Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Свободные земли » Замок Ночи


Замок Ночи

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

Голоса вампиров замолкли. Наступило гробовое молчание. Все было в руинах. Обоих завалило обломками, перекрыв доступ к внешнему миру, к свободе..

-Апчхи!!! -раздалось среди развалин

302

Девушка лежала под обломками не шевелясь. Ей здорово попало камнем по голове и огромная глыба упала придавив ей спину.

303

*Драколич поднял череп, огляделся... Принюхался... *
   "Карди!"
   *Вцепившись когтями в один из больших камней, с трудом отвалил его в сторону. Потом следующий...*
   "Что ж тут произошло?... Неужто Инквизиция осмелела до такого?" *Думал Драколич, разгребая завал...*

304

Струйка крови стекла из ее рта и девушка закашлявшись застонала. На голове словно сплясал весь замок.

305

Вампир еле открыл глаза, что-то сильно сдавливало. "Камни..Блин если бы знал, не строил бы так монументально!"  он что-то услышал вне обломков, но ничего не смог сказать. Предпринял попытку снять с себя громадную глыбу, но она была слишком тяжела. Голова кружилась, он мало что сейчас соображал..

306

"Нира!"
   *Услышав стон, Драколич стал разгребать завал энергичнее..... *
   *Через минуту уже видел тело вампирши...*
   "Нира..."
   *... Отвалил камни, что были рядом, и перенёс девушку на траву. Притронулся когтями к её щеке... Через минут десять извлёк из-под завалов канцлера, положил рядом с Нирой.....  Сам же лёг рядом, накрыв бедолаг крыльями...*

Отредактировано Кредри (2007-08-21 15:38:52)

307

Широко раскрыл глаза, думая о том, что больше такого он никогда в жизни не захочет. "Хорошо, что я не человек. А то умер небось" Долго смотрел вперед, куда-то в пространство. - Кредри? - тихо произнес канцлер. Протянул руку в сторону и почувствовал, что рядом лежит Нира. Еле повернул голову, посмотрел на нее."Кровь?" - стер её с лица девушки.

308

Закашлялась.
"Никогда не думала что буду захлебываться своей же кровью. Боги. Надо вставать". Руки и ноги еще кое-как подчинялись. Удавалось слегка пошевелить пальцами, но не более.
-Не успели. - прохрипела она и вновь закашлялась.

309

Согласившись, прикрыл глаза.  Медленно, опираясь на локти, попытался приподняться. Посмотрел на дракона глазами полных благодарности. - Спасибо тебе, не знаю сколько мы там еще могли пролежать.  - немного хрипло произнес он. - Нира, тебе помочь? Жаль, что не успели..

310

*Драколич посмотрел в глаза Ниры, потом на Карди... Покачал черепом, думая, что делать теперь...*

311

Словно понял, что хотел сказать Кредри - Нам нужно тебя вернуть в исходное состояние. А с замком... Черт с ним! Восстановлю его. - наконец, сел, с беспокойством посмотрел на девушку - Нира?

312

-Эти собаки мне спину перебили. - с трудом приподнимаясь с земли и откидываясь на плечо Карди. - Кредри. спасибо тебе. что я могу для тебя сделать?

313

*Драколич покачал черепом, ибо пока надо было что-то делать с раненными...*

314

Словно догадавшись о его мыслях прошептала.
-Со мной все нормально. - и отлепилась от Карди, хотя было видно что самой ей даже в сидячем положении находится и больно и тяжело.

315

- Убью  этих гадов! - несомненно странно было слышать это от дипломата. Он кивнул - Да, Кредри, все-таки это не мелочь. Ты нас спас. Чем тебя отблагодарить?- искренне посмотрел в глаза драколича

316

*Костяной Дракон словно бы вздохнул... Потом мягко поднял обоих раненных героем, и взмыл в небеса, направляясь к своему Храму...*

317

(храм Луны) (и Карди туда же))))

318

- Кредри! Опять? Я не люблю летать! - он покрепче вцепился в дракона, чтобы не упасть. - И куда мы летим?  - издалека развалины казались еще более удручающими. "И ведь это на свой счет чинить прийдется! Эх.."

(см. пост раньше, гы!)

319

Открылся портал, из него вышл тёмный эльф, а следом за ним оборотень.
*Начала осматриваться* "И эти развалины называют замком" -Эй тут ктонибудь есть*девушки ответило только эхо* -Замечательно тут ещё и нет никого.

320

"Ты устала тебе нужно отдохнуть"успокаивала сама себя *сделала глубокий вдох*

321

Странно*Крис нахмурилась* Я много раз видела этот замок,но он выглядел совершенно по другому,здесь что-то произошло*пробурчала себе под нос оборотень,дракон кивнул.Принухалась,непочувствовав никакого знакомого запаха,развернуась к эльфийке*Нам лучше уйти,скоро здесь будет много вампирав и нам тут явно нечего делать.Кстати меня зовут Крис О'Нерисс*Оборотень вспомнила,что до сих пор она не представилась.*Нам лучше вернуться в академию,мне нужно кое-что отдать главе академии,ну или в крайнем случае канцлеру.*Девушка нащупала в кармане кулон инквизитора*"Ещё на месте это хорошо."*Давольно улыбнулась,паотом схватила эльфийку за руку и потащила за собой*
(Военная Академия)


Вы здесь » Bloodlands » Свободные земли » Замок Ночи