Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если вы еще не знаете с кем играть, обращайтесь сюда)
Тема создана для приобщения народа к игре) то есть для того, чтобы вы нашли себе с кем поиграть)
Пишите, вам обязательно откликнутся)

2

Хе..пожалуй начну тогда первым)
Кому не лень, заходите в Паб)
Там обязательно найдете интересного собеседника

3

Я уже зашла :)

4

Kardi
Воспользуюсь вашим советом

5

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ??????

6

Teara
Давайте! Я за! Предлагаю, на самом деле, квест создать. Конечно, вернутся админы, и быть может, настучат по голове, но надо ж как-то оживлять форум! У меня есть пара идей, делитесь тоже совими соображениями. Для начала, можно собрать всех оставшихся игроков. Где бы вы ни были, в каких бы локациях не застряли, ставьте заглушку. Я сейчас создам темку)

7

поиграли называется :rofl:

8

Teara
Ну..я старался...но один в поле не воин...*тяжело вздохнул*

9

Народ! Наконец-то все ожило!... хоть как-то. Я здесь! Я с вами! Но я застряла! И пока меня не вытащат я так и буду помирать.

10

Это конечно хорошо,что все хотят играть, вот только забыли одну "мааленькую" мелочь-админов!

11

Админы бывают редко, нафига их ждать, если можно начинать играть прямо сейчас? Они только спасибо скажут.

12

Скажут или нет не знаю, знаю только одно,что лично мне играть не с кем инквизиторы пропали чёрт знает куда...
А насчёт того,чтобы начать игру я только ЗА!

13

Насчет инквизов - попытаюсь откопать, но вот в чем загвоздка. Я не могу играть пока хоть кто-нибудь не вытащит меня наконец!!! Черт!!

14

Ага,значит ещё и Apocalypto  надо искать.

15

Ага, или тебя или Карди меня спасать отправлять.

16

Для того чтобы отправить Каврди его надо найти,а меня уже вышвырнули от туда... :(

17

с постом 11 полностью согласен, ибо в жизни сейчас выше крыши дел, простите, что совершенно здесь не появляюсь, но попросту некогда. Есть инициатива - играйте на здоровье)
З.Ы. Нира, придется тебе искать другого спасителя. Тем более никогда не поздно координально изменять поворот событий)
Крис, тебя не вышвыривали) асю тупо почистил, посчитав, что для вопросов по форуму есть личка. Не хотел обидеть.

18

Вообщето я говорила не об аси,а о месте где затерялась Нира...а об аси я и не знала...
Кстати,кто-нить знает почему меня на форум не хотят пускать под старым профилем? :'(

19

эм..нет, не знаю..может глюк какой

20

Ну не 3й же день подрят?
А можно тогда мне ник сменить на Kris и статус на многоликая и я с этого профиля буду за старого перса отыгрывать.
Если конечно игра всё  таки начнётся,а то на форуме только я и Нира, иногда Мей с Тиарой появляются и усё....

Отредактировано Kri (2009-01-06 16:33:17)

21

Блииин. Админы! Дайте мне права! Я форум подниму! Сеч, где тебя носит?


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Поиск игроков