Карди бокал с красной жидкостью для поднятия тонуса, он отпил. Мысли были только о Сеч(отзывчивость, стремление помочь и т.д.) Он  помотал головой, понимая что надо что-то предпринимать, а не рассиживаться здесь.

15

- Хорошо. Для начала, давайте осмотрим все помещение, может, удасться что-нибудь найти. После я поговорю со слугами, если не возражаете. - Сеч был рад, что канцлер принял его помощь.

16

-Конечно. - он оценил то, с каким подходом принял Сеч "Одна голова хорошо, а две- лучше" вспомнил Карди, и вправду, теперь ему стало как-то легче. Он провел вампира по всему отелю, правда, не мог понять, что же ищет Сеч. Если оборотни и нападают, то практически за собой не оставляют следов.. Во всяком случае так было принято у них на Свободных землях.

17

Сеч внимательно осматривал каждую комнату. Вампир ощупывал стены, осматривал пол, подолгу стоял у мебели. Он знал, что со стороны его действия смотрелись странно, но это была его методика расследования, которая раньше его никогда не подводила. - Их было трое. - наконец сказал Сеч. - Один еще совсем юнец..

18

Карди собственно стоял и не знал, чем себя занять, так как мешать детективу вовсе не хотелось, а как помочь он не не имел понятия, не лапать же ему стены тоже? Поэтому он лишь поинтересовался как идут дела, а после и вовсе замолчал, чтоб не мешать- Трое? Странно тогда, что персонал не справился с троими. Вы уверены?-а после продолжил рассуждения вслух -  И зачем им было брать юнца? Показать как охотятся?

19

- Может быть..а может и нет... - Сеч вырвал из стены кинжал, оставленный одним из оборотней. Странно, что его до сих пор никто не заметил. - Это предупреждение.

20

- И как его не заметили? Ну почему никогда нельзя все решать дипломатичным путем! - поведение оборотней его возмущало. - Почему надо прийти в моё заведение, все разгромить и еще убить управляющего! Где я теперь найду нового?

21

- Ну..думаю, с этим вы как-нибудь решите проблему, а вот с оборотнями...Кажется, это те, что попали под разлагающее влияние пришедших из Диких земель...надеюсь, вы понимаете, к чему я клоню, канцлер? Раньше оборотни придерживались договора о ненападении на Замок, ведь он принадлежит вампирам... А теперь...Понимаете, что это может означать? - Сеч покрутил кинжал в руках. - Это вызов нашему правительству. Нашему строю..

22

-Понимаю - кивнул - И вероятно они хотели, чтобы я сообщил о нападении в правительство. Что ж, глупо с их стороны. Но теперь я не думаю, что это можно будет уладить втихомолку. - Он посмотрел в лицо Сеч, предугадывая его мысли, подошел, взял в руки нож и стал его внимательно рассматривать, благо у канцлера была прекрасная память на гербы и знаки кланов оборотней.

23

- Вы правы. Но что Вы можете сказать относительно обладателей этого оружия? - Сеч взглянул на канцлера.

24

Он удивленно посмотрел на Сеч "Неужели ты не знаешь?" - Это относительно недавно созданный клан, около ста лет назад. Его основал Мортимер, личность неприятная, если выражаться вежливо. Клан известен своим непокорным нравом - рассмотрел небольшую загогулину на ноже и хмыкнул - Я не удивлен тому, что они взбунтовались, Мортимер давно погиб, а они до сих пор еще не выбрали нового главаря. Без него на них легко повлиять, следовательно они прислушались к тому, что говорят на Диких землях и встали  на их стороны. Все так просто! - в его тоне казалось, что ничего проще не бывает.

25

- Да..действительно..слишком просто.. - Но тут размышления Сеч прервало мысленное послание, пришедшее из Каханаты: Мастерам гильдий просьба собраться на островах Инриполис на совещание. - Простите, канцлер... - виновато начал вампир. - Неотложные дела вынуждают меня уйти. Но об этом - он постучал по кинжалу длинным ногтем. - Мы еще побеседуем с Вами. Ничего не предпринимайти без меня. - с этими словами вампир исчез.
(острова Инриполис)

26

- Хорошо,Вы знаете, где меня найти, Сеч. До скорого свидания.

(пошол к королю)
(передумал и отправился к себе домой)
(Владения Карди)

27

(Порт Пяти Морей)

Дрейку  больше ничего не пришло в голову, кроме того, чтобы отправиться в ближайший отель, который он знал - Замок Ночи всегда был открыт для таких существ, как он. Когда он вышел из портала, то в первую очередь подумал, что ошибся - место пустовало. Служащие там были, но обычно здесь было всегда много народу. Он забронировал номер в регистрации и отправился в номер, все еще держа Мэя на руках. Аккуратно положил его на кровать и укрыл одеялом. В номер внесли человеческую еду, отчего комната мгновенно наполнилась приятными ароматами. Дрейк сидел рядом на стуле и ждал, пока юноша очухается. Сам за это время уже успел выпить достаточно крови, чтобы не посягать не парня.

28

Мэй долго не приходил в себя. Он видел во сне отца. Ну, точнее, он предполагал, что это был он..он звал его, а тот отдалялся все дальше и дальше..наконец, юноша вздрогнул и проснулся. Он с трудом открыл глаза. Все плыло, он не мог понять, что с ним и где он, а потому бросил свой вопрос в пустоту.
- Где я? - скорее сказал про себя, чем прошептал парень. До его носа донеслись приятные запахи еды. Отчего на лице выступила блаженная улыбка.

29

-В отеле - донесся до него хмурый, но в то же время ласковый голос Дрейка. - До поры до времени. Оклемаешься и мы уйдем отсюда. - он подошел к тележке с привезенной едой, подкатил ее ближе к кровати и добавил - налетай, я знаю, что ты голодный! - сам же присел в углу комнаты и, наблюдая за Мэем, закурил. Тень падала на его лицо.

30

Мэй с трудом сел на кровати и только теперь обнаружил, что лежит без одежды. Краска моментально залила его лицо, он натянул простыню до самых глаз, смущенно и одновременно недоуменно смотревших на Дрейка.


Вы здесь » Bloodlands » Свободные земли » Замок Ночи