Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 3)


Гостевая комната 3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

- А может не надо их злить? - опасливо поинтересовался, сидя за спиной Дрейка и прячась за его плечом*

992

Kris
Неа. я меня с воображением не особо, да они и так мокрые- увидел реакцию Мэя, хитро улыбнулся
- хотя..как говорится? огонь, вода и медные трубы? можно попробовать остальное..вдруг понравится экспирементировать?

993

-А почему бы и нет?!-глаза загорелись азартом: Вы же не против?-вопросительно посмотрела на инквизиторов,потом махнула рукой: Хотя какая разница...

994

-Чего? Вы чего несете? Еще как против - трое сиганули через окно подальше. Тот, что говорил недовольно процедил сквозь зубы, убегавшим инквизиторам - Вот пр-редатели! - он все еще стоял возле камина

Отредактировано Инквизиция (2008-04-02 21:26:58)

995

-Ой,казывается они ещё и не самоубийцы...а я же о вас ребятки плохо подумала!-крикнула вслед сбежавшим инквезиторам.

996

*что-то блеснуло во тьме пыльной пустой комнаты, и тут же, погасло* Однако...

997

ой..кто-то появился...надо же....-приподнялся с дивана, на котором скучал уже очень давно.

998

Мэй
*ещё раз блеснул в темноте*
Совсем вымерли?

Отредактировано Cycybera (2008-07-24 14:08:23)

999

Cycybera
да..что-то как-то тут совсем тихо стало...Сеч болеет...уже долго...ему не до форума...вот и все остальные разошлись...

1000

Мэй
Всё с вами ясно... А я, так... забрёл... от скуки... Нет, можно, конечно, поиграть, но главным вопросом остаётся: "С кем, как, зачем и что из этого получится, если получится"?
Если тебе интересно... можно, конечно, попробовать...
P.S: Тебе, кстати, судя по всему, новую гостевую создавать... лимит этой, 1000 сообщений, исчерпан)))

Отредактировано Cycybera (2008-07-26 02:29:59)


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 3)