Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая 4


Гостевая 4

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

думаю, выглядит она как комната в общаге
всмысле гостевая)

Отредактировано Моне (2008-07-28 23:07:58)

2

Моне
Мило... *зашёл, огляделся* Всё-таки, это место будет жить...

3

Да, но для этого надо стараться...Сеч должен скоро выздороветь и прийти..просто обязан! *топнул ножкой*
Моне

слушай, а можно я тут на стенках...бабочек нарисую, что ли? *рассматривает скучные стенки*

4

Cycybera
Надеюсь, что да)
Кстати, можешь тоже что-нибудь живенькое добавить от себя в эту комнату
Мэй
дерзай, пустьэто будет комната, где могут выразить свое "Я" все желающие)

5

*оглядел обоих, затем комнату, вздохнул и придумал, в углу, уютный камин* Не против?)

6

Моне
Уррра!! * с радостными воплями кинулся за красками* Кстати, господа, почитайте сообщение в "поиске игроков)"
Cycybera
Не, очень даже мило)

7

Мэй
Спасибо...)
*немного подумал и притащил кучу красок, кисточек и трафаретов*
Ещё что-нибудь придумаем?)

8

Cycybera
Давай! нарисуешь там внизу цветы? *возится с бабочками, балансируя на косой табуреточке у стены*

9

Мэй
Ладно... можно ещё и траву...
*присел, начиная разрисовывать нижнюю часть стены*

10

Cycybera
Красиво будет! эх...может мы еще будем жить!)) видел темку новую?

11

Мэй
Эм... нет, не видел... *рассеянно пожал плечами, закусив кончик кисти* Это - которую?

12

*Вошла в комнату.*
-Отлично, вижу вы тут уже всё обустроили.
*Уселась на пол и начала внимательно разглядывать рисунки.* ( чёт я уже играть совсем разучилась)

13

Teara
поэтому тоже бери кисточку и вноси что-нибудь живенькое в эту комнату! :)
Cycybera
неа, не против.*подошел к камину. Мелкий слетел с плеча и пламенем разжег камин*

14

*пожал плечами, еле заметно, мило, улыбнулся и продолжил выводить затейливые орнаменты*

15

Так. Господа игроки. Я хочу-таки поднять форум, но у меня нет даже прав модера. Поэтому, менять статусы я не смогу и погоду с временем тоже, да и один в поле не воин. Но я могу помочь и поГМить если вам не с кем играть. В общем, давайте не будем бросать форум.

16

Господа админы! Пошто вы нас забыли?


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая 4