Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Паб "У Джои"


Паб "У Джои"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Что-то эльфийки и канцлера долго нет,пойти поискать что ли*Прошептала девушка,после чего закрыла глаза и принюхалась,уловив запах девушки крис поднялась с кресла и направилась к выходу.*

62

У самого входа вспомнила про просьбу о сокровешнеце: Таак,нужно сначала разобраться с этим,а потом уже со всеми остальными делами.

63

Kris
Илира бесстрастно смотрела на оборотня.
-J'ert? - повторила она свой вопрос.

64

-Я,кажется, уже назвала сумму,*улыбнулась:* Ну могу повторить ... 500,ну что пойдём на поиски сокровешницы?*В глазах девушки загорелись огоньки азарта*

65

Существо открыло рот чтобы тут же согласиться, но тут глаза эфирного отражения наполнились ужасом и остекленели от боли.
-Gerishte? - с неверием вырвалось у нее. Эфир, со звуком с которым разбивают стекло упала на колени, хватаясь за сердце и за голову. - Niranetta. - простонала она, одной рукой раздирая свое тело от боли, а другой карябая пол.

*Gerishte - опоздали

66

-Какого?!*Кинулась к девушке выпучив глаза*
-Эээй,посмотри на меня!!! Скажи что-нибудь!! Эй!!! Кто-нибудь помогите!!!-испуганно закричала на весь паб."Нужен кто-тоо кто сможет помочь...Но кто?!" *Ответ пришёл сам собой* "Карди или Сеч,точно! Один раз они меня уже спасли,они могут помочь и ей."
-Подожди,пожалуйста,потерпи я поищу помошь! *Повернулась к вошедшей девушке с вороном и юноше,с которым недавно познакомилась*
-Помогите ей чем-нибудь пока меня не будет!*снова повернулась к девушке* Держитесь. *Выбежала из паба*
(Улицы города)

67

Девушка повернулась лицом на пол, ногти впились в пол прокарябывая в нем борозды глубокие. От девушки словно мелкие осколки и с таким же звуком начали отслаиваться и падать частицы.
-Essemere - прошептала она и из глаз упала слеза. - Hessa. - выдохнула она. - Iren aht.

*Essemere - создательница
Hessa - госпожа
Iren aht - не умирай.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2008-02-05 13:49:57)

68

(Улицы города)
-Чёоорт ну что же делать,-вошла в паб

69

Тело продолжало распадаться, в диких муках. Частички эфира опадали на пол со звенящим звуком словно это было стекло.

70

Неожиданно, с трудом, девушка приподнялась на локте, потом сплевывая эфир текший изо рта и тут же растворявшийся, встала на колени, затем выпрямилась удерживая себя объятиями со стулом и столом. Потом явно с трудом встала разве что не повалившись на стол. Все вокруг было усыпано битым и заляпано жидким эфиром. Все это постепенно испарялось. Илира отшатнулась с отчаянием глядя на свое бывшее тело и с криком ужаса оттолкнулась от стола и перелетев к косяку оттолкнулась и выползла из паба. (улицы города)

71

Выбежала за упавшей девушкой на улицу(улицы города)


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Паб "У Джои"