Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Арена Гладиаторов


Арена Гладиаторов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ареной это место названно условно. Здесь нет мест для зрителей. Здесь нет ограниченного поля боя. Только бесконечная пустыня и Вы наедине со своим оппонентом.

2

Итак, правила боя:

Дуэлянты должны оставить заявку о предстоящем бое и отправить ее Мастеру гильдии воинов. Он, в свою очередь, оценивает возможности и силы обоих дуэлянтов, и после получения согласия, они могут начать бой. Атаки прописываются самими дуэлянтами (способности ранее не заявленные в анкете будут считаться недействительными).  Доведение схватки до летального исхода хотя бы одного из персонажей недопустимо.  Оба дуэлянта получают денежный эквивалент, размер которого зависит от того, как проявили они себя в бою.

Если Вы не довольны исходом битвы, то имеете право взять реванш. Удачи!

3

*Войдя в пустыню Джок со своим Любимцем стали готовиться к бою*

4

*Улыбнулся месту будующей битвы. Пустыни - родные земли, дом родной, где так часто проливалась кровь торговцев и их стражи от меча Химера. Тихо ступал по тёплому песку, который легко расходился под сапогами. Посмотрел на яркое солнце и такую чудесную погоду*
Как хорошо! Тепло, солнышко светит... *Замурлыкал и прилёг, вытягивая морду к солнцу*

Отредактировано ХимеБезликий (2007-08-08 12:11:33)

5

*увидев своего противника Джок рынулся в бой*-Ансакай Нурама Блакхар!!!*произнес он, стреляя из своего лука(Благодаря Волшебному глазу наносит на 10%больший урон).  Урон -35

6

*Улыбнулся и вытащил стрелу*
нападВот терпеть не могу вот таких вот крысинах нападений... *Сдела недовольное лицо и поднялся*
*Сто-то прошептал и эльфа окружил небольшой смерч, который сужался над эльфом и стал поднимать песок, которого становилось всё больше и в конечном итоге он полностью закрыл эльфа, царапая его тело, словно наждачная бумага, с бешеной скоростью(а мне тож бонус ибо моя родная территория)*Урон -40. Родная территория за бонус не считается

7

*Джока мучала невыносимая боль, но всеже он достал еще две стрелы и одновременно пустил их по противнику* - Arrow of pain!!!*произнес он и стрели полелели с невероятной скоростью, благодаря своему глазу он нашел незащищенное  место у врага, одна стрела просшла на вилет, а другая застряла в левой части груди...(+10% урона благодаря глазу)Урон - 40

8

*сплюнул*
всё, хватит...
*наплевал про стрелы в теле, взял молот, быстро побежал к врагу, отводя молот назад. приблизившись пнул бронированным ботинком в пах, со всей силы ударил молотом по голове*
Урон -40. Внимание: жизненные силы противника на исходе.

9

*Вовремя удара по голове, в бой ринулся Флафи, приняв весь удар на себя. После этого Джок взбесился, достал свой кинжал кинулся на противника* - Тебе конец!!! Sord of death!!!*произнес он и кинжал засветился ярко темным цвет(наложил заклятие смерти на кинжал). Во время соединения кинжала с телом произошел душераздерающий звук и Химе откинуло на метров 40*
Урон - 20(Больший урон недопустим, так как приведет к смерти противника) БОЙ ОКОНЧЕН.
ПОБЕДИТЕЛЬ : Djok +25 000монет
ПРОИГРАВШИЙ : ХимеБезликий +22 000монет(красивые приемы)

Отредактировано Djok (2007-08-08 13:07:05)

10

*Поднялся, держа в руке волка за шкирку, которого упсел прихватить с собой*
Неплохо подрались... *улыбнулся и сверл голову волку*
Вкусный наверное... *убрал молот*
Констатация смерти: животное не могло выдержать удар. Смерть принята.

Отредактировано ХимеБезликий (2007-08-08 13:23:47)

11

Химэ!!! В следущий раз я тебя уничтожу!!! Отныне ты мой враг навсегда!!!

12

*Довольно улыбнулся*
Ты ведь сам послал его на смерть... Это был равный бой один на один...  Нехотел отдать мне победу... Видишь, пришлось попалиться за это жизнью друга... *оскалил огромные, выщиченные до блеска, клыки*
Только вот следующий раз я не буду играть с тобой...
Но если тебе удасться победить, я подарю тебе его косточки...
А если хочешь даже поделюсь мясом...
Ммм... если бы ты только знал, как я хорошо готовлю... *Всё так же довольно скалился размахивая тушей волка*
Ладно... удачи тебе... *выташил стрелы из плеча*
Ты кажется забыл...

13

*подойдя к Химэ, Джок упал на колени* - Если у тебя осталось ход чтото человеческое, дай мне его похоронить по эльфийским обычаям. *в глазах Джока было видно отчаяние*

14

*серьзёно посмотрел на Джока*
Не позорь ни меня, ни себя...
Встань с колен...
Во мне давно нет ничего человеческого... и никогда не было... ибо я демон! *в глазах загорелось пламя*
Я думал у нас дружеский бой... так что...
Ты не похоронишь его...
Он был животным... преданным и сильным... это я ценю...
И поэтому не ты, а МЫ похороним его...
поверь, я лишь облегчил его страдания быстрой смертью...

15

*Джок встал с колен*Хорошо говори где?

16

Я вроде бы не эльф... *с привычной Химеры усмешкой, но уже без капли издёвки*
По вашим обычиям - веди ты... *Аккуратно держал волка, подмигнул ему, задумывая явно какую-то хитрость, всё так же не убирая руки с шеи волчьей*

17

*В глазах Джока опять загорелось отчаяние* - Пожалуйста не издевайся, отдай его мне...

18

*Довольно улыбнулся*
Только не пугайся... Старенький приёмчик, удивительно, что ты не замутил... *Отпустил шею волка и тот вновь задышал*
А хруст красивый и похожий был, не правда ли? *усмехнулся, высыпая труху от чьей-то кости из свободной руки*

19

*Джок светился от щастья* - Флафи, о боже, ты живой!!! *Он сразу же кинулся в обьятия волка. Было видно, ему вернули самое важное в его жизни. Обнимая Флафи, Джок обратился к Химэ* - Может в тебе и нет ничего человеческого, но все же ты знаешь, что такое честь воина. *Было заметно, что атмосфера трагедии уходила...*

20

*Улыбнулся как-то добро и непривычно*
Возможно... Береги его... от удара оправиться...
Пару неедль отдыха... Животные понимают друг друга...
А Химеры, да будет тебе известно, цари животных...
Одинокие и безжалостные к человекообразным, но не к животным...
Успехов вам в ваших боевых делах...

21

*Взяв на руки флафи, Джок сказал* - Успехов тебе в боях и будь уверен мы еще встретимся *В его глазах было видно азарт* - Пока!!!

22

удачи... *Улыбнулся и отправился по своим делам, нужно было ещё опднять гильдию, которая совсемуж в разваленном состоянии досталась ему под комнадование*


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Арена Гладиаторов