Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Кондитерская.


Кондитерская.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Милое заведеньеце с кучей всяких сладостей))!!

Отредактировано Apocalypto (2008-01-21 15:33:55)

2

(Родовое имени Д'Дарк)
Ввалился в знакомое заведение и навис над прилавком, жадными глазами разглядывая содержимое.

3

НРПГ: а ты и впрямь сластена!))

Проследовал за демоном и по деловому начал разглядывать ассортимент, но, вскоре поняв, что он никакой не спец по сладостям, обратился к соседу - И что из этого наиболее вкусно? - аж сам сглотнул, когда увидел фирменный торт, но к сожалению, вампир по-любому не съел бы человеческую еду. Разве что только зрительно - Эй.. - потряс за плечо застывшего и буквально чуть не влипшего в витринку демона - Ты меня слышишь? "Это же надо так уметь увлекать ся сладким.."

4

- ага... - пуская слюни, кивнул демон. - Так...мне, плиз, Тирамису - три штуки, потом восемь шоколадных роз, 5 леденцов с яблоком, пятнадцать тарталеток с кремом,4 медовых пирожных, 2 кукиса с орехом, моток сладкой ваты... - загибал пальцы парень, горящими от восторга глазами пялясь на оторопелого продавца, который все никак не мог привыкнуть к ТАКОМУ покупателю. - ... семь вишневых пудингов, и еще..ой! Да тут все вкусное! - вспомнил, что не ответил на вопрос вампира, парень - таки высказал свое мнение и продолжил перечислять сладости, продавец едва успевал записывать.

5

- Ясно... - вампир покосился на демона."Еще недавно грозился убить, а тут взял и прилип к витражу со сладостями!" после длительного перечисления всего содержимого магазинчика демоном  Дрейк чисто из любопытства решил поинтересоваться на какой период времени демон запасается, не на вечность же - А это ты ведь не собираешься все съесть прямо сейчас? "Куда тебе столько? Ты же лопнешь!" вспомнил он как ему самому сказали в детстве однажды и улыбнулся. Правда там были вовсе не сладости..

6

_ Прямо сейчас? Нет! Что ты! Как только расплачусь!Я законопорядочный демон! -   с мудрым видом отдал солидную сумму денег восторженному продавцу и селся уметать сладости прямо на полу магазина. Они исчезали так быстро, будто падали в бездонную пропасть.

7

Замерев, смотрел на все это зрелище - Слушай, Апокалипто, ты хотя бы за столик сел, что ли - указал на кучу столиком неподалеку от них - а то на полу...Как-то не культурно - пожал плечами. Сам в это время заказал пару-тройку сладостей для Мэя и заныкал в карман под плащ для удобства транспортировки

8

- Не, низззяяя. - с забитым ртом произнес демон, с трудом ворочая языком под давлением прожевываемого пирожного. - Еффли за фтолик, падат бутет польно...

9

-Кто падать и куда? Ты что, на стульях не умеешь сидеть? - парень вздохнул, глядя на крайне не эстетичное зрелище с набитым ртом, взял в охапку и посадил на стул. Сладости перенес на стол - Вот так лучше! И сидеть вроде ты умеешь...ну пока еще не упал! - было произнесено тоном "Прогресс!"

10

- да ты фто...у меня ф...- еле успел прожевать, тут грохнулс на пол, корчась т боли.

11

- Эй, ты чего??? - что-то он не припоминал, чтобы у демонов были такие странные болезни, хотя именно в них он и не разбирался вовсе. Присел возле него и пкеревернул на спину - парень, что с тобой? Может воды? подавился?

12

- А..кха..кха..лерг..кхи..кхи..яа...кхакха..-  с трудом выдавил из себя мучающийся в огонии демон

13

- Так зачем же ты ешь это, если аллергия??? - отобрал остатки сладкого и отодвинул их подальше от демона - Зачем лопать то, отчего такие последствия?!

14

- Ну...мне очень хочется... - сжавшись в комок и стиснув зубы, демон продолжил лежать на полу. - А последствия..а черт их знает, почему они такие...ай...больно... - парень изо всех сил сжимал живот.

15

Покачал головой - Нуц ты даешь! тебе удовольствия важнее здоровья. Этовампирам можно на него начхать, а вот тебе..-смерил взглядом - Точно противопоказано! И что ты обычно делаешь, когда такое случается?

16

- Я?..аай.. - демон уткнулся носом  в пол и затих. перестав подавать какие - либо признаки жизни.

17

-  :weird: Эй, парень?! - потряс за плечи - Парень, очнись уже! да что с тобой?! Неужели от каких-то сладких плюшек настолько плохо может быть?!! - крикнул продавцу -Есть ли где-нибудь поблизости врач?
и вновь вернул взгляд к демону - Апокалипто?? - вампир навис над ним, стараясь привести в чувство

18

Демон лежал не двигаясь и, кажется, даже не дышал.

Отредактировано Apocalypto (2008-02-02 00:49:01)

19

не на шутку забеспокоился и испуганно смотрел в лицо демона - Апокалипто! Да ответь ты мне!!

20

- НЯА!!!!!!!!!!!!!!!! - раздалось на всю кондитерскую. Демон с бросился прямо на Дрейка и мигом повалил его на пол, оказавшись сверху. - КУПИЛСЯ1 Купился, купился! - повторял торжествовавший Поки, глаза которого аж светились от счастья.

21

Уставился на него непонимающе - Чего? Ты что, издеваешься?? Ты просто прикольнулся? - вампир упал в осадок - Ну ты даёшь...

22

- Ты бы видел свое лицо, бладсакер! - смеялся по-детски парень и вдруг впился вампиру прямо в губы

23

Сначала грубое "бладсакер", потом внезапно ощущение сахарных губ..
Дрейк облизал свои губы после неожиданного поцелуя, глядя в глаза этому непредсказуемому существу. Нависла пауза

24

- Ты такой прикольный! - улыбался во всю демон, для которого собственный поступок казался абсолютно естесственным. А главную уверенность внушало то, что он знал, что отлично целуется!

25

-Помолчи немного. - самоуверенность демона захотелось проверить еще раз. Вампер обхватил одной рукой сзади шеи демона и притянул к себе, продолжив ранее  начатый поцелуй

26

Прикрыл глаза, с удовольствием продолжив поцелуй, хотя в глубине души промелькнуло удивление "Вау..вот такого не ожидал...какой же ты классный!"

27

Перевернулся и подмял под себя демона, не обращая внимания на уставившихся на них клиентов заведения. Еле оторвался от поцелуя - Я не классный. Просто потакаю своим желаниям. - расплылся в хищной улыбке

28

- Ну как я!  впился когтями в его спину. - Мм...я чувствую,  как льется твоя кровь! - блаженно прикрыл глаза, как наркоман после дозы, что совсем не сочеталось с недавно съеденными печеньками

29

Выгнулся под напором когтей, чуть слышно прошипев на ухо демону. Потом выпрямился, вытащил когти из спины, укусил парня за нижнюю губу, довольно ухмыльнулся, встал с него и протянул руку, чтобы помочь подняться - Маньяк. Мне это нравится. Доедай свои плюшки. Ведь нет у тебя никакой аллергии?

30

- Неа. - покарутил отрицательно головой, бусинки на косичках мелодично зазвенели. Оперся на руку вампира и вскочил на ноги. Сгреб в охапку сладости, кивнул оторопевшему от всего увиденного продавцу и, потянув за собой Дрейка, вывалился из магазина.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Кондитерская.