Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Паб "У Джои"


Паб "У Джои"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Кого только в этом заведении не увидишь! Люди, вампиры, оборотни, эльфы, магические существа.. И кому какое дело до расы? Сюда приходят дабы вдоволь повеселиться и расслабиться

2

Эльфийка ещё не совсем пришла в себя, перед глазами всё плыло.  Рядом шёл волк стараясь неотставать, от ковылявшей особы. Подошла  к зеркалу -Ууууууууууу...боже кто это?...Ой..это ж я. Ну и причёска, а с лицом что? бледная как  поганка.
Провела глазами по  комнате, наткнулась на канслера, *Ой, а  кто это такой хорошенький и прикольненький?* Нежно улыбнулась, перед глазами всё сново поплыло и девушка упала в обмарок.

3

Втолкнул девушек в заведение.
Из паба выглянула голова Карди. Канцлер быстро нашел взглядом лежащего на тающем снегу мастера - Ну, а ты? Идешь или как? Давай уже, вставай. нечего на земле валяться. - махнул, зазывая в паб Сеч, оставил ему дверь открытой. Думал помочь или нет, но в конце концов решил, что Сеч и сам мог справиться, к тому же он выглядел уже лучше. Да и обида на него затаилась где-то в задворках души.
Правда за что, сам Карди не мог понять. Он вернулся к барышням, хотел произнести греющую речь, пригласить их к столику, но  - Девушка,  да что с вами? - быстро среагировал и поймал Teara. Усадил на стул и присел напротив на корточки. - Крис, принесите ей воды, пожалуйста. Она еще не выправилась после частичного отделения души от тела. Нира, а теперь рассказывай, что же все-таки с тобой случилось?

4

-Alis iren Nira. Alirn ness Ilira. Alis ifiril' olert Nira. Nira kert eleri kiajo. - снова звенящий, разрывающий и словно пронизывающий каждую клеточку в организме голос в голове Карди эхом отдавшийся в головах всех присутствующих и быстренько приведя всех в порядок.

5

*Крис,увидя Тиеру на руках канцлера,округлила глаза.*"ЧТО?!! ОПЯТЬ?!! Только же живая ходила."*Но услышав слова канцлера тут же успакоилась,быстра сбегола за водой и, подходя кканцлеру,вскрикнула.*
-Ай!! может хватит в моей голове шарить?! Скажи нормальным языком,и не мысленно!!!Моя голова для этого не предназначенна!!!*Девушка недовольно посмотрела на мастера гильдии наёмных убийц.*

Отредактировано Kris (2007-10-19 21:21:52)

6

Кивнул в знак согласия Крис - Что с ней и где она тогда, Илира? - сам же недовольно про себя заметил "Ага, теперь еще и оставляй девушек на хранение охране короля!"
Напоил Тиеру и немного брызнул воды в лицо, дабы пробудить девушку - Да где же он? -  встал на ноги - Девушки, простите, сейчас вернусь. Усаживайтесь. В ногах правды нет. - сам же вышел на улицу

(улицы города)

7

*Крис присела на кресло.*
-Ну и, что будем делать девушки?-осмотрелась по сторанам ненайдя ничего интересного на стенах здания,начала внимательно изучать потолок.

Отредактировано Kris (2007-10-20 21:26:30)

8

Илира подпрыгнула, выгнулась назад и начала падать, но затем зависла в воздухе и начала медленно исчезать.

9

Приоткрыла один глаз, посмотрела по старонам. "Куда я попала?..." Закрыла глаз, и заснула. Волк  положил голову девушке на колени, и жалобно завыл.

10

За дверью послышались тяжелые шаги. Звуки борьбы. Рёв. Страшный звук разрываемой плоти. Чавканье. Клацанье челюстей, снова тяжелые шаги и тишина. Неожиданно ударили часы, висевшие на стене, и стали бить полночь. От их звона эльфийка проснулась, а волк спокойно лежал у неё на коленях, как будто не замечая происходящего. Девушка услышала, как в замке двери тихонько поворачивается ключ. "Странно насколько я помню дверь была не заперта."  Дрожь прошла по спине эльфийки, она положила свою руку на волка, что бы успокоиться. Наконец дверь уступила чьим-то усилиям, раскрылась, и в комнату вошёл молодой человек,  в руке он держал алую розу, а из-за спины виднелись чёрные, как ночь крылья.
     С его приходом температура в комнате заметно упала. Пол и стены начали покрываться ледяной корочкой, через несколько секунд, в доме стало намного холодней, чем на улице.  Не выдержав резкого перепада температур, одно стекло лопнуло, его осколки разлетелись по всей комнате, к счастью не задев никого из присутствующих.
   Незнакомец направился к Теаре.

11

От звука разбившегося стекла Илира очнулась. Встала на пол, огляделась, метнулась к Теаре и прикрыла ее собой от незнакомца, согревая и обжигая теплом эфира из которого она была сотворена. Леда вокруг нее и эльфийки мгновенно превратился в воду. Вокруг них красноватым куполом засветился эфирный ветер не трогающий девушек, зато разъедающий и убивающий все что попыталось бы пересечь границы его.
-Teara. Iren sharr'rial'. - раздалось в голове у эльфийки и эхом отразившееся в головах у всех кроме незнакомца.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-10-21 18:30:32)

12

-Но это мой друг- неуверенно шепнула на ухо Нире. -Он чё-то не внастроении, можно я  с ним поговорю.
Парень остановился в недоумении.

13

*Услышав грохот крис неохотно оторвалась от расматривания потолка и перевела взгляд на дверь.*"Ну и кого на это раз к нам пренисло?!!"*Недавольно посмотрела на вошедшего.*
Можно было бы и потише!!!*Зло произнесла девушка и снова начала рассматривать потолок.*

14

-Rea decter. - отозвалось в голове у нее. Илира аккуратно изменила защиту. Теперь она уничтожала все что пыталось пересечь ее с дурными намерениями. - Lemarr. Kaht iste imiss keller hariss...

15

*Недовольно хмыкнула,продолжая рассматривать потолок.*

16

Девушка сделала два шага, в направлении к незнакомцу.
-Ой"! Какие люди и без охраны. Сам ангел смерти пришёл ко мне, чем я обязана визиту столь важной персоны?
Парень ответил тихо:
-Я долго ждал тебя. А ты забыла....Дважды ты обманывала смерть. И вот я пришёл к тебе...А ты забылы меня.
Эльфийка удивилась, и немного испугавшись сделала шаг назад., дрожащим голосом она произнесла...
-Хоа неужели это... - на это её слова оборвались. Вокруг ангела и эльфа образовался магический круг, и всё что там происходила можно было только видеть.
Они долго разговаривали. Было видно, что они ругали.  Наконец ангел не выдержал, он дотронулся до волка и тат превратился в леденую скульптуру.

17

Тотчас же рука ангела истлела до кости, а затем и кости осыпались прахом, ибо эфир властен над всем.

18

Ну вот ещё лучше*Ещё более недовольным тоном произнесла обортень.Встала с кресла и подошла к волку,точнее к скульптуре.*
Хороший был пёсик*Девушка протянула руку и погладила скульптуру по голове.Потом обернулась к ангелу.*
Что вы хотите за жизнь этого волка?*Холодно спросила она*

19

-Эй да вы чё? -заорала на всё комнату Эльфийка.
-Я конечно понимаю, что вы хотите помочь мне-произнесла уже более спокойным голосом.-И я благодарна вам за это. Но пожалуйста не нужно лезть в семейные разборки.
-Крис это просто тело волка и в данный момент оно живое, в нем раньше жил душ Хао, но теперь он ушёл от туда и стал ангелом смерти, так сказать сменил профессию. Он сейчас уйдёт и всё будет хорошо.
Рука ангела быстро востановилась. Он нежно обнял Теару, отдал ей розу, и быстро вышел из комнаты. И всё стало как прежде, стекло востановилось, лед расскаял волк ожил, только теперь в нём жил дух волка, а не человека.  А эльфийка села на кресло закрыло лицо руками и заплакала.

20

Илира бесстрастно смотрела на нее.

21

.

22

Илира застыла и вновь стала полупрозрачной

23

Хех, понятно...*Крис отошла от скульптуры и снова уселась в кресло*

24

Девушка встала и быстро вышла из комнаты.
(ушла....)

Отредактировано Teara (2007-10-24 18:17:14)

25

(Паб у Джои)

Открылась дверь, вошел Карди. - Девушки, простите, что заставил вас ждать - виновато улыбнулся и оглядел всех. Посмтрел на статую - А что здесь произошло? И где та девушка-эльфийка?

26

Илира словно очнулась, вновь став осязаемой и ясно видимой.
-Lemare Kardi. Eleres mare. - раздался голос в голове у Карди, отразившийся эхом у всех остальных.

27

-Как это? Куда? И не могла бы ты по-нормальному разговаривать, а то от этого эха голова трещать начинает? - он вопросительно глянул на присутствующих. - Как это ушла? - повторил немного растерянно вампир

28

Фигура волка медленно оттаяла. Оглянувшись по сторонам, и не найдя  свою хозяйку он начал принюшиваться, и почуяв её следы  направился к выходу.

29

*Оборотень пожала плечами и растеренно произнесла.*
Ушла и всё, ничего не сказала.

30

*Девушка проследила за волком*
Знаете,канцлер,кажется,этот волк знает, где его хозяйка.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Паб "У Джои"