Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята! Пожалуйста! Давайте играть! Я понимаю, что все мы заняты, но не можем же мы позволить форуму умереть! ведь хоть час в день мы можем заходить! Прошу вас, народ! Будет очень обидно если мы дадим такому красивому миру просто умереть! О том же просьба к администрации! Пожалуйста, заходите! Мне просто больно видеть смерть полюбившегося мира! Прошу всех! Заходите и играйте по мере сил! Здесь же вы можете написать почему вы не можете или не хотите играть! Я уверен, что мы найдем чем решить эти проблемы! Если вам не хватает квестов, скажите мне, я вам их придумаю и устрою! Пожалуйста, народ! Давайте не дадим миру умереть! Прошу вас!                 
                                                                                                Искренне ваш, Ирий де Морен.

2

Буду только за!

3

Крис. Я попробую подыскать еще игроков, а ты займись старыми и играй. Пожалуйста. Хоть как-то. Искренне надеюсь, что народ скоро подтянется.

4

Господа. Прошу. Разделите мне имя. Niranetta de' Lazarus. Должно быть так.

5

И мне тоже плиз. Ирий де Морен.

6

Ирий, я, конечно, не против, но для вопросов и предложений по игре была создана "Комментиловка".
Если есть желание с кем-нибудь играть, но не знаешь пока с кем, есть " Поиск игроков".
То,что касается ников пишется в "Красной строке".
Будь чуть повнимательнее.
А пробелы в нике поставлены уже у всех по просьбе трудящихся)


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Объявления