Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Расы и создание персонажей » Раса: Магические существа


Раса: Магические существа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К этой расе относятся все существа, как самостоятельно живущие (драконы), так и созданные магией (живые склеты и проч.) Магия и возможности определяются в зависимости от того, кем является персонаж.
Анкета: Внимание: Заполнение анкеты обязательно!
Порядок заполнения:
1.Имя
2.Возраст
3.Подраса (каким конкретно магическим существом является ваш персонаж)
4.Внешность
5.Магия
6.Оружие
7.Подвластные стихии/существа
8.Интересы
9.Краткая биография
10.Дополнительная информация (любая информация, которую игрок сочтет нужной предоставить)

2

1) Кредри, Кредри де Каин, если полностью.
2)275 лет. По Драконьим меркам - почти взрослый, но молодой.
3)Сумеречный Дракон, нежить.
4)Крупный мускулистый Дракон. Серо-зелёная, болотного цвета кожа, упругая довольно, и чувтсвительная. Широкие сильные крылья. Ядовито-зелёного цвета глаза, как и небольшие магичееские сферы, что висят на крыльях. Здоровенные белоснежные клыки.
5)Управление самой Магией Драконов, и Некромантия.
6)Сам себе оружие.
7)Огонь.
8)Философия, раздумия, мифология.
9)Являясь правителем Нермалана - Страны Драконов - я не утратил тяги к путешествиям. Тут же я просто ищу новое и интересное, дабы расширить кругозор!)))
10)Хоть я и Правитель Нермалана - тут я простой странник...

Отредактировано Кредри (2007-08-17 15:52:13)

3

1. Деас Феар, но лучше - Безликий
2. 21
3. Химер(Существо состоящие из нескольких, в моём случае полудемон-тигр. Имеет сопротивление магии и бонус ближнего боя) Если Вы хотите бонус, зайдите в библиотеку и оставьте сообщение там.
4. Метров трёх ростом, широкоплечий, всё тело покрыто тигриным мехом, руки имеют форму человеческих, ноги больше схожи с тигриными задними лапами.
5. Стихийная В данной игре - Магия Элементариев!
6. Парные двуручники, боевой молот и секира.
7. Огонь, Вода, Земля, Воздух
8. Грабить, тратить деньги, пьянствовать.
9. До совмещения с тигром ничего не помню, после же - просто грабил и убивал зажиточных торговцев.
10. Обладают высоким уровенем регенерации, лечится, выпивая кровь других существ. Все особи мужского пола деляться для него на две категории - друзья и враги.
С учетом поправки, анкета принята! Добро пожаловать!

Отредактировано ХимеБезликий (2007-08-08 13:26:29)

4

1) Юнона де Каин (Эродель) прозвана Ксалари.
2)193 года. По Драконьим меркам - совсем юная.
3)Морская Драконесса.
4)Миниатюрная изящная Драконесса. Белоснежная, с серебристым отливом чешуя, довольно мелкая, но плотная. Крылья мощные перепончатые.Глаза золотистые всегда льющие мягкий Свет. Можный тонкий и очень длинный хвост-плетка.
5)Управление магией Сферы Воды и Времени.
6)Хвост, что кани щелчком одним рассекает, острые клыки и когти. Про вызваные тайфуны молчу.
7)Вода, Время.
8)Чтение рукописей, холодное оружие и вода.
9)Ну если очень кратко, то... Жила была девочка. От природы - машина-убийца с механическими крыльями. Убивала она всех подряд, а однажды убили ее. Братик родной. Пережила она перерождение и стала Драконессой благодаря господину Кредри де Каину. Вот собсна и все.
10)Я ваще добрая, но иногда бываю нервной и раздражительной......
http://orbit.beon.ru/i/users/3/3403/13403/952245/Alean.jpeg

Анкета принята, добро пожаловать в наш мир!

Отредактировано Юнона (2007-08-17 16:14:26)

5

1. Анк-Эгнор
2. 1223 года.
3. Магматический Дракон (перевёртыш, могу принимать человеческий облик)
4. Рост 22 м, вес 15 т. Красно-бронзового цвета дракон с пылающей чешуёй, массивная клиновидная голова с длинными прямыми рогами и с воротником из шипов усеявших заднюю часть головы, ряд изогнутых рогов на носу до самого затылка, на нижней челюсти бородка, глаза оранжево-красного цвета с вертикальными зрачками. Вдоль всего тела, от затылка и до кончика хвоста идёт тройной шипастый гребень, хвост, спина вдоль гребня и в области лопаток также усеяна ими. Хвост около 9 м, с кончиком заканчивающимся костяными выростами. Крепкие конечности, с шипами в области суставов, длинные изогнутые когти 30-60 см. Размах крыльев 18 м, на их запястьях, а также на кончиках пальцев крыла – острые когти, способные сильно ранить. Голову и грудь защищает лёгкий доспех из чёрного адаманта, на кончике хвоста адамантовое жало.
5. Магия Огня: огненная стрела (каст 1 ход), огненный щит (каст 2 хода). В человеческом облике недоступна.
6. Доспехи из чёрного адаманта: щиток защищающий лоб и чуть прикрывающий глаза, нагрудник, жало на кончике хвоста. В человеческом облике: зачарованный ятаган 120 см (игнорирует магическую защиту доспехов), нож-кастеты (длина ножей 16 см). 
7. Власть над стихией Огня
8. Жизнь драконьего народа, обычаи, особенности и его процветание.
9. Родился и вырос в окрестностях Мёртвого Леса. Когда исполнилось тысяча лет был удостоен Владыкой Драконов дара полиморфии и стал драконом-перевёртышем  со способностью превращаться в человека. Накануне Войны за Источник был отправлен в далёкие земли с важным заданием, где мне некоторое время приходилось находиться среди людей, эльфов и других рас. Вернувшись, я застал как раз то, как ослепительная вспышка накрыла моих сородичей и армию эльфов, заставив их исчезнуть. Поскольку я был в тот момент вдалеке от эпицентра, то она лишь ослепила меня, полностью отбив мою память. Очнувшись, я не помнил кто я и откуда.
    Спустя много лет мне довелось вновь вернуться в Мертволесье и я примкнул к клану «Тень Смерти». Через некоторое время, темный бог Сиргаш, ставший покровителем клана раскрыл мне часть правды о моём прошлом и прошлом моего народа и предрёк, что однажды я освобожу его из магического плена. Затем используя свою силу и силу источника и получив моё согласие перевоплотил меня в Магматического Дракона Хаоса. Сразу после этого отправился в дальнее странствие с целью собрать раскиданные по миру тайные знания, необходимые для проведения ритуала и осуществления пророчества.
10. Всё что следует знать, я уже сказал...
Анкета принята, Добро пожаловать!

6

1. Senaya D'Sin
2. 1400(но выглядит на 18)
3. Полунимфа-получеловек. Мой отец был человеком, а мама - королевой нимф
4. Тонкие черты, кожа будто форфор, волосы светлые, одет, как правило, в просторные и легкие восточные одежды. Глаза зеленые, как море, на груди множество украшений.
5. Магия воды, магия ветра, магия Света.
6. Посох и два метательных кинжала.
7.Вода и все морские существа.
8. Музыка, книги по истории и философии, архитектура, природа в проявлении различных стихий.
9. Рожден королевой нимф, отдавшей меня на воспитание моему отцу-человеку, который был тогда жрецом в храме Морской богини.  Иногда живет у матери, во дворце, но чаще у отца, в доме на берегу моря. Любит часами сидеть на берегу и общаться с сестрами и братьями русалками и нимфами. Когда ему исполнилось двадцать - поступил в орден философов при гильдии Трех Пергаментов. Сейчас стремиться к познанию мира и магии в общем. Но при всем своем очаровании у него паршивый характер. Оченб паршивый...
10. Хотите завоевать мое сердце - подарите мне флейту!)

Анкета принята!) Приветствую

Отредактировано Senaya (2007-09-23 21:51:50)

7

1. Селена
2. не помню
3. Падший ангел
4 http://i002.radikal.ru/0710/ed/4fc8e8117827.jpg
5. тёмная маги
6. меч
7. все
8. нет никаких
9.  Сестра Теары, после ухода сестры из клана, на наш клан было совершено нападение, многие погибли в их числе была я.  Меня сначала сделали ангелом, но из-за моей ненависти к сестре, боги решили спустить меня с небес на землю.  Я решила найти Теару и отомстить. Я по бывала во многих мирах в поисках сестры  и вот я здесь.
10. Не разговорчивая, единственная цель Rjhсуществования отомстить
Коротко и по существу!) Принята.

Отредактировано Селена0 (2007-10-31 18:56:18)

8

1.Майкл (но в основном знают под прозвещём Fenix )
2.120
3.Демон
4.Рыжие волосы,прибывающие в художественном беспорядке,татушка на правой щеке,красные глаза,средний рост. + пора рожек,длинный тонкий хвост с трейгольником на конце,как у чёрта,и кожестые крылья, бронзового цвета.
5.Тёмная магия
6. 2 меча
7.воздух,вода и земля.
8.Красивые девушки
9.Вырос в клане демонов,когда достиг своего совершенолетия начал самостоятельную жизнь(выперли из дома пиньком по зад и сказали котись куда хочешь!) .Вот и оказался здесь.
10.оочень безбашенный.Получил провеще за внешность, а не за способности.
Принят. Добро Пожаловать!)
Надпись "см. аву" не пойдет. Вдруг сменишь? Напиши свой внешний вид

Приятной игры))

Отредактировано Fenix (2008-02-08 13:06:53)

9

1) Vergil DScorPO(Dark Scorpion).
2) 3500 лет.
3) Демон.
4) Светло-синие волосы, длины до плеч. Непонятный розово-сине-нормальный цвет кожи. Одет
в чёрный плащ со стоячим воротником. За спиной ножны с человеческий рост(он-то повыше будет)
На руках чёрные кожанные перчатки без пальцев, на ногах высокие чёрные кожанные сапоги.
5) Превращается в истинно демона и становится быстрее.
6) Меч, находящийся в выше упомянутых ножнах(Rebellion) и пара автоматических паррабеллумов
(пистолет-автомат 45го калибра)(Devil Hands).
7) Может подчинять себе волков.
8) Война и как получится...
9) До некоторых пор жил в аду, но поcле битвы с ангелами оказался в числе немногих выживших и пришёл сюда. Однажды почуял
неладное и послал волка узнать в чём дело, в последствии узнал, что его волк спас Теару и живёт
с ней.
10) Его умение обращаться с мечом и огнестрельным оружием поражает своей безупречностью.
Принят, добро пожаловать на Кровавые земли!

Отредактировано VDSPO (2008-02-18 17:02:51)


Вы здесь » Bloodlands » Расы и создание персонажей » Раса: Магические существа